Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

ЦРУ о Бандере ...

Сообщений в теме: 34

#1 Nofascims

Nofascims

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 21:03

В электронной библиотеке ЦРУ США опубликован документ, в котором значится, что икона украинского национализма С.Бандера был германским шпионом . Документы в эл.библиотеке ЦРУ появились еще 10 лет назад,но доступны стали для широкой публике совсем недавно .  В архиве ЦРУ еще есть на 293 страницах различные документы посвященных теме нацизма и лично Бандеры .   Оказывается он сотрудничал не только с Третим Рейхом, но и с самим ЦРУ, доставшись по наследству .  Американцы так прямо и писали, что С.Бандера, украинский фашист и профессиональный шпион ( немецкая кличка   -  '' Консул - 2 ''.  Немецкий журнал '' Шпигель '' еще в 1959 году на смерть Бандеры рассказал, зачем его освободили из польской тюрьмы . Информация от ЦРУ о Бандере, можно предположить,что готовится новая фаза спецоперации в Украине .

#2 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 568 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 21:45

Да наплевать на Бандеру. И сверху насрать с горкой. Шпион он или нет, он мне и без этого глубоко антипатичен своим шизофреническим национализмом.

И да, это историческая тема.

#3 Ratio

Ratio

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 695 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 22:03

Бандера - фореве! Кацапи - отстой! :)

#4 Алек

Алек

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 10:51

Бандера - фореве! Кацапи - отстой! :)

ну,ну.... посмотрим,как прибежите, что бы спасали вас.... запомни это пост!!! Хуйло!

#5 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 568 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 13:26

ну,ну.... посмотрим,как прибежите, что бы спасали вас.... запомни это пост!!! Хуйло!

Не прибежим :bk: Узский мир такие же враги, как и бандеровцы.

Разве что вы по культуре и истории на порядок роднее чем бандеровцы - но почему-то это не сделало вас менее враждебными

#6 Алек

Алек

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 14:18

Историю вспомни (наверное склероз замучил!) или учи....

Сообщение отредактировал Алек: 02 Январь 2018 - 14:25

#7 Алек

Алек

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 14:23

почитай! банан из занзибара!

https://twitter.com/spacelordrock

DSh_dvLX4AAbEbZ.jpg

Мужики пришли защищать в Киеве парк Славы! Не вам чета!!!

#8 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 568 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 15:21

Историю вспомни (наверное склероз замучил!) или учи....

Незачем вспоминать историю. События 2014 года это ещё не история.

Мужики пришли защищать в Киеве парк Славы! Не вам чета!!!

Усе русские, наверное? Или таки тоже просто украинцы - которых вы так ненавидите, за то что мы не хотим быть русскими?

#9 Алек

Алек

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 15:35

Это тебе кто про ненависть рассказал!? Лично Порошенко или "И ДАЖЕ В КИЕВЕ ЗНАЮТ"?  Зайди на шоколадный заяц-там фотки, как ваши северодонецкие ребята у нас на даче красоту навели- мы с ними как с родными-пили,ели!(откуда про вас и знаем!) Мы эти строителей по знакомым передаем! Очередь стоит! 

Усе русские, наверное? Или таки тоже просто украинцы - которых вы так ненавидите, за то что мы не хотим быть 

Незачем вспоминать историю. События 2014 года это ещё не история.

Усе русские, наверное? Или таки тоже просто украинцы - которых вы так ненавидите, за то что мы не хотим быть русскими?

Это тебе кто про ненависть рассказал!? Лично Порошенко или "И ДАЖЕ В КИЕВЕ ЗНАЮТ"?  Зайди на шоколадный заяц-там фотки, как ваши северодонецкие ребята у нас на даче красоту навели- мы с ними как с родными-пили,ели!(откуда про вас и знаем!) Мы этих строителей по знакомым передаем! Очередь стоит!  Они от вас убежали! К нам! И мы помогаем.чем можем. Не верьте вашим СМИ - мы один народ!!!!

#10 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 568 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 15:41

Это тебе кто про ненависть рассказал!?

Ваши россияне и рассказали.

Наслушался я за семь лет. Про "каклов", про "сосущих каклух", про "усраинских пидоров" и т.д. и т.п.

И "зауми" что "украинцев нет, их выдумали в Польше".

И на нервные тики и истерики Путина насмотрелся, когда ему поясняли что Украина не хочет в его сраный ТС.

И цинизма кремлевского карлика про "Крым сам к нас пришел" наслушался.

Очередь стоит! Они от вас убежали

Кожух тряхнули - гниды посыпались

Забирайте перебежчиков себе

#11 Алек

Алек

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 15:45

Ваши россияне и рассказали.

Наслушался я за семь лет. Про "каклов", про "сосущих каклух", про "усраинских пидоров" и т.д. и т.п.

И "зауми" что "украинцев нет, их выдумали в Польше".

И на нервные тики и истерики Путина насмотрелся, когда ему поясняли что Украина не хочет в его сраный ТС.

И цинизма кремлевского карлика про "Крым сам к нас пришел" наслушался.

Кожух тряхнули - гниды посыпались

Забирайте перебежчиков себе

Да, видать они все уже здесь! 

#12 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 568 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 15:57

Ну и ладненько :)

#13 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 30 746 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 15:59

Это тебе кто про ненависть рассказал!?

Война развязанная Путиным показала что сказка о триедином русском народе - это только миф....

За что же именно россияне так ненавидят украинцев?

1. Украинцы никогда не знают, кто у них победит на выборах. Мы, россияне, не можем жить в такой неопределенности: мы всегда наперед знаем, кто у нас победит на выборах и как распределятся места.
  2. Если украинцы избрали вора и взяточника, то они не будут дожидаться конца срока, а просто свергнут его. Для россиян коррупция, воровство и произвол - священная привилегия власти и скрепа страны. На нее нельзя покушаться.
  3. Украинцы хотят быть в Европе, а не в Азии. Они не понимают того, что знают россияне. А именно: господство закона, свобода и права человека, эффективная экономика и социальное государство - зловредные выдумки, разрушающие нацию. Для духовного здоровья нет ничего лучше азиатской деспотии.
  4. Украинцы не видят ничего зазорного в том, чтобы работать за границей официантами, слесарями, водопроводчиками и собирать клубнику. У них какое-то отсталое убеждение, что всякий труд почетен. Это не для россиян. Мы - сплошь нация криэйтеров, бизнесменов и шоуменов.
  5. Украинцы не смогли создать эффективной экономики. То ли дело россияне: мы собственными усилиями подняли цену на нефть до 120 долларов за баррель, а полученными средствами распорядились так рачительно, что по качеству жизни опередили даже Венесуэлу.
  6. Плодами украинского труда воспользовались олигархи. Зато в России все по-честному!
  7. Подлые укры не захотели встретить хлебом и солью братские российские танки. Это предательство многовековой дружбы наших народов!
  8. Украинцы провожают своих погибших солдат как героев. Россияне тщательно скрывают свои могилы.

#14 Алек

Алек

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 16:00

Ну и ладненько :)

Ну что б совсем от русских открестился- на мову переходи!!!

#15 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 568 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 16:48

Ну что б совсем от русских открестился- на мову переходи!!!

А чтобы от американцев отректись - надо компы разбить? :ap:

Мне русский язык нравится - он один из родных языков украинцев. Мне даже Россия нравится - только без Путина и рашистов. Мне и в Украине мешают только олигархи и националисты (и дураки).

Вся беда лишь в том, что есть нехорошие люди - рашисты и бандеровцы - которые лезут к нам со своими требованиями, со своим уставом, со своей агрессией. А им помогают местные дурачки - сепарки и подсвидомники. Вот от них вся беда.  От них и от олигархов.

И в отличие от дураков я не идейный. Я люблю русскую муку Макфу и западноукраинские конфеты. Я не люблю только националистов и рашистов, лезущих сюда со своим украинском и узским миром.

У нас тут свой миръ. :al:

#16 Левий

Левий

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 10:21

А чтобы от американцев отректись - надо компы разбить? :ap:

Мне русский язык нравится - он один из родных языков украинцев. Мне даже Россия нравится - только без Путина и рашистов. Мне и в Украине мешают только олигархи и националисты (и дураки).

Вся беда лишь в том, что есть нехорошие люди - рашисты и бандеровцы - которые лезут к нам со своими требованиями, со своим уставом, со своей агрессией. А им помогают местные дурачки - сепарки и подсвидомники. Вот от них вся беда.  От них и от олигархов.

И в отличие от дураков я не идейный. Я люблю русскую муку Макфу и западноукраинские конфеты. Я не люблю только националистов и рашистов, лезущих сюда со своим украинском и узским миром.

У нас тут свой миръ. :al:

Я не знаю, не представляю, кого вы считаете "олигархом"? Условно богатый человек  или это какой то обобщённый портрет, некого злобного капиталиста, паразита на здоровом теле Украины) Но то что он, вам как то мешает нормально жить...достаточно любопытно) Интересно каким образом?

Затем "местные дурачки" - сепарки и подсвидомники. Последние тоже как то не поддаются объяснению. Это кто вообще?

Ну и "нехорошие люди" - рашисты и бандеровцы. Которые каким то образом лезут со своими уставами и.......агрессией.

Потрясающий список тех, кто мешает жить свободному украинцу и чувствовать свой миръ)

Понимаете...я всё таки думаю, что вы здравомыслящий человек. Коль не идейный и любите муку Макфу) Но писать такие глупости, способен разве что человекоподобный, с факелом в руке имени 1 января. 

#17 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 568 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 11:26

Я не знаю, не представляю, кого вы считаете "олигархом"? Условно богатый человек или это какой то обобщённый портрет, некого злобного капиталиста, паразита на здоровом теле Украины) Но то что он, вам как то мешает нормально жить...достаточно любопытно) Интересно каким образом?

Один умный человек сказал: мы бедные потому, что они - богатые

Законы физики никто не отменял. Чтобы у одного прибавилось, у других должно убавиться. Наличие в стране скоробогатых миллиардеров является следствием социально-экономического перекоса, обогащения сотен семей за счет обмана и обворовывания миллионов громадян и общественного достояния.

Это формула.

А конкретные факты можно найти по любому олигарху, если покопаться хорошенько. Все начинали со спекуляции, кражи, хищений, обмана, пирамид, прихватизаций - да еще и часто под крышами ОПГ

#18 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 568 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 11:40

Как мне лично мешают олигархи?

Проблема в том, что они стремительно наживаются. Причем на мне, и совершенно подлыми, часто коррупционными и даже преступными способами.

Пример тому - пресловутая "роттердамская формула". Пример тому олигархический сговор, незаконно поднявший тарифы в разы.

Я не говорю уже о том, что из-за сговора олигархов, в Украине 3Д пришло на 5 лет позже чем в Россию и Грузию. Что из-за сговора олигархов у нас трудно достать импортные продукты - а отечественные нередко худшего качества. Что "автомобильные барыги" годами накручивали чудовищные пошлины на импортные авто, а сами выпускали только ланосы. И еще многое многое другое.

#19 Левий

Левий

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 11:41

Это формула

Вы изначально не признаёте сам принцип возникновения состояния, как способ стремления к материальному благополучию, считая это порочной системой? В которой конкуренция, считается обманом, основанная на спекуляции и хищении?

Но позвольте...

Бизнес не должен быть сентиментальным к законам, которые его ограничивают! Иначе ему не прожить! Вот где настоящая формула! И только грамотный паритет тех кто контролирует и тех кто зарабатывает, двигает направление вперёд! Но никак не социальные догмы. 

Сообщение отредактировал Левий: 03 Январь 2018 - 11:43

#20 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 568 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 11:47

Затем "местные дурачки" - сепарки и подсвидомники. Последние тоже как то не поддаются объяснению. Это кто вообще?

Местные пособники украино-галицких националистов

Мимикрируют под бандеровцев, воображают что и они тоже

Все эти увлечения чуждыми агрессивными движениями, противостоящими местной культуре и укладу - суть следствие психологической проблемы индивидуумов, пытающихся таким образом укрыться от своих среди чужих, а то и отомстить своим.

"Мечта любого рагули - стать карателем на своей земле, войти в родную деревню в рогатой каске на дурной" (с) О. Бузина

В 2014-м эта мечта у многих сбылась. Кто-то вошел в родной город в папахе дремовцев, кто-то потом в каске айдаровцев и торнадовцев.

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений