Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Ловля белой рыбы на Донце

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 vyha

vyha

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 13:35

Ловлю на Донце леща,сазана,густеру на фидер.Ловлю только ночью может кто ловит днем подселитесь опытом

#2 wer

wer

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 19:20

На утренней-вечерней зорьке, в проводку плотва, голавль, подлещик, густёрка. Перловка, червь, хлеб. лучше с прикормкой. На спиннинг щука, голавль.

#3 krak

krak

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 21:39

Раньше вообще не рыбачил на Донце, ловил преимущественно на старицах,озерах и тд.
Вэтом году решил попробовать,если честно был удивлен плотностью рыбы в реке.
Ловил в проводку с лодки . Основной насадкой был опарыш.В уловах преобладала плотва ,небольшая густера ,иногда голавль.
Но рыбы действительно крупной я так и не увидел,хотя поменял очень много мест ловли.
Конечно крупная рыба в реке присутствует,но поймать ее не удается видимо опыта ловли на реке у меня еще маловато!
Если можно прошу поделится информацией -где ,как и на что.
Кстати не так давно создал небольшой сайт о рыбалке в нашем регионе http://ribolovlugansk.ucoz.ru/
Пожалуйста вылаживайте новости ,делитесь информацией!

Сообщение отредактировал krak: 04 Октябрь 2010 - 21:40

#4 piwo

piwo

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 10:43

Раньше вообще не рыбачил на Донце, ловил преимущественно на старицах,озерах и тд.
Вэтом году решил попробовать,если честно был удивлен плотностью рыбы в реке.
Ловил в проводку с лодки . Основной насадкой был опарыш.В уловах преобладала плотва ,небольшая густера ,иногда голавль.
Но рыбы действительно крупной я так и не увидел,хотя поменял очень много мест ловли.
Конечно крупная рыба в реке присутствует,но поймать ее не удается видимо опыта ловли на реке у меня еще маловато!
Если можно прошу поделится информацией -где ,как и на что.
Кстати не так давно создал небольшой сайт о рыбалке в нашем регионе http://ribolovlugansk.ucoz.ru/
Пожалуйста вылаживайте новости ,делитесь информацией!

как регистрироватса

#5 krak

krak

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 18:37

как регистрироватса

Если не получаетя зарегистрироваться , на сайте есть обратная связь, пиши помогу!

#6 Galant

Galant

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 10:34

Драсьте, господа рыбаки. Ловил фидером на выходных. Первый мой опыт в этой снасти. Течение очень сильное и кормушки сносит в сторону очень сильно. Практически совсем сносит. Кормушка которая была весом 80 грамм унесло по течению за 5 минут... Вот. Нужно искать участки с менее сильным течением, штобы хоть как-то кормушка удерживалась в одном месте.... Надо ехать в гости к многоуважаемому KRAKу в Кременное и тама искать тихие и спокойные места. Вот. :az: :az: :az:

#7 flashbiz

flashbiz

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 19:01

Я тоже люблю рыбку там ловить!

#8 Chekhov

Chekhov

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 09:47

Рыбачу на Донце преимущественно ночью, на фидер. Кормушек 80 гр хватает вполне, хоть немного и сносит вначале, потом они якорятся. Если кто в вк зарегистрирован - может с результатами моими ознакомится, заодно и группу поддежать мою вступлением ( по желанию )  http://vk.com/club68240579

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений