Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Взорвался Nokia

Сообщений в теме: 25

#21 Neutral

Neutral

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 000 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 13:32

дабы таки не раскрошило йайтса, пора бы поменять старый-добрый-вздутый BL-5C. видел когда-то в магазинах такие по 50 и по 100 грн, с виду абсолютно одинаковые, включая оформление упаковки. кто-нибудь определенно знает, отличаются ли они по качеству, времени работы и т.п. или с одного конвейера сошли? есть опыт использования?

#22 Geroin

Geroin

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 166 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 13:43

Neutral после того, как меня долго убеждали в оригинальности девайса, я предложил купленную аккому вставить в ветринный экземпляр, а мне отдать из продаваемого телефона. Они согласились, работает по сей день хорошо.

#23 Neutral

Neutral

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 000 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 13:52

ну конечно он будет работать хорошо. родной же отдали. хотелось бы знать, как поживает аккум у обладателя того самого витринного телефона...

#24 Insane

Insane

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 287 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 14:24

Пролежала моя Nokia 1112 пол года никому не нужная в тёмном чулане. Вчера попытался зарядить - аккумулятор вздулся (буквально за пару минут). Так что берегитесь!!!

#25 djdron

djdron

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 816 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 14:43

Geroin>я предложил купленную аккому вставить в ветринный экземпляр, а мне отдать из продаваемого телефона

а перед этим они его сколько раз там меняли?)

#26 Roman911

Roman911

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 371 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 15:51

дабы таки не раскрошило йайтса, пора бы поменять старый-добрый-вздутый BL-5C. видел когда-то в магазинах такие по 50 и по 100 грн, с виду абсолютно одинаковые, включая оформление упаковки. кто-нибудь определенно знает, отличаются ли они по качеству, времени работы и т.п. или с одного конвейера сошли? есть опыт использования?

возьми аккумулятор avalanche :ay: , наааааамного лучше псевдо "оригинал" аля китай.

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений