Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Самый Популярный Контент

#1299020 Луганская Народная Республика (ЛНР)

Написано Boss 14 Декабрь 2014 - 16:06

Суки морят людей голодом. Геноцид он везде геноцид.
Единственная страна в мире, которая считает людей своими гражданами и подвергает геноциду украина.
Россия платила в чечне, сербия платила в косово и так далее.
А причина проста, того что не дают денег. Их нет!
Поддерживать это?! Кем нужно быть? :(

Иди ты знаешь куда? Заварили кашу,теперь сопли тут распускаете,уйдите нах с территории Украины,заработают государственные структуры Украины и не будут люди умирать.Вы насильно забрали людей в ЛНР,вот теперь и отвечайте за них,нечего Украину в этом винить.Огромное спасибо добровольцам и солдатам ВСУ,что я не живу сейчас так,как живут в Первомайске и других городах,подконтрольных ЛНР.

#1319085 Луганская Народная Республика (ЛНР)

Написано AlexBMW 27 Май 2015 - 21:44

А ведь буквально год назад адекватные люди рассказывали майданутым, что их ждет судьба Болгарии, Греции. Фото давали, факты писали, разъясняли, убеждали, просили. Не верили...

миссис, ты то в греции хоть раз бывала? видела их быт и жизнь? Перед тем как пи..деть?
Бляха, поражаюсь упоротым, которые ЗНАЮ все панавастям и патиливазару... Сборище дэбилов.

#1309179 Руина

Написано Chimik 04 Март 2015 - 19:38

Хотя Захарченко мне больше импонирует. Но он уже глава ДНР.

Скажи мне кто тебе импонирует, и я скажу кто ты. ))

f288b43536f51020bede0947f557c1d6.jpg

#1460525 Остров Крым и Севастополь

Написано maximm 05 Декабрь 2019 - 23:17

вы там загниваете... последний хрен без соли доедаете... нам greenball рассказывала. У нее родственники в РФ.

А  у нас все зашибись, а над вами все смеются. Мы в Европу и в Нато идем. Мы советские ракеты успешно модернизируем. Это нам ratio и greenball рассказывала, у нее и там родственники...

да, радио с зеленой еще те рассказчики, хотя должен признать самые стойкие. 3 года назад тут толпа хором мне доказывала, что мы россии не нужны, электричества у нас не будет, мост не построят, умрем с голоду без украинских продуктов, приползем на коленях проситься обратно когда нажремся до отвала русским миром. где все эти люди? жора, панас, тусан, евро, сибириан, ангел ен, реалист, борисовна, химик, елка? осталась пара пришибленных им ничего не докажешь.

#1302148 АЗОТ - городу, стране, людям!!!

Написано Admin3 11 Январь 2015 - 05:23

да мне как бы все равно кто и что думает. У меня только один вопрос почему... у меня жена госслужащий давший присягу на верность Украины, у меня дети - 2 дочки - учаться в школе на украинском языке Почему Я - узбек - считаю что Украина должна быть Украиной единой и недилимой. Но это полбеды - я понять не могу почему вы друг друга жрете. Вам классно когда вашему соратнику хреново. Вы готовы утопить себе подобного. Я помню как меня называли как только я приехал на Украину - звери и душманы -  походу оказывается что звери это вы

Верно замечено! Я с Урала. Все также - 2 девочки, украинская школа. Ублюдочный тупин и те, кто его поддерживает. И не понимаю - чего хочет местная вата - бананы и прочие... Это не потомки Бульбы, это гибриды... Раньше всем миром вставали на защиту Отечества, а теперь прикидывают - где пенсия будет побольше. (для "умных" - по возрасту не гожусь для АТО).

Просто после голодомора заселили эти места отбросами из раши - везли эшелонами. Вот и ватные потомки резвятся - тупин бох, правосеки идут - РОСОСИЯ помоги!  А масла в огонь льют ахметки, ефремовы... И дерьмо конченное - плотницих и др. ставят вожаками - гонять тупое стадо. А стадо довольно - вожаки такие же ватные как и они сами, значит и мы могём...

#1295033 Луганская Народная Республика (ЛНР)

Написано barinya 18 Ноябрь 2014 - 10:38

Говорил сегодня на эфире у Шустера и напишу теперь здесь.

Я не понимаю претензий к Украине по поводу остановки соцвыплат в Донбассе. Кабмин в данном случае имеет предельно понятную и честную позицию - деньги платим на той территории, которую контролируем. Если боевики не могут обеспечить граждан на захваченных ими землях, то им достаточно просто уйти. Сказать: окей, простите, мы думали, что сможем жить без Украины, но не смогли, мы думали, что Россия поможет, а она не помогла, мы не справились, и мы уходим, чтобы не обрекать людей на голод.

Только от боевиков сейчас зависит, будут ли у людей в Донбассе деньги или нет. Им принимать решение. Если на то будет их воля - завтра же в Донецк придет законная власть, которая привезет гуманитарную помощь и выплатит долги. Если же они предпочитают из принципа обрекать жителей оккупированных территория на страдания - то вся ответственность за эти страдания лежит только на них. Так же, как ответственность за Холокост лежит на гитлеровцах.

Денис Казанский

#1392866 Донецкая Народная Республика (ДНР)

Написано Elk 15 Апрель 2017 - 04:22

600x600.jpg
  • rocky250, borisovna101, KWP и 3 другим это нравится

#1390195 События, происшествия в Северодонецке

Написано Dolphin 07 Март 2017 - 14:42

Даже если мы и по разному видим проблему то гуманное решение у нее ИМХО одно и тоже. Приют для бездомных животных. Или не правда? Подкармливая собак ты не все мои проблемы решаешь. Ведь горе-хозяева как ты писал да и просто некоторые люди причиняя вред вызывают озлобленность собак по отношению к людям.  Соответственно где гарантии что меня или мою семь не разорвет стая собак озлобленная на людей которые их раньше били (как пример)?

ИМХО если ты (или кто другой) реально хочешь помочь бродячим собакам. Выступи с инициативой создания приюта для бездомных животных куда смогут горе-хозяева принести и отдать питомца. А так же любители животных как ты смогут приютить дворняжку. Повторюсь сейчас в развития города вливаются финансовые средства. Выступи инициатором и запиши свое имя в историю города как первый основатель приюта для бездомных животных. А простой треп на форуме это не более чем треп на форуме.

ЗЫЖ с меня ежемесячный взнос небольшой гарантирован если решишся. Думаю что не я один кто хорошо относится к животным но не настолько хорошо что бы брать себе домой питомца, а оплачивать его еду не прочь для порядка и спокойствия в городе.

• borisovna101, IRRENA, siberian и 3 другим это нравится

#1408826 Слава Україні!

Написано Geroin 26 Январь 2018 - 18:52

qNeVswYTZVc.jpg

• Aboo Banan, KWP, greenball и 3 другим это нравится

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений