Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Провайдеры Северодонецка

Сообщений в теме: 1232

#1221 Silaims-SLC

Silaims-SLC

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 206 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 17:30

Silaims-SLC
"Своя рубашка ближе к телу" (с) Я отвечаю за себя,а не за то,что там в старых районах. :)

А ты в каком районе?

#1222 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 641 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 17:44

Silaims-SLC
Если не в старом,то в новом. :)
район Хитрого.

#1223 DrynkinYosh

DrynkinYosh

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 932 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 00:24

Интересно бы узнать администрация хомлана поделили тот длиннющий сегмент в старых районах или всё так же глючит сеть, когда кто-то врубит протокол широковещания в сеть?

тебе-то какое дело? ты же: а) не в старом районе; б) пользуешься услугами другого провайдера

ЗЫ в старых районах ничего не глючит лет 5-6 кряду, не считая шаловливых ручонок некоторых юзеров, мнящих себя сверхпродвинутыми

#1224 Silaims-SLC

Silaims-SLC

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 206 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 09:27

тебе-то какое дело? ты же: а) не в старом районе; б) пользуешься услугами другого провайдера

ЗЫ в старых районах ничего не глючит лет 5-6 кряду, не считая шаловливых ручонок некоторых юзеров, мнящих себя сверхпродвинутыми

Улыбнуло... 6 лет тому назад на протяжение 3-х лет у хомлана были проблемы и администраторы об этом прекрасно знали (для не знающих я в то время жил в старых районах). Так же знают, что я от них ушёл по их вине (они сами мне сказали, что эта проблема не скоро решится). И не удивительно, что они читают эту тему и игнорируют это. Я им звонил, хотел пользоваться ихними услугами одновременно, но наблюдая на их поведения - им дополнительных "денег" ненужны (не перезвонили и на этом вся песня закончилась).

О "мнящих себя сверхпродвинутыми", да такое было, иногда я ошибался по настройке своего компьютера. Но когда по пингу вижу потери и при этом от локальной сети приходят широковещательные спамы, то я думаю любой играющий в онлайн играх эту разницу сразу же почувствуют. Дальше начнём с тебя, а что ты знаешь о сетях?

#1225 DrynkinYosh

DrynkinYosh

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 932 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 10:02

Silaims-SLC С каких это пор квартал, где ТД Кредо и Альфа-банк считается старыми районами? Обычные хрущовки и гарлем-общага внутри. А про мнящих, я не имел в виду конкретно тебя, впрочем, если ты настаиваешь...)))

#1226 Silaims-SLC

Silaims-SLC

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 206 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 11:03

Silaims-SLC С каких это пор квартал, где ТД Кредо и Альфа-банк считается старыми районами?

Для хомлана это считалось старыми районами, так как ихний сегмент до Кредо приходил с района парка. А с новыми районами занимается вроде только СитиЛан, они за одно работают. И качество обслуживания у СитиЛана лучше, чем у хомлана - сам очевидцем был.

А про мнящих, я не имел в виду конкретно тебя, впрочем, если ты настаиваешь...)))

Я так не думаю, просто вспомнил тот момент, когда наехал на администратора по поводу 21-порта (хотя в тот момент я был не уверен, что проблема была у них). Случилось это потому, что я знал о закрытом 25-ом порте в целях анти-спама от заражённых компьютеров. Я был и буду противником тех кто закрывает от пользователей порты. Но к счастью у меня с хомланом с этим проблем не было кроме, как качество сети и игнорирование телефонных звонков. :)

#1227 DrynkinYosh

DrynkinYosh

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 932 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 09:04

Для хомлана это считалось старыми районами, так как ихний сегмент до Кредо приходил с района парка. А с новыми районами занимается вроде только СитиЛан, они за одно работают. И качество обслуживания у СитиЛана лучше, чем у хомлана - сам очевидцем был.

Константин, никогда никому про это не рассказывайте, если не хотите прослыть полнейшим невежей. :lol: Суждение о качестве обслуживания - единственное в этом посте, что не выглядит полной ересью :)

#1228 Silaims-SLC

Silaims-SLC

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 206 сообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 10:49

Константин, никогда никому про это не рассказывайте, если не хотите прослыть полнейшим невежей. :lol: Суждение о качестве обслуживания - единственное в этом посте, что не выглядит полной ересью :)

Они меня разлюбят? :lol:

#1229 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 204 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 05:37

Подскажите провайдера, который сейчас не отключает интернет во время веерных отключений.

#1230 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 641 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 08:11

Это невозможно,поскольку оборудование по линии может находиться там,где нет света,вот и перебои в работе.

#1231 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 204 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 08:17

Ну вот. Опять. Мобильный интернет - пісня гарна, но дуже довга.

Это невозможно,поскольку оборудование по линии может находиться там,где нет света,вот и перебои в работе.

Это не перебои, это полная безработица. Я по свекрови вижу: как у нее нет света, там и у меня интернета. Провайдер в ее квартале располагается. А света у нее нет с 8 до 23 часов. С перерывом днем на 4 часа.

Сообщение отредактировал Elk: 05 Ноябрь 2014 - 08:18

#1232 foxconn

foxconn

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 08:27

Подскажите провайдера, который сейчас не отключает интернет во время веерных отключений.

укртелеком

#1233 Geroin

Geroin

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 228 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 01:07

С февраля-марта существенно дорожает интернет у наших провайдеров.

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений