Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Разыскивается

Сообщений в теме: 48

#21 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 546 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 21:06

Левий, Вы ведь терпите своего неграмотного Путина, а нам (а теперь - и Вам) приходится терпеть неграмотную  Elk. :bd: 

#22 Geroin

Geroin

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 315 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 22:01

террористическую организацию ДНР,

да ты шо

#23 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 853 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 06:29

да ты шо

А шо не так?

#24 Левий

Левий

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 06:39

Ребята! Давайте так.

Раз уж всё у вас заточено на какой то "политике" которую я кстати в упор не вижу, то хочу с вами договориться. Расставить все точки там, где они должны быть.

Я разыскиваю человека. Описал его ровно на столько, насколько это необходимо. И надеюсь получить хоть какую то информацию, с вашей помощью.

Больше меня ничего не интересует!

Если вам не безразличны МОИ политические убеждения, МОЯ гражданская позиция по ряду вопросов, то будьте любезны услышать!

Я отдаю себе отчёт, на форуме какого города и какой страны нахожусь. И в связи с этим, откровенно и честно уточняю, что я из России. Всю жизнь живу в этой стране и горжусь ей! И прекрасно понимаю ваше отношение к Украине!

Теперь, что касается республик Донбасса.

Да, я на стороне их независимости! Да, практическое большинство России признаёт их выбор и всячески будет поддерживать. А если надо, то и воевать будет за них и вместе с ними. 

И как бы вы к этому не относились, реальность будет таковой. Так уж она сложилась.

Надеюсь вопросов ко мне больше не будет. А тем, кому захочется что то дополнительно обсудить,  советую  делать это в специальных разделах форума. Вот там и ломайте копья, кто кому на ухо наступил и зачем Правому сектору Путин! А здесь я пытаюсь найти нужного мне человека, используя для этого определённые возможности и разрешение администрации.

Прошу меня извинить, если кому то мои слова покажутся неприятными.  

Надеюсь на ваше понимание.

#25 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 853 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 06:46

Все ваши взгляды мы и без этого крика души знаем.

Вопрос в другом: изначально надо было правильный предлог поставить перед названием нашей страны, раз уж в чужой монастырь пришел. И наглеть не стоило.

#26 Левий

Левий

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 08:23

Все ваши взгляды мы и без этого крика души знаем.

Вопрос в другом: изначально надо было правильный предлог поставить перед названием нашей страны, раз уж в чужой монастырь пришел. И наглеть не стоило.

Во первых, не наглею и душой не кричу.

Во вторых, коль по русски писать умеете, то должны хоть на тройку знать грамматику. Правописание предлога "на" перед словом "украина" ошибкой не считается.

В третьих, монастырь чужой не только для меня. Но и для вас.

Сообщение отредактировал Левий: 24 Декабрь 2017 - 08:24

#27 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 546 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 09:00

Правописание предлога "на" перед словом "украина" ошибкой не считается.

1. А перед "Россия" почему считается ошибкой?

2. Как минимум, название государства пишется с заглавной буквы.

#28 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 853 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 09:40

Во первых, не наглею и душой не кричу.

Во вторых, коль по русски писать умеете, то должны хоть на тройку знать грамматику. Правописание предлога "на" перед словом "украина" ошибкой не считается.

В третьих, монастырь чужой не только для меня. Но и для вас.

Начните сначала со своей грамматики. У Вас в сообщениях куча ошибок. И Вы, позиционируя себя знатоком русского языка, как минимум, должны стыдиться своих знаний великого и могучего.

#29 Левий

Левий

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 10:23

Начните сначала со своей грамматики. У Вас в сообщениях куча ошибок. И Вы, позиционируя себя знатоком русского языка, как минимум, должны стыдиться своих знаний великого и могучего.

Вы правы, есть и стилистические и грамматические ошибки. Я сознательно не обращаю на них внимание. Хотя и могу чётко выдерживать все нормы. Дело в том, что сетевое общение, допускает подобные вольности, если они не задевают личные качества оппонента. На мой взгляд, я не обижаю вас этим)

Теперь по предлогам вна России. 

Перед словом "россия" правописание предлога "на" ошибкой не является. Однако есть в русском языке, на котором в том числе и Вы, всегда думаете и говорите, литературные нормы, выработанные столетиями, которые позволяют писать и говорить как "на Украине"  так и "в Украине" К примеру /в школе, в магазине, в Верховной Раде/ или / на работе, на форуме, на киевщине/ Согласитесь, что другие предлоги, применимые по смыслу к этим словам, будут выглядеть не уместно.

Тоже самое можно сказать и про Россию. /в России, приехал в Россию, живу в России/ или /санкции на Россию, на Россию надвигаются, на Россию выпадают решения /

И никому в голову не придёт, отменять предлог "на") И уж тем более вносить в это политический смысл.

Сообщение отредактировал Левий: 24 Декабрь 2017 - 10:26

#30 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 853 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 10:28

Слабое оправдание собственной безграмотности. Считаю, что человек, допускающий столько ошибок в правописании, не имеет права рассказывать, какой предлог перед каким словом правильный. Тем более, правила постоянно меняются, и все уже давно говорят в Украине. Кроме тех, кто относится к Украине как к придатку.

#31 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 546 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 11:17

Левий, а Вы не пробовали поискать в google по ФИО?

Я нашел себя в списке избирателей с указанием адреса проживания.

#32 Левий

Левий

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 11:34

Слабое оправдание собственной безграмотности. Считаю, что человек, допускающий столько ошибок в правописании, не имеет права рассказывать, какой предлог перед каким словом правильный. Тем более, правила постоянно меняются, и все уже давно говорят в Украине. Кроме тех, кто относится к Украине как к придатку.

Ей богу, рассмешили) Ну ладно, думайте как хотите, как вам нравится) Пусть будет "в Украине" если вам это принципиально) Какие правила существуют и сколько в них можно ошибаться) Главное, что бы было понятно, Украина не придаток) М-да :bv:

Гугл пробовал. И Яндекс пробовал. Результат нулевой. Ни-че-го.

#33 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 546 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 11:37

Держусь я третий день без сна,
Стакан в себя залив.
Я только что вернулся с на...
И вот - послали в...

Судьба такая мне дана,
Вся жизнь - сплошной призыв.
Пошлют меня обратно на...
Когда вернусь я из...

Еще поллитру съев до дна,
Я вышел на карниз.

Мне цель отчетлива видна:
Теперь: вперед и вниз...
Туда ведет дорога в на ...,
Оттуда едешь из ....

Сообщение отредактировал KWP: 24 Декабрь 2017 - 11:38

• Макар это нравится

#34 Макар

Макар

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 17:16

Ахринеть!!!

Хотя мне до сих пор не понятно, какой всё таки статус у Северодонецка? Вроде бы украинский, а по сути ЛНР.  А может быть и по сути украинский)

Сложно вас понять.

Не верю,что не были готовы к разговору о "статусе" - просто не хотели конфликта,в это поверю.Ну в определении отношения к Украине через призму палаток для рекрутов по России,тоже поверю.

Да, я на стороне их независимости! Да, практическое большинство России признаёт их выбор и всячески будет поддерживать. А если надо, то и воевать будет за них и вместе с ними.

Лабуда на постном масле,на фоне демонстрационных лозунгов.Если такой приверженец независимости(сомнения тоже),то может просветите по поводу независимости Ичкерии,и как Вы её поддержали?А то у нас тут ребята из Грозного живут,и рассказы о независимости Ичкерии в сочетании с синонимом Россия как то не выговариваются... :bm:

И не нужно наглеть,воевать он пойдёт...Да иди,а не языком тилипай - палаток по России много,там ждут не дождутся...

Хотел бы я посмотреть на диалог диванных патриотов,когда Казахстан придёт поддерживать вооружённую независимость Сергиево-Посадского района Московской области... :ag:

Может достаточно проявить уважение к людям живущим в городе,через который прошла война,которые приютили множество беженцев,и умеют,и пытаются находить общий язык с горожанами различных политических взглядов,где есть погибшие с разных сторон,а не выставляться своим дешёвым патриотизмом?

Подумай.Мужчина тем и ценен,что умеет признавать свои ошибки.

Я живу в России. А судя по обстановке на Украине, мои интересы по поводу поиска в официальных структурах, какого то гражданина вашей страны,  могут быть не правильно оценены.

Если совесть чиста,то проблем не будет.Можно обратиться в традиционные структуры,и какой-никакой ответ будет.Работают спецы в штатном порядке,тоже различных политических взглядов,и работу свою делают.

Как минимум,можете обратиться в миграционную службу России.

По форуму.

Тут в основном посетители достаточно взрослые,и самостоятельные,в небольшом количестве от общего числа горожан.Делайте выводы.

#35 Левий

Левий

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 01:57

Ахринеть!!!

Не верю,что не были готовы к разговору о "статусе" - просто не хотели конфликта,в это поверю.Ну в определении отношения к Украине через призму палаток для рекрутов по России,тоже поверю.

Лабуда на постном масле,на фоне демонстрационных лозунгов.Если такой приверженец независимости(сомнения тоже),то может просветите по поводу независимости Ичкерии,и как Вы её поддержали?А то у нас тут ребята из Грозного живут,и рассказы о независимости Ичкерии в сочетании с синонимом Россия как то не выговариваются... :bm:

И не нужно наглеть,воевать он пойдёт...Да иди,а не языком тилипай - палаток по России много,там ждут не дождутся...

Хотел бы я посмотреть на диалог диванных патриотов,когда Казахстан придёт поддерживать вооружённую независимость Сергиево-Посадского района Московской области... :ag:

Может достаточно проявить уважение к людям живущим в городе,через который прошла война,которые приютили множество беженцев,и умеют,и пытаются находить общий язык с горожанами различных политических взглядов,где есть погибшие с разных сторон,а не выставляться своим дешёвым патриотизмом?

Подумай.Мужчина тем и ценен,что умеет признавать свои ошибки.

Если совесть чиста,то проблем не будет.Можно обратиться в традиционные структуры,и какой-никакой ответ будет.Работают спецы в штатном порядке,тоже различных политических взглядов,и работу свою делают.

Как минимум,можете обратиться в миграционную службу России.

По форуму.

Тут в основном посетители достаточно взрослые,и самостоятельные,в небольшом количестве от общего числа горожан.Делайте выводы.

Послушайте Макар! Вот честное слово, диву даюсь! 

Я пришёл, зашёл, заглянул, зарегился на форуме, только с одной единственной целью! Человека хочу найти. И никого не должно волновать, зачем я это делаю! Кто я такой, кто этот человек. Просто один, пытается найти другого! Но пикантность в том, что этот один живёт в России, а другой НА Украине! И эта пикантность, по каким то неведомым мне причинам, обязательно должна, почему то рассматриваться через призму моего отношения к политическим отношениям наших стран.

Ну хорошо. Кому то интересно это узнать. Я честно высказался. Просто написал своё личное мнение. Даже извинился, если что не так. Что вы хотите ещё от меня узнать? Теряюсь в догадках! 

Чёрным по белому пишу! Повторяюсь! Макарыч! Мне не нужна, не интересна эта болтовня, про вашу украинскую, политическую действительность! Я живу в другой стране. И мне плевать, кого вы тут любите или ненавидите. Хотите скакать-скачите! Хотите кастрюли носить, да ради бога! Хотите своего бандеру славить, да хоть лбы в кровь! Мне глубоко фиолетово!

Единственное, к чему у меня стойкое неприятие, это война на Донбассе. Но это уже другая история.

А пока, я просто разыскиваю человека.

Неужели это так сложно понять?

#36 Макар

Макар

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 05:16

Послушайте Макар! Вот честное слово, диву даюсь! 

Я пришёл, зашёл, заглянул, зарегился на форуме, только с одной единственной целью! Человека хочу найти. И никого не должно волновать, зачем я это делаю! Кто я такой, кто этот человек. Просто один, пытается найти другого! Но пикантность в том, что этот один живёт в России, а другой НА Украине! И эта пикантность, по каким то неведомым мне причинам, обязательно должна, почему то рассматриваться через призму моего отношения к политическим отношениям наших стран.

Ну хорошо. Кому то интересно это узнать. Я честно высказался. Просто написал своё личное мнение. Даже извинился, если что не так. Что вы хотите ещё от меня узнать? Теряюсь в догадках! 

Чёрным по белому пишу! Повторяюсь! Макарыч! Мне не нужна, не интересна эта болтовня, про вашу украинскую, политическую действительность! Я живу в другой стране. И мне плевать, кого вы тут любите или ненавидите. Хотите скакать-скачите! Хотите кастрюли носить, да ради бога! Хотите своего бандеру славить, да хоть лбы в кровь! Мне глубоко фиолетово!

Единственное, к чему у меня стойкое неприятие, это война на Донбассе. Но это уже другая история.

Неужели это так сложно понять?

То переживаю что тут у Вас,то мне наплевать....То воевать приду,а кому не нравится,идите в другую ветку....Ой,извините если что не так...Про пикантность того,что один живёт в Украине,а другой НА России,вообще круто...Мне понравилось.За Ичкерию вот забыли добавить.... :ap:  В общем полный политпросвет,на фоне полного отрицания....

Не нужно политики и неопределённого переживания по поводу без повода.Вы сами полезли в ту сферу, которую можно ,и нужно,было пропустить - наивно было бы предполагать,что Вас погладят за это по головке...

Учитывая Вашу амбициозность,подчёркиваю - на эту часть поста,можно(нужно) не отвечать.

Что до поиска человека,я честно пытался Вам помочь.Что ещё добавить?Ну разошлите фото по местным газеткам - бабульки их читают,а уж они всё про всех знают...Можно по рекламным,с описанием и личными координатами...Проявите смекалку - наберите в поиске розыск людей,там вариантов много.Создайте массивный выброс информации - где то обязательно стрельнёт.

• KWP это нравится

#37 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 853 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 06:45

Украина не придаток) М-да :bv:

Я, конечно не знаю, что Вы вкладываете в понятие придаток. То, что Украина слабая и зависит от других государств - это есть такое. В мире десятки государств, которые ничего не стоит подчинить соседям. У кого-то маленькая территория и мало населения, у кого-то слабая экономика. Это не значит, что эти страны чьи-то придатки. Мы живем в цивилизованном обществе, где уважают слабых или, по крайней мере, не вмешиваются.
А вот то, что Россия на сегодняшний день является придатком Чечни - это реальность. Куда вам с Украиной воевать, если вас чеченцы под себя подмяли? Так что на сегодняшний день вам более подходит предлог на.
З.ы. ну и по теме. Тут не раз помогали найти людей. Но не по фото. Имя, фамилия, адрес проживания - и вам быстрее помогут. Если, конечно, это так важно.
  • KWP это нравится

#38 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 546 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 06:55

Есть еще вариант: в базе предпринимателей. Вероятность небольшая, но есть.

Вы знаете ФИО? - Напишите здесь. Может, кто-то более опытный в поиске и поможет найти.

#39 Левий

Левий

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 10:35

То переживаю что тут у Вас,то мне наплевать....То воевать приду,а кому не нравится,идите в другую ветку....Ой,извините если что не так...Про пикантность того,что один живёт в Украине,а другой НА России,вообще круто...Мне понравилось.За Ичкерию вот забыли добавить.... :ap:  В общем полный политпросвет,на фоне полного отрицания....

Не нужно политики и неопределённого переживания по поводу без повода.Вы сами полезли в ту сферу, которую можно ,и нужно,было пропустить - наивно было бы предполагать,что Вас погладят за это по головке...

Учитывая Вашу амбициозность,подчёркиваю - на эту часть поста,можно(нужно) не отвечать.

Что до поиска человека,я честно пытался Вам помочь.Что ещё добавить?Ну разошлите фото по местным газеткам - бабульки их читают,а уж они всё про всех знают...Можно по рекламным,с описанием и личными координатами...Проявите смекалку - наберите в поиске розыск людей,там вариантов много.Создайте массивный выброс информации - где то обязательно стрельнёт.

Всё таки отвечу на ту часть поста, которую вы упомянули и поставлю на этом точку.

Мне начинает казаться, что вы испытываете какое то удовольствие от бессмысленного словесного мусора, который сами же и разбрасываете. Передёргиваете слова. Пытаетесь что то надумать фантастическое. При этом сами же начинаете в эту лабаду верить и выдаёте её за истину. Какой обычно ставится диагноз, при таких симптомах? Решать вам.

Теперь по сути.

Фамилию называть не могу. Чисто по этическим соображениям. Он мог её сменить, либо этой фамилией могут пользоваться близкие ему люди и не всегда желательно её озвучивать. 

Есть старый адрес его проживания и люди, которые сейчас там живут, не многословны и по их выражениям, НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ. И просят больше не беспокоить. 

Место работы неизвестно. Друзья или круг общения тоже. Про родителей  ничего не знаю.

Обращаться в официальные органы не стану, потому как не известен его социальный статус. Вдруг за то время, на которое он выпал из точки зрения, он побывал в тюрьме или вообще там находится. Не исключаю, что мог попасть в какой нибудь ваш бандитский территориальный батальон и в данный момент является убийцей.

Всё может быть! И лишнее внимание, может пойти только во вред.

Вот поэтому и спрашиваю людей!

Уважаемые человеки! Вот вам фотография, имя и возраст. Если что знаете, если видели, черкните пару строк, буду признателен!

Цель не ставлю, во что бы то не стало, найти этого парня. Никаких имущественных, материальных претензий к нему нет) Я не полицейский и не частный сыщик! Моё желание его найти, не связано с какими то его личными проблемами! Я просто хочу найти Андрея! Обычное, простое и доброе, человеческое желание.

Сообщение отредактировал Левий: 25 Декабрь 2017 - 10:38

#40 Макар

Макар

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 13:08

Всё таки отвечу на ту часть поста, которую вы упомянули и поставлю на этом точку.

Мне начинает казаться, что вы испытываете какое то удовольствие от бессмысленного словесного мусора, который сами же и разбрасываете. Передёргиваете слова. Пытаетесь что то надумать фантастическое. При этом сами же начинаете в эту лабаду верить и выдаёте её за истину. Какой обычно ставится диагноз, при таких симптомах? Решать вам.

Теперь по сути.

По сути ты отдельный индивид,одурманенный кацапtv,и очарованный кружевами Путятичны,пытающийся выдать свою извращённую мысль за нечто выдающееся,а по сути являющимися всего лишь набором штампов для масс...

Такой диагноз подойдёт?

Ты ж не забыл,что точку поставил?Хотя какая точка,щаз синдром начнётся "последнего слова" и точки...

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений