Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

"Система" Михаила Рябко

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 combat-art

combat-art

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 09:21

combat-art когда меня не бьют, не толкают, а я марионеточно двигаюсь, но вы мне этого не сможете дать.

Кто такой Магадан?))

На ком-то (и на своих и на чужих) у нас получается практически, то о чем ты просишь теоретически рассказать, на ком-то (и на своих и на чужих) не получается практически показать, на ком-то (и на своих и на чужих) получается со временем практически показать, на ком-то (и на своих и на чужих) никогда не получится показать и практически и теоретически.

И есть только один способ проверить к какой группе ты, XEXEXE, относишься.

Плюс нужно понимать, что бесконтактная работа, и я много раз говорил об этом, не является в моей работе камнем преткновения, рекламным ходом или панацеей. Для меня это всего лишь упражнения, одно из сотен. И ты удивишься, насколько это простое событие, которое почему-то возбуждает умы долгое время многих.

Теорию о палке, с твоего позволения оформлю чуть позже.

Сообщение отредактировал combat-art: 25 Ноябрь 2010 - 09:25

#42 combat-art

combat-art

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 09:29

кстати, а чё Рябко в такой ужаснейшей форме, он болеет чем-то?

Да вроде я не слышал, что Михаил Васильевич чем-то болеет. Напротив все в порядке. Если ты имеешь ввиду лишний вес, то говорят на нервной почве, возможно, одна из последних командировок в Чечню была "сложной".

Сообщение отредактировал combat-art: 25 Ноябрь 2010 - 09:31

#43 combat-art

combat-art

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 21:31

Киевская городская общественная организация "Центр славянской силы "СИСТЕМА" поздравляет Вас с наступающими праздниками Нового Года и светлого Рождества Христова! Искренне желаем Вам и Вашим близким благополучия, счастья, здоровья, реализации Ваших самых заветных желаний, успехов и твердости в достижений целей личностного развития! Сообщаем Вам, что 26-27 февраля 2011 г. в городе Киеве ВПЕРВЫЕ будет проведен обучающий семинар по "Единоборствам Древней Руси "СИСТЕМА" с участием главного инструктора "Системы", общепризнанного мастера боевых искусств и легендарной личности Михаила Васильевича РЯБКО. Впервые у Вас есть уникальная возможность получить ключи к секретам дыхательных техник, принципам управления своим эмоциональным и физическим состояниям из рук патриарха "Системы". Участвуя в семинаре Вы приобщитесь к удивительным возможностям нашего исконного славянского единоборства, в том числе и лично ознакомиться с легендарным "системным" ударом в исполнении самого Мастера.На семинаре Вы получить новые навыки и знания, которые столь необходимы для обеспечения высокого качества жизни, здоровья (физического, эмоционального и духовного) и реализации Ваших личностных целей. Стоимость семинара - 1200 грн. за два дня или 700 грн. за один день участия в семинаре. Программа семинара, место проведения и расписание занятий будут сообщены позднее. ВНИМАНИЕ! Дополнительную информацию о семинаре и все о "Системе" в Киеве и в Украине Вы можете найти на нашем НОВОМ САЙТЕ www.systemakiev.com.ua ! Прошу всех заинтересованных зарегистрироваться на данном ресурсе и участвовать в его жизни и развитии! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь по телефону 0979501371 (Михаил) или электронной почте spirinm@gmail.com. С уважением, Михаил Спирин

#44 combat-art

combat-art

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:09

Замечательный ролик об ударах. Для того чтобы правильно бить нужно сначала научиться правильно толкать. И, показ, как контактное воздействие плавно переходит в бесконтактное. В исполнение Михаила Рябко и его ученика Владимира Васильева.
http://www.youtube.c...feature=related

#45 combat-art

combat-art

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 22:19

Интервью с Михаилом Рябко - Киев 2011 (3 части)
http://www.youtube.c...feature=related

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений