Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Тексты песен

Сообщений в теме: 351

#341 Locampe

Locampe

Зимний синоптег

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 662 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 19:10

Anno Dominie< Я пойман в поле голым Мой волк убит дуплетом Мои сова и ворон Где вас искать не знаю Пылью играются лучики Ano Dominie Я быть слепым не наученный Журавль в небе Я слышу в коридоре Слепые санитары уже идут за мною Им вирой - гнутый сольди Они едят друг друга Когда им станет мало Они полезут в небо Я - зайчик солнечный Начали Ano Dominie Я не умею быть схваченным - Журавль в небе Когда ты станешь тифом Когда я стану оспой Мы выйдем ранним утром Благословлять рунины Листики вырваны сложены Ano Dominie Тенями на небо брошены Журавли в небе Веня Д`ркин

#342 Locampe

Locampe

Зимний синоптег

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 662 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 02:44

Крихiтка Цахес Де ти був? Я вбивала вечори Один за одним, без жалю Де ти був? Ти дивився згори Ні, я більше не ображаюсь Серце б'ється на три чверті Це так просто, як померти Ми з тобою дві комети Увага, важливий момент: В мене є мен І він мене має право Спитати список імен З якими я маю справи Я всі називаю Твоє забуваю навмисно Бо в мене є мен І я в нього, звісно Де ти був? Хто ламав твій лід? З ким ти нищив мене повільно? Де ти був? Я чекала як слід, Невиліковно вільна Серце б'ється на три чверті Це так просто, як померти Ми з тобою дві комети Увага, важливий момент: В мене є мен І він мене має право Спитати список імен З якими я маю справи Я всі називаю Твоє забуваю навмисно Бо в мене є мен І я в нього, звісно Михей и Джуманджи Для тебя Поpою бывает так, когда стою на кpаю, такое бывает... Потом, падая на земь, пытаюсь взлететь, Дабы или чтобы понять цену лайфа. Так, игpая в Джуманджи, я не могу не гоpеть. Для тебя, для тебя этот солнечный свет, Для тебя эти гоpы, небеса и pассвет, Для тебя, для тебя этот солнечный свет, Ты пpости меня, Боже, я-то знаю ответ. Я тебе пою пpо Джуманджи, Вот такая вот моя игpа. Покидает иногда печаль, Так хотел бы чтобы навсегда... Доpоги бывают pазными, ведут не туда, и я выбиpаю, Тоpмоза пpидумали тpусы, их кто-то пpопил, В миpе недобpом цветы пpоpастают, Ты не плачь, ты не бойся, я с тобой навсегда. Для тебя, для тебя этот солнечный свет, Для тебя эти гоpы, небеса и pассвет, Для тебя, для тебя этот солнечный свет, Ты пpости меня, Боже, я-то знаю ответ. Я тебе пою пpо Джуманджи, Вот такая вот моя игpа. Покидает иногда печаль, Так хотел бы чтобы навсегда. Я тебе пою пpо Джуманджи, Вот такая вот моя игpа. Покидает иногда печаль, Так хотел бы чтобы навсегда. Дабы или чтобы понять цену лайфа... Для тебя, для тебя этот солнечный свет, Для тебя эти гоpы, небеса и pассвет, Для тебя, для тебя этот солнечный свет, Ты пpости меня, Боже, я-то знаю ответ

Сообщение отредактировал Locampe: 21 Февраль 2010 - 02:46

#343 Locampe

Locampe

Зимний синоптег

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 662 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 21:23

Крихiтка Цахес

Де ти був?
Я вбивала вечори
Один за одним, без жалю
Де ти був?
Ти дивився згори
Ні, я більше не ображаюсь

Серце б'ється на три чверті
Це так просто, як померти
Ми з тобою дві комети
Увага, важливий момент:

В мене є мен
І він мене має право
Спитати список імен
З якими я маю справи
Я всі називаю
Твоє забуваю навмисно
Бо в мене є мен
І я в нього, звісно

Де ти був?
Хто ламав твій лід?
З ким ти нищив мене повільно?
Де ти був?
Я чекала як слід,
Невиліковно вільна

Серце б'ється на три чверті
Це так просто, як померти
Ми з тобою дві комети
Увага, важливий момент:

В мене є мен
І він мене має право
Спитати список імен
З якими я маю справи
Я всі називаю
Твоє забуваю навмисно
Бо в мене є мен
І я в нього, звісно

http://music.connect.ua/artist=3034
клевая тема

#344 Ostrik

Ostrik

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 16:32

Locampe

Ты прям читаешь мои мысли))) На счет Вени Дркина) Продолжу тему:

Хожу и гажу (ХиГ)

Мне сказали: "Пойди там клево"
Я пошел туда а там гадко
Я назад пришел и здесь гадко
А мне сказали: "До тебя было лучше"

И теперь у меня одна загадка:
Почему там где я там и гадко?

А может это я хожу и гажу
Может просто это я хожу и гажу
А если это я хожу и гажу
Тогда зачем мне просто жить на этом свете?
Шоколадку укусну сладку
Ты съела и тебя стошнило
И весь день тебя потом тошнило
И всю ночь тебя потом тошнило

И нет загадочней на свете загадки:
Может дело все и не в шоколадке?

А может это ты ходишь и гадишь?
Может просто это ты ходишь и гадишь
А если это ты ходишь и гадишь
Тогда сиди и не вылазь из дома!
А ты сказала: "Надо быть лучше
И душою стало быть чище
И мыслями стало быть краше"
И полюбила меня без остатку

И я тебя полюбил без остатку
И мы стали добрее и лучше
И мы стали светлее и чище
И в окно поглядели украдкой

А за окнами гадкие люди
И от этого на улицах гадко

А может это все ходят и гадят
Может просто это все ходят и гадят
А если это все ходят и гадят
Тогда зачем нам просто жить на этом свете?
Знают взрослые и знают дети
Знают маленькие и большие
Знают негры и бледнолицые
Краснокожие и голубые

Знают знают всякие гадости
Но не знают то что должен знать каждый:

Что если это я хожу и гажу
Если это ты ходишь и гадишь
Если если это все ходят и гадят
То это значит только то что мы - гады!

#345 Locampe

Locampe

Зимний синоптег

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 662 сообщений

Отправлено 02 Март 2010 - 20:50

Прозрачная Она делает меня прозрачным Таким же как была сама Она делает меня прозрачным Моими красками рисуя себя Она берет из рук моих вишни И давит на губы сок Чтобы кто-то другой кто-то лишний В темноте различить их смог Она делает меня прозрачным Она делает меня прозрачным Растворяясь в моих глазах Ворует частички света В моих случайных слезах Она делает меня прозрачным Таким же как дождь октября И я капаю тихо мрачно По яркой листве шелестя Она делает меня прозрачным Дельфин

#346 ЛУНА

ЛУНА

МерсЕдес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 633 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 11:08

перевод: Теперь я не знаю, почему Она не сказала "Прощай!". Но мне кажется, Что я заметил это в ее глазах. И, возможно, это глупо, Но я все же еще должен попробовать, Со всей той любовью, что есть во мне, Я не могу от этого отказаться.... Я не позволю ей уйти, Потому что ее сердце похоже на моё, И она не показывает свою боль. Поэтому, если вы спросите меня, почему Она не сказала "Прощай!" - Я скажу, что где-то внутри В ней есть чудесный свет, Сияющий ярко, как прежде, Даже в самую темную ночь, И она не может этого отрицать.... Если она где-то рядом со мной, Я надеюсь на Бога, что она меня слышит. Не существует больше никого, кто пробуждал бы во мне такие чувства, Я чувствую себя таким живым, Я надеюсь, она никогда не оставит меня... Пожалуйста, Боже, поверь мне! Я обыскал всю вселенную и нашел себя В ее глазах Что бы я ни делал, Мне говорили, что это обман. Тогда какой смысл В моём признании в преступлениях, Какой смысл в страсти, что никогда не умрёт В моем сердце... Если она где-то рядом со мной, Я надеюсь на Бога, что она меня слышит. Не существует больше никого, кто пробуждал бы во мне такие чувства, Я чувствую себя таким живым, Я надеюсь, она никогда не оставит меня... Пожалуйста, Боже, поверь мне! Я обыскал всю вселенную и нашел себя В ее глазах [Cоло на гитаре:] Если она где-то рядом со мной, Я надеюсь на Бога, что она меня слышит. Не существует больше никого, кто пробуждал бы во мне такие чувства, Я чувствую себя таким живым, Я надеюсь, она никогда не оставит меня... Пожалуйста, Боже, поверь мне! Я обыскал всю вселенную и нашел себя В ее глазах И теперь я не знаю, почему Она не скажет "Прощай!" Должно быть, Я видел это в ее глазах. И теперь, когда я, кажется, Переступил через свою гордость, Я никогда не скажу ей прощай....

#347 Gish

Gish

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 809 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 19:14

УНДЕРВУД

ВЕЧНЫЙ ПОЛДЕНЬ

Вечный полдень
Я ныряю в прорубь лета, вечной пчёлке жалко лета, жалко лета
Вечный полдень
Будет жарко, без помарки я пишу две строчки в жидкую газету
Каждому из всех приходят мысли, блудный грех опять в бикини
Старая жара в Париже, новая жара уже в Пекине

Вечный полдень
Расчленённой бабочке легко в руке жестокого ребёнка
Вечный полдень
Я и ты уже цикады в диалоге с ослеплённой перепонкой
Так бессмысленно, бессмысленно желтеем мы на побережье
Лёгкий бриз ласкает низ, Адамные и Евные одежды

Где ты, моя боль, мой бемоль?
Где же ты, мой крейзи-диез?
Ночью я забрался на солнце, а утром я спёкся и вниз с него слез
Как бы всё могло это быть?
Но тому не быть никогда
Губы твои лето-лето, а глаза зима-зима-зима
Где ты, моя боль, мой бемоль?
Где же ты, мой крейзи-диез?
Ночью я забрался на солнце, а утром я спёкся и вниз с него слез
Как бы всё могло это быть?
Но тому не быть никогда
Губы твои лето-лето, а глаза зима-зима-зима

Вечный полдень
Я любил, любовь ещё, быть может, знойным образом снесёт мне шляпу
Вечный полдень
Коктебель шлёт карамель луны, чтоб соблазнить свою Анапу
Люди, города и солнце тянутся друг к другу так наивно
Только самолётам как сказать, что это, в общем, позитивно

Вечный полдень
Рыбаки пленяют рыбу, уготовлен рыбе ад на сковородке
Вечный полдень
Хватит денег, чтобы пыль пустить в глаза раскомплексованной красотке
Я бреду по миру от двенадцати до трёх на пополудни
Жизнь блудит внутри шагами лета, лето жизни не приблудней

#348 Алюр

Алюр

Копипастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 771 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 20:51

Капли Капли капают в песок От тебя на волосок я. Мне понятно, почему Влажно впитывать песку их. Ты - одна, я - один. Вместе мультивитамин - МЫ. Мне понятно, почему Так нужна вода ему. Капли капают в песок. Высыхает волосок. Он Состоит из волокна, Волокнистого окна. Вот. Почему тогда вода, Покидая навсегда свет, В осушительном прыжке, Забывает о себе. Все. Слезы капают в песок. И у тех, кто одинок я. И у тех, кто сам песок, А песок - не одинок. Нет. Из чего он состоит Знаешь ты, когда он спит сном. Из песчинок и воды. И одна их - уже ты. Из песчинок и воды И одна из них внутри

#349 Locampe

Locampe

Зимний синоптег

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 662 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 22:22

Dolphin Игрушки Для меня - это боль, для нее - лишь тоска Для меня - это жизнь, для нее - лишь игра Для нее, все что было - все еще очень живО, Все, что было со мной - от меня далеко Она смотрит вперед, а я чаще назад, Она делает вид, что живет наугад Она любит играть, ее игры забавны, Ну а я собираю игрушки для Анны Она играет в любовь, говоря часто "мы", Соблюдая все правила новой игры Она плачет, смеется, переживает Ну а я вроде то, с чем она щас играет Умирает любовь, начинается скука, У новой игры имя - разлука И капают слезы, смывая веснушки Лишь только бы были у Анны игрушки Дельфин Мало я понял из чего сделано время но лишь тогда когда его мало осталось когда изнутри меня пустоты бремя когтями ломанными в шею впивалось когда потерянной мною нежностью злобу топили как солью снег когда новые дни с тупой неизбежностью пробивались сквозь замкнутую кожу век я наполнял время радостью криками я делал его длинней и короче оно играло на солнце бликами и становилось чернее ночи и я его никогда не берег оно меня до тех пор любило пока я наконец-то понять смог что оно всегда, всегда уходило еще один год, еще один день, еще один час время идет забвения тень роняя на нас можно войти в одну реку дважды если идти вниз по течению при этом единственное что важно над головой золотое свечение я время убивать не стану все равно оно убьет меня стрелкой секундной ковыряя рану разрывая ее края еще один год, еще один день, еще один час время идет забвения тень роняя на нас

#350 barinya

barinya

Лимонный пирожок

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 349 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 20:44

Кипелов - Я Свободен Надо мною тишина, Небо, полное дождя, Дождь проходит сквозь меня, Но боли больше нет. Под холодный шепот звезд Мы сожгли последний мост И все в бездну сорвалось, Свободным стану я От зла и от добра, Моя душа была на лезвии ножа. Я бы мог с тобою быть, Я бы мог про все забыть, Я бы мог тебя любить, Но это лишь игра. В шуме ветра за спиной Я забуду голос твой, И о той любви земной, Что нас сжигала в прах, И я сходил с ума... В моей душе нет больше места для тебя! Припев: Я свободен, словно птица в небесах Я свободен, я забыл, что значит страх, Я свободен - с диким ветром наравне Я свободен наяву, а не во сне! Надо мною - тишина, Небо, полное огня, Свет проходит сквозь меня, И я свободен вновь. Я свободен от любви, от вражды и от молвы, От предсказанной судьбы И от земных оков, От зла и от добра... В моей душе нет больше места для тебя! Припев.

#351 Egoist

Egoist

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 637 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 22:08

Screwing You on the Beach at Night Исполнитель: Bloodhound Gang Рраррр! Ничто другое так не греет джакузи мне, как Этот пояс, что я нашел и украсил камнями, Трясущийся столь нежно под чужими грудями... Наверно, трудно поверить, что у одного у меня Не только грива длиною как у коня... И еще есть способность отвлечь хищника, что загнал тебя в угол... Я знаю, стихи мои адски вставляют, Но даже слова, что по-французски звучат, Не выразят всех моих чувств к твоим туалетным местам. Я заявлюсь на урок, в наш гончарный кружок, Одетый как пират, с тонкой полоской усов, Верхом на единороге, что высерает твое имя среди звезд... Ё*ля - это круто, но Джимми - романтичный тип... Слоняясь среди гор, всё думаю о том, Как будет славно поелозить тебя на пляже ночном... Ё*ля - это круто, но Джимми - романтичный тип... Слоняясь среди гор, всё думаю о том, Как будет славно поелозить тебя на пляже ночном... ...Один коктейль, две трубочки! Ё*ля - это круто, но Джимми - романтичный тип... Слоняясь среди гор, всё думаю о том, Как будет славно поелозить тебя на пляже ночном... Ё*ля - это круто, но Джимми - романтичный тип... Слоняясь среди гор, всё думаю о том, Как будет славно поелозить тебя на пляже ночном... Разве я (Разве я) Не звучу (Не звучу) Так сексуально... (Так сексуально) Эхо... (Эхо) Выпустите голубков!

#352 dembel

dembel

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 22:22

Верхом на единороге, что высерает твое имя среди звезд... Как романтично-с!....... м-м-м-м-м-м....!!!!!!

Сообщение отредактировал dembel: 04 Сентябрь 2013 - 22:26

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений