Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Наша Неня

Сообщений в теме: 19866

#19861 Компромис

Компромис

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 975 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:05

Те, кому не нравится Украина и кто поддерживает агрессора - шавки и подстилки оккупантов. Разве не так?

Ну вот ты задал вопрос, а по моему разумению, как в воду пёрднул(если камень бросить, то, конкретно, будут круги на воде).  Трудно дать тебе ответ. Обосную.

1)Те кому не нравится Украина давно с неё уехали, кто в иностранные диаспоры, кто в Россию и страны ближнего зарубежья. Тем более это стало легко после открытия свободного выезда куда угодно после 91-го года.  В любой стране можно "заякориться" и подать документы на получение гражданства (в детали вникать не будем).  

2)Поддерживают агрессора. Для меня непонятное словосочетание. Агрессор это тот, кто осуществляет агрессию; тот, кто ведёт себя как захватчик, первым нападая на окружающих. Агрессор, захватчик, оккупант одно и то же смысловое понятие. Кто агрессор? Кого или что захватил?

3) Шавки и подстилки оккупантов.  Не имеет смыслового наполнения поскольку нет определённости с понятиями. 

Сообщение отредактировал Компромис: Сегодня, 16:10

#19862 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 30 444 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:12

Кто агрессор? 

РФ.

Кого или что захватил?

Крым.

#19863 Компромис

Компромис

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 975 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:20

РФ.

Крым.

С этим согласен. РФ--агрессор-захватчик-оккупант, используя преимущества в военной силе Аннексировала у Украины, без её согласия, Крым. 

Сообщение отредактировал Компромис: Сегодня, 16:25

#19864 ДедПанас

ДедПанас

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 002 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:43

Конечно расскажу! Дашава, максимальная пропускная способность газопровода — 5 млн м³ газа в сутки — была достигнута в 1959 году. Это сколько в год, 2млрд? А сколько УССР потребляла газа, когда работали все Азоты? Около двухсот! В сто раз больше. Так кто у кого выкачивал?

Ты не хитрожопь, "историк хренов", а ответь :

1. Сколько же "азотов" в 59м году было?

2. И почему же газ с ЗУкраины до Москвы и до Питера Ленинграда качали? Как так? Или трубу просто так проложили , для лохов и забыли наполнить? Может быть на тот момент иного газа и не было, даже разведано и пробурено?   Выжрали весь газ с Западной Украины всем скопом , всем Союзом, а теперича ты дурака включаешь... 

• greenball это нравится

#19865 ДедПанас

ДедПанас

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 002 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:46

3. И нужны ли те все "азоты" были для нужд именно Украины? ( нафиг тот экспорт)

#19866 VALERIY

VALERIY

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 545 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:47

РФ.

Крым.

Под дураков косят. Почему мне и неинтересны эти иуды. Причем, Палыч, упрямо комментируют меня, прекрасно зная, что я их игнорю.

Сообщение отредактировал VALERIY: Сегодня, 17:52

#19867 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 990 сообщений

Отправлено Сегодня, 18:03

2)Поддерживают агрессора. Для меня непонятное словосочетание. Агрессор это тот, кто осуществляет агрессию; тот, кто ведёт себя как захватчик, первым нападая на окружающих. Агрессор, захватчик, оккупант одно и то же смысловое понятие. Кто агрессор? Кого или что захватил? 3) Шавки и подстилки оккупантов.  Не имеет смыслового наполнения поскольку нет определённости с понятиями.  Сообщение отредактировал

Ну зачем дураком прикидываться? Вы только подтверждаете мои наблюдения. Большинству русским Украина нужна русская, а не украинская и если вопрос стоит мовы, то они будут рогом упираться лишь бы сохранить  статус КВО. 

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений