Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Помогите с Яндекс-кошельком

Сообщений в теме: 26

#1 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 857 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 12:52

Прошу откликнуться камрадов с зарегистрированным Яндекс-кошельком. :)

Суть просьбы: на моем незарегистрированном и потому заблокированном кошельке осталось немного денег. Немного, но мне и столько на хлеб-чай важно спасти. Ехать куда-то регистрировать кошелек - я больше проезжу денег. Но есть вариант привязать мой кошелек к уже зарегистрированному, то есть я вам его даю, а вы его регистрируете на себя.

Не пройдите мимо бедствующего старичка Банана :(

#2 Kerrik

Kerrik

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 650 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 14:05

моем незарегистрированном и потому заблокированном кошельке

Что за кошельки такие? В чем афёра?

#3 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 857 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 14:36

Афера в том, что Яндекс блокирует незарегистрированные кошельки. Внезапно и безжалостно. Я не один такой.

Регистрация - это предоставление паспортных данных с ксерокопией и т.д. Ну там прописаны варианты.

Зарегистрировать его в Украине непросто - сервис то российский и довольно специфический. Раньше для этого нужно было в Харьков ехать, сейчас не знаю, наверное уже прямо в Москву.

Но есть вот такой вариант:

Копирование идентификации
Идентифицированные пользователи могут копировать паспортные данные из одного своего кошелька в другой. Всё вместе займет не больше минуты: нужно указать логин или номер счета, затем перейти в другой кошелек и подтвердить идентификацию.
Кошелек, из которого вы копируете данные, останется идентифицированным.
Копирование сработает, только если по вашему паспорту идентифицировано меньше десяти кошельков.

Вот я и ищу добрых людей с идентифицированным кошельком. Я им передам свой кошелек (номер, пароли, перепишу на их телефон), они его себе скопируют, станут его владельцами - ну и возможно вернут мне лежащие там деньги.

#4 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 857 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 14:39

Я бы конечно не дергался, но во-первых там 2000 рублей, а для меня это деньги, а я вот совсем без денег сейчас сижу, макароны постные ем, :ap:  а во вторых жалко ведь пропадут ни за что, я сам эту индентификацию никогда не пройду. В Россию я точно никогда не поеду, а в Украине этого сервиса я так понял уже и не будет.

Сообщение отредактировал Aboo Banan: 24 Июнь 2015 - 14:39

#5 krisa

krisa

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 18:39

Прошу откликнуться камрадов с зарегистрированным Яндекс-кошельком. :)

Суть просьбы: на моем незарегистрированном и потому заблокированном кошельке осталось немного денег. Немного, но мне и столько на хлеб-чай важно спасти. Ехать куда-то регистрировать кошелек - я больше проезжу денег. Но есть вариант привязать мой кошелек к уже зарегистрированному, то есть я вам его даю, а вы его регистрируете на себя.

Не пройдите мимо бедствующего старичка Банана :(

велесов вернись на цуг  :rolleyes:

#6 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 857 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 19:57

Здравствуйте, Крыса! :br: А вы к нам какими судьбами?

Нет, не вернусь, ЦУГ стал вторым Фором. :( Но я помню всех добрых цуговчан, вы у меня буквально записаны, чтобы не забывал :) Извините что пока не могу воздать тем же, самого мучает такая неблагодарность. Но сами видите, до чего я докатился. Это печально.

Надо было все бросить и уехать к вам в президентский домик, трактористом. Только я трактор водить не умею. :ap:  А если бы умел, меня наверное мобилизовали бы в танкисты.

Спасибо что заглянули! :ax:

#7 krisa

krisa

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 21:35

Здравствуйте, Крыса! :br: А вы к нам какими судьбами?

Нет, не вернусь, ЦУГ стал вторым Фором. :( Но я помню всех добрых цуговчан, вы у меня буквально записаны, чтобы не забывал  :) Извините что пока не могу воздать тем же, самого мучает такая неблагодарность. Но сами видите, до чего я докатился. Это печально.

Надо было все бросить и уехать к вам в президентский домик, трактористом. Только я трактор водить не умею. :ap:  А если бы умел, меня наверное мобилизовали бы в танкисты.

Спасибо что заглянули! :ax:

гоняем   сцаными тапками  гавнюков форовских :ap:

возвращайся

тебя там ждут

#8 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 857 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 22:54

Я прочитал как и для чего меня там ждут. :ap:  Не стану это комментировать.

А зачем керрик потащил мою просьбу к северодончанам на ЦУГ? :bw:Спасибо, выставили меня хрен знает чем.

#9 Kerrik

Kerrik

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 650 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 07:30

А зачем керрик потащил мою просьбу к северодончанам на ЦУГ? :bw:

Цитата с ЦУГа

Я думал, что у Велесова тут, может, остались товарищи-побратимы, способные оказать ему услугу. Ибо на северодонецком форуме Велесов в оппозициях, там его банят и обижают.

#10 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 857 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 10:29

У Велесова нет побратимов. Зато много недоброжелателей. :ap:

Спасибо, короче. Вместо простой технической помощи, с меня просмеялись только. Я же не просил денег, я просил помочь как-то вытащить мои со счета Яндекса.

Эх! Пойду в упыри запишусь!

#11 Kerrik

Kerrik

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 650 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 10:47

честно говоря, была маленькая надежда, что если там откликнутся, то ты бы вернулся туда.

#12 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 857 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 11:07

Можно было бы вернутся. И молчать. Чтобы из-за разногласия во взглядах на события за окном не ругаться с людьми, перед которыми я чувствую моральный долг (и не только моральный). Или чтобы поругаться с тем, кто помог меньше всех, но, пардон, п....дит на эту тему не замолкая. Тоже как бы некрасиво. Поэтому я лучше тут посижу. До лучших времен.

:br:

#13 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 692 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 11:35

Поэтому я лучше тут посижу.

В гостях хорошо,а дома лучше?

#14 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 857 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 11:43

В гостях хорошо,а дома лучше?

Жаль только что дом надвое разделился. Доаватарились.

#15 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 692 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 11:52

Жаль только что дом надвое разделился. Доаватарились.

Ну,не тебе рассказывать что и как происходило на 911,часть пользователей пыталась образумить других,но они,как стадо,пошли за ним,однако,нет крыши,которая не течет,крыша спрыгнула с темы,а Аватара встрял.

#16 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 857 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 12:00

Ну ладно там Аллюр, экс-менты, или идейные путиноиды. Но что там делает Анок?!! zedzip.gif

И вообще они там долго собираются отсиживаться?

#17 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 692 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 12:10

Можешь открыть тему для покаяния,по аватаровскому примеру,только для признания своих ошибок нужно мужество,они на это не способны,если и будут сюда заходить,то под другими никами.

#18 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 847 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 12:38

Можешь открыть тему для покаяния

И пусть с себя начнет. Пример покажет, так сказать.

#19 Макар

Макар

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 12:42

велесов вернись

Это совпадение,или я что-то не знаю ??? :ap:

Виноград Кишмиш Велес:

vinograd_veles.jpg

#20 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 847 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 12:46

Ну ладно там Аллюр, экс-менты, или идейные путиноиды. Но что там делает Анок?!! zedzip.gif

Это не только параллельный форум, но и параллельная реальность. Они на черное говорят белое и свято в это верят. Такую же картинку можно наблюдать в Одноклассниках, в Контакте и на Фейсбуке. Смотрю, как рассуждают вроде недавно адекватные люди - и диву даюсь. Оказывается, водоводы, газопроводы, подстанции и прочее уничтожают ВСУ, чтобы на ту сторону не поступало ничего. И обвиняют в этом доблесных ополченцев. А потом обстреливают ремонтников, а указывают на белых и пушистых ополченцев. И вообще,судя по риторике, все обстрелы идут со стороны всу. Ополченцы только защищаются. Вот с Марьинкой неувязочка вышла. Но, думаю, и тут они считают, что это всу спровоцировало наступление. А потом рассказало об этом рашаТВ и взломало аккаунты днр-овцев и написало о наступлении со стороны ополченцев, чтобы оболгать хороших людей. Фашисты, что с них возьмешь...
А еще они считают, что там экономика развивается, пенсии/зарплаты стали платить, дороги-мосты строятся. В-общем, скоро будет Монако. Жизнь удалась!

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений