Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

В поиске" Золотых" сердец.

Сообщений в теме: 293

#41 mamatoshi

mamatoshi

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 204 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 17:06

Ребята, срочно!!!!!!!!!!!!!! У нас сгорел пылесос которым мы надували батут для детей. Все детки очень растроены, нет их любимого развлечения (а для многих это и тренировка ). ПОМОГИТЕ!!!! Нужен или пылесос с функцией выдувания или компрессор такой же мощностью. Я не технарь, поэтому точно сказать не могу какая точно там была мощность, но это был старый пылесос Ракета.

#42 mamatoshi

mamatoshi

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 204 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 22:26

И так лестница уже стоит в центре, послезавтра сфотографирую. Спасибо нашему самому большому другу - Николаю. Вот уже целый учебный год он помогает нашему центру. Теперь заказал и оплатил нам тренажёр и его доставку и монтаж. Низкий ему поклон от деток и мам. На лесенке уже идут занятия. Что касается батута. Сегодня на рынке я выяснила, что компресор стоит 750 грн. Начала сбор денег на торренте. И один человек уже сегодня передал мне 200 грн. Так что надо ещё 550. Очень прошу, у кого есть возможность, помогите центру. Дети очень расстроены

#43 mamatoshi

mamatoshi

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 204 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 22:44

Сегодня передали ещё 100 грн. Осталось найти 450. Народ подтягивайтесь. Деньги хоть 5 хоть 10 грн можно оставить у Виктории в конторе Хомелайна. Есть договоренность с ней.

#44 mamatoshi

mamatoshi

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 204 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 11:24

Деньги на компрессор собраны, а компрессора нет. Не подошли те два, что были у продавца, шумят ужасно и не накачивают. Ребята если вы кто нибудь знаете ответ, какой компрессор используется в этих штуках, прошу помочь. Пишите в личку. Я буду через несколько дней

#45 MASHKA

MASHKA

anti-blonde

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 14 303 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 14:22

mamatoshi
"тихих" компрессоров за 750 грн не бывает, разве что какие-то умельцы сами собирают из подручных средств, но я не уверена, что они будут достаточно мощные.

#46 mamatoshi

mamatoshi

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 204 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 16:13

В том то и дело что при батуте был компрессор собранный производителем с корпусом от старого пылесоса и что теперь делать не понятно:( времени до 15 августа и всё. Дети будут очень растроены. а мы потеряем возможность их тренировать

#47 MASHKA

MASHKA

anti-blonde

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 14 303 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 07:02

Не подошли те два, что были у продавца, шумят ужасно и не накачивают

а что значит "не накачивают"? У компрессоров за 750 грн один или два "краника", один с регулируемым давлением 2-6(8)атм, второй /если есть/ дует сразу 6(8) атм. Неужели этого недостаточно для вашего батута? Уверена, что пылесос "дул" менее мощно. Если использовать "краник" с регулируемым давлением, то гудит компрессор только пока накачивает рессивер (встроенный баллон), потом умолкает. Если проблема только в шуме - просто не накачивайте батут при детях.

#48 dearu

dearu

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 021 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 08:44

MASHKA

а разве на подобных батутах компрессор не постоянно включен должен быть для поддува?

#49 MASHKA

MASHKA

anti-blonde

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 14 303 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 09:07

dearu
чего не знаю, того не знаю - на батуте не прыгала.

#50 djdron

djdron

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 816 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 10:47

MASHKA>один или два "краника", один с регулируемым давлением 2-6(8)атм, второй /если есть/ дует сразу 6(8) атм. Неужели этого недостаточно для вашего батута? Уверена, что пылесос "дул" менее мощно. Если использовать "краник" с регулируемым давлением, то гудит компрессор только пока накачивает рессивер

:blink:

#51 MASHKA

MASHKA

anti-blonde

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 14 303 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 10:51

djdron
что-то не так?

#52 djdron

djdron

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 816 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 10:54

шаришь)

#53 Kasyak

Kasyak

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 11:07

шаришь)

Может муш ?

#54 MASHKA

MASHKA

anti-blonde

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 14 303 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 11:30

Kasyak
муж не пользовался компрессором, в отличие от меня. ))

#55 Kasyak

Kasyak

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 12:56

^_^

#56 mamatoshi

mamatoshi

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 204 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 09:10

Простите меня небыло дома что бы ответить. Вот что мне прислала фирма которая занимается именно батутами - Добрый день! для Батутов используются центробежные вентиляторы одностороннего всасывания! Можно их еще назвать вентилятор "Улитка". С уважением, Кленова Яна, ООО "АэроМир" м. 89222-36-89-24 р. (343) 234-22-63 icq 357-294-842 www.airmir.ru Загрузить это сообщение на диск А поддув должен идти постоянно, в таких батутах швы не не держат воздух и за счёт этого выдерживают большой вес прыгающих:)

#57 mamatoshi

mamatoshi

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 204 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 22:02

Доброго времени суток друзья. С новым всех учебным годом. Я не появлялась тут всё лето, потому, что и у нас в центре были каникулы. Но в тоже время, работники соцзащиты, всё лето "бодались" с производителями батутов и насосов к ним, что - бы, наконец, мы получили желаемое. Даже за наши наличные деньги, это тянулось три месяца. То не так оформлены бумаги, то что-то им не понятно. И в результате в августе, нам прислали бракованный старый насос с уверениями, что так и должно было быть. Отправили им назад. И только после того, как им пообещали, что ославим их через интернет на весь мир, нам прислали, то, что мы и хотели. Ура!!! Это наша с вами победа. Это мы все собрали деньги, и теперь малыши будут с восторгом прыгать и набираться здоровья на батуте.
Отчитываюсь по суммам
Было собрано 760 грн.
Насос 450 грн.
две плиты гипсокартона для ремонта спортзала - 175 грн

мячи, в подарок детям на праздник 1 сентября - 125 грн.
Это дело сделано вместе с вами. Спасибо от детей и мам ОГРОМНОЕ!!!!

Прикрепленные изображения

• ДТ13062009_009.jpg
  • ДТ13062009_011.jpg
  • ДТ13062009_012.jpg
  • ДТ13062009_013.jpg

#58 mamatoshi1

mamatoshi1

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 249 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 16:33

Ребята, это я - mamatoshi. Просто после переустановки операционки, не смогла войти сюда под своим Ником. Почему не срабатывает система восстановления пароля и меня не пускают не знаю.
Совместно с компанией Homelan мы начинаем новую Новогоднюю акцию - Стань на миг Дедом Морозом.
Поищи под ёлкой там, в подарках,
Для тебя припрятана Любовь.
В лютые морозы греет жарко
Ты бери прошу не прекословь
Поищи на ёлке средь игрушек
Яркими гирляндами Мечты
Для тебя малыш нам ничего не жалко,
в этом мире самый лучший ты.

Ребята, давайте на миг станем волшебниками, посланцами деда Мороза для сотни малышей, детишек с которыми судьба и так не церемонится.
В городе есть центр реабилитации детей инвалидов «Лучик». Это место, куда ребятишки приходят учиться ходить, говорить, общаться. Они не посещают детских садиков, они почти всё время дома с мамами, некоторые и вовсе не выходят на улицу и тогда их привозят родители в центр на массаж и физ процедуры. Другие остаются детьми двух лет и в 15 и в 20. Но все они очень ждут праздника. Для всех новый год это ёлка, радость и подарки. Вот только с подарками всегда очень сложно. Иногда, тот маленький кулёчек, который выделит или не выделит им горисполком и остаётся единственным источником сладостей на все долгие праздничные дни. Потому что у мамы просто нет денег на сладости, они уходят на лекарства, операции и уколы. Поэтому я обращаюсь к ВАМ всем, давайте подарим малышам немного радости, всего-то нужно собрать по 20- 25 грн. для 98 малышей. Много это или мало? Наверное, это не слишком много, что бы детвора была очень счастлива.
По всем вопросам обращайтесь к viktoriya - Офис компании Homelan (торговый комплекс на остановке Детская поликлиника, Советский проспект) или к mamatoshi1.

#59 Zosima

Zosima

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 054 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 16:39

Сообщите р/с

#60 mamatoshi1

mamatoshi1

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 249 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 17:09

Увы, с расчётным счётом дело у нас не выходит. Там проблемы в центре выхватить потом деньги именно на детей и на подарки(там два подразделения обслуживание малоимущих и детский центр Лучик.) Да и подарки на базе легче купить за наличные. А Homelan поддерживает нас информационно, поэтому их счётом воспользоваться нельзя. Если есть возможность передайте наличной суммой.

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений