Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Фашизм в России

Сообщений в теме: 178

#21 UGi

UGi

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 191 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 17:08

А за Бандеру теперь к стенке всех галичан ставить?

Потомков галичан,вы имеете в виду,да?
А за Катынь,где поляков пленных расстреливали,всех потомков НКВДешников к стенке?

Или это всё гнусные инсинуации пропаганды Геббельса,по-вашему?

#22 Carumba

Carumba

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 813 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 17:10

а их итак с 37-го по 53-й...

#23 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• В ссылке
  • PipPipPipPipPip
  • 54 691 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 17:13

Потомков галичан,вы имеете в виду,да?
А за Катынь,где поляков пленных расстреливали,всех потомков НКВДешников к стенке?

Или это всё гнусные инсинуации пропаганды Геббельса,по-вашему?

Ну вот так всех людей на земле и изведет. По львовскому почину.

#24 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 744 сообщений

Отправлено 30 Июль 2019 - 20:44

Как Жуков  убил пол миллиона украинских парней при форсировании Днепра https://ichkeriainfo...XTQag1QH1nfC2cw

#25 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 744 сообщений

Отправлено 31 Июль 2019 - 16:22

Так из-за чего  война?

67152548_922791104751433_283766404899091

#26 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 744 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 12:27

Профессор МГУ о российской власти:" Мерзкие узурпаторы....https://www.obozreva...poluchitsya.htm

#27 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 744 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 13:36

Доклад ООН по ИЛОВАЙСКУ.Это невозможно читать, не то что пережить   https://www.vatra.ne...pYomH86tkR4L3Z8

#28 POROHOBOT

POROHOBOT

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 686 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 13:41

Доклад ООН по ИЛОВАЙСКУ.Это невозможно читать, не то что пережить   https://www.vatra.ne...pYomH86tkR4L3Z8

год прошел, а отчета как не было так и нет :bj:  :bj: москали сожрали наверное :ap:

Сообщение отредактировал POROHOBOT: 04 Август 2019 - 13:41

#29 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 744 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 13:51

Самое опасное в российских трубопроводах — не деньги, а война. Москва до последнего времени удерживалась от широкомасштабных военных действий на украинской территории просто потому, что не хотела рисковать энергетическим транзитом и своими обязательствами перед европейцами. Понятно, что настоящая война с использованием авиации и танков может в любой момент сказаться на «трубе», даже если не будет конкретного намерения ее уничтожить и стороны будут пытаться воевать так, чтобы не затронуть газовый маршрут. Но просчитать военные действия до километра не удавалось еще никому. Кроме того, большая война — это всегда хаос, радикализация настроений, отчаянные действия. Если Украина будет проигрывать такую войну — а выиграть ее она вряд ли сможет, — у украинского руководства может возникнуть естественное искушение самому остановить транзит, чтобы заставить Запад вспомнить об Украине и вести себя решительнее. И в Москве это прекрасно понимают. Потому и строят новые трубопроводы — чтобы в дни войны Киев не мог никого шантажировать остановкой транзита, чтобы он был беспомощен.

Европейцы, и в особенности представители немецких властей, ни о чем таком слышать не хотят. По непонятным причинам они убедили себя, что Путин никогда не решится на большую войну, что она ему невыгодна, что он может достичь своих целей и с помощью «гибридной» войны. Такое впечатление, что все эти люди живут в голове у Путина! А ведь до 2014 года они и в «гибридную» войну не верили, не верили, что Путин пойдет на аннексию Крыма, а потом — что он вторгнется на украинский материк! Но все это произошло».

https://www.forumfre...-s-potokom/ffr/

год прошел, а отчета как не было так и нет :bj:  :bj: москали сожрали наверное :ap:

Ты параноик?

#30 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 744 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 14:22

«Когда захватывали питерский порт, на лице Миллера большими буквами было написано: "Пожалуйста, подпишите бумаги, иначе вас убьют". Кого-то убивали, у кого-то родственников похищали, кто-то пропадал без вести. Миллер с Дюковым точно так же отвечают за преступления, совершенные в порту, как и конкретные исполнители убийств. Убийствами непосредственно занималась группировка авторитета Ильи Трабера, а решения о ликвидации людей утверждались коллегиально в присутствии Путина».

Читайте досье на путинского "бизнесмена" Алексея Миллера: https://www.spisok-p...ersonas/miller/

Подписывайтесь на Twitter проекта "Список Путина":https://twitter.com/spisokputina

#31 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 744 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 14:32

Власть удерживается при помощи лжи и насилия». Колонка о том, что происходит в Москве и по всей стране https://66.ru/news/s...gqusA0ftLHRJUVM

#32 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 744 сообщений

Отправлено 04 Август 2019 - 15:28

#33 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 744 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 12:25

Основная цель данных действий - искусственное создание в Украине конфликта по "национальному" признаку, что по сценарию авторов такого плана должно привести к созданию напряжения и, в идеале, к "горячей фазе". Кроме того, страны, этнические представители которых, по версии российской пропаганды "ущемляются" в нашей стране должны прекратить поддержку Киева в любой форме, а в наилучшем варианте еще и встать на "защиту прав нацменьшинств".

Неудивительно, что данные действия полностью синхронизированы с российской государственной машиной, вспомним раскрутку в российских СМИ "проблемы языкового закона" и даже попытку вывести данный вопрос на мировой уровень на Совбезе ООН. По данному, в общем-то, убогому замыслу после этого Украину можно будет "брать голыми руками"

https://www.obozreva...eli-kremlya.htm

#34 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 744 сообщений

Отправлено 05 Август 2019 - 20:48

Появились новые свидетельства о пытках боевиками мирных жителей в Луганске (видео)
Новости регионов Сегодня, 14:24
52

СБУ призывает без необходимости не посещать оккупированные территории или же в случае посещения ОРДЛО быть осторожным и не привлекать внимание боевиков. 

Служба безопасности Украины продолжает собирать для международных судов против России показания бывших украинских заложников, которых боевики пытали на Донбассе.

Житель Станично-Луганского района рассказал Службе безопасности, что оккупанты обвинили его в «связях с украинскими спецслужбами», после чего пытали. Он ездил к отцу в Луганск, его неоднократно задерживали сотрудники «МГБ ЛНР» и выбивали признание в неких преступлениях. В итоге его избили, вывезли за город и приказали возвращаться на свободную территорию Украины.

О пребывании в камере бывшего Луганского СИЗО рассказала жительница Лисичанска. Кроме нее там была девушка, которую «МГБ» обвиняло в «шпионской деятельности», «силовики» избивали ее и пытали электротоком. Позднее, создавая видеосюжет для пропагандистского телеканала, ей дали заготовленный текст с «раскаянием», а затем «осудили» на 12 лет тюрьмы.

https://v-variant.co...nske-video.html

#35 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 744 сообщений

Отправлено 07 Август 2019 - 09:58

В аеропорту Місрата в Лівії ударами з дронів знищено літак ІЛ-76ТД української компанії Скайавіатранс. Літак перевозив гуманітарний вантаж Міжнародної Організації Червоного Хреста. Про це повідомляє МЗС України, зазначаючи, що дипломати займаються поверненням екіпажу в Україну. Передає Liga.net.

Борт виконував рейс з Анкари в Місурата. Директор компанії Олена Малахова зазначає, що у компанії є всі потрібні документи.

#36 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 744 сообщений

Отправлено 07 Август 2019 - 14:00

Общество Защиты Интернета констатирует первый в истории Москвы government shutdown —  отключение интернета по прямому указанию властей.

В субботу, 3 августа в центре Москвы проходили мирные выступления людей, которые, в нарушение ст.31 Конституции Российской Федерации, были не согласованы местными властями. Митинг был жёстко подавлен полицией и Росгвардией.

Очевидно, чтобы помешать манифестантам согласовывать действия, силовые ведомства отдали распоряжения операторам мобильной связи отключить мобильную передачу данных. Такие действия предусмотрены ст. 64 ФЗ-126 “О связи”. Полностью название статьи 64 звучит так: “Обязанности операторов связи и ограничение прав пользователей услугами связи при проведении оперативно-розыскных мероприятий, мероприятий по обеспечению безопасности Российской Федерации и осуществлении следственных действий”. В п.3 статьи имеется формулировка: “Приостановление оказания услуг связи юридическим и физическим лицам осуществляется операторами связи на основании мотивированного решения в письменной форме одного из руководителей органа, осуществляющего оперативно-розыскную деятельность или обеспечение безопасности Российской Федерации, в случаях, установленных федеральными законами” (в ред. от 27.07.2006 N 153-ФЗ).

В тоже время, в этой статье, в п.2, имеется отсылка “Операторы связи обязаны обеспечивать реализацию установленных федеральным органом исполнительной власти в области связи по согласованию с уполномоченными государственными органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность или обеспечение безопасности Российской Федерации, требований к сетям и средствам связи для проведения этими органами в случаях, установленных федеральными законами, мероприятий в целях реализации возложенных на них задач, а также принимать меры по недопущению раскрытия организационных и тактических приемов проведения указанных мероприятий

Если пересказать канцелярит закона на русском языке, то: оператор связи обязан отключать услуги по указанию силовых ведомств, но не имеют права раскрывать об этом сведения.

Именно по этой причине, мы не сможем получить официальные ответы операторов о перерывах в оказании услуг.

Тем не менее, нам стало известно, что период отключения сервиса, по поступившим документам должен был продолжаться с 13:00 по 23:00 3 августа:

photo_1.jpg

#37 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 744 сообщений

Отправлено 09 Август 2019 - 14:32

Современные  фашисты России

Андрей Гречанов ("Рахман") о нахождении в плену у боевиков "днр": «Сначала они не знали, что я офицер. Я «косил» под гражданского — эдакого барыгу, который ехал по своим коммерческим делам. Применяли пытки током. Когда подключают ток, тело вытягивается в струнку… Плоскогубцами и молотком раздробили пальцы. Позже выяснилось, что еще сломали руку. Особенно усердствовал врач-стоматолог, даже не скрывавший, что он медик. Именно он предлагал: «Давай вырвем тебе все зубы и потом пустим кровь. Поймешь, что скоро тебе конец, и заговоришь». Он взял бильярдный кий, поставил меня на колени и специально бил по пяткам, потом по голени. Отбитая правая голень — его работа. То есть этот коллаборационист пытался показать, насколько он полезный и инициативный. Так издеваться над пленным — это… Ближе к утру мои руки-ноги привязали к стулу и принесли противогаз. Я решил, что начнут применять какие-то ментовские методы удушения. Боялся этого. Вскоре понял, что бояться надо другого. Стул повалили вперед. Я оказался на коленях. Притащили темно-синий таз (до сих пор помню цвет) и начали надевать противогаз. Потом хорошо так надавили ножом на шею: «Хватит валять дурака! Или сейчас расскажешь, кто ты, или отрежем тебе голову. По-живому». Вот тогда я понял, что шутки реально закончились. «По тебе видно, что ты военный». Выправку-то никуда не денешь. К тому же у меня есть наколка «ВДВ» и шрамы от осколочных ранений после Донецкого аэропорта. Еще подвел оберег в виде пули, который ношу на груди. 14 октября 2014 года в аэропорту эта пуля попала в запасной магазин автомата и застряла в нем. Сказал, что я замкомандира 2-го взвода 7-й парашютно-десантной роты, старший сержант Гречихин. Назвал реальное подразделение, где когда-то служил, чтобы потом самому не запутаться в показаниях. Мало ли. По голове ведь тоже постоянно били. В какой-то момент потребовали: «У вас же там „хто не скаче, той москаль“? Ну давай, сука, вставай и скачи». А я ноги не могу оторвать от пола. Кстати, при экзекуции присутствовали два мужчины в гражданском. Они не били, ничего такого не делали. Просто наблюдали, как двое-трое меня лупят. Когда избиение на 5—10—15 минут прекращалось, эти штатские подходили и спокойно спрашивали: «Ну что, кто ты, откуда?» Я опять за свое: «Да я барыга, мы приехали по своим делам. Что за беспредел! Что вы творите?» Они без эмоций: «Давайте дальше». И опять все по-новой.

После Горловки меня переправили в Донецк, там я находился в подвале бывшего управления СБУ. Где-то в сентябре меня привезли к Захарченко — с завязанными глазами и связанными руками. Он мне в глаза заявил, что я не пленный, а заложник. Предлагал сотрудничество — командовать батальоном «днр». Я ответил, что никто не любит предателей. Это я знаю точно. В любой армии никто никогда не будет воспринимать предателя как нормального командира. После этой встречи больше никаких экзекуций ко мне не применяли.

Не сойти с ума помогала вера в Господа. Я обращался к своему ангелу-хранителю и Николаю Чудотворцу и постоянно думал: надо жить, надо терпеть. Четыре месяца провел в одиночестве. Боялся реально с катушек слететь. Как-то решил, что у меня начались галлюцинации. Лежал в какой-то полудреме. Смотрю, шелохнулся матрац. Пригляделся: да нет, показалось. Потом опять что-то задвигалось. Глянул, а между нарами и матрацем завелись маленькие крысята. Выдохнул: пока с головой все нормально. На улицу меня вообще не выводили. Когда ждал машину перед обменом, от свежего воздуха закружилась голова.

Когда 30 ноября меня обменяли, у меня случился нервный срыв. Потому что я понял, что никому не нужен. Меня опросили 2 и 3 декабря и сказали: «Все, можешь ехать в воинскую часть». Потом поводили, как мартышку на поводке, на один канал, на второй, пофотографировали. Пригласили: «Приди четвертого числа в Дом офицеров. Ты будешь награжден». Я пришел, посидел и ушел оттуда. Произошел нервный срыв. Вообще не понимал, что со мной творится. Вроде вижу, что я уже в другом месте. Но мозгами еще там, в Донецке… Не хочется в подробности вдаваться. Всего не опишешь. Ничего хуже плена быть не может. Где-то прочитал фразу, с которой полностью согласен: «Плен — худшая форма рабства».

Вообще для меня воспоминания о случившемся начинаются 29 июля. Всегда в этот день поминаю и буду поминать своего водителя Сашу Кирилюка. Он даже не подозревал, что это его последняя ночь. Не знаю, спал ли он накануне… Я живой, как бы меня ни ломали. А он погиб. У меня было два водителя. Оба погибли прямо рядом со мной».

#38 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 744 сообщений

Отправлено 12 Август 2019 - 20:30

Геноцид украинского народа 

#39 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 744 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 21:41

Вот где настоящий российский фашизм, а не какие-то знаки на руке дурака!https://bison-info.p...hCdyWPXnhXkB7H4

#40 Geroin

Geroin

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 158 сообщений

Отправлено 13 Август 2019 - 21:47

в чем фашизм?

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений