Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Как определить место ловли...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Kokojamba

Kokojamba

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 13 Август 2010 - 13:03

Кто как определяет где сесть?По стоящим в воде рогачикам,по рассыпанной на берегу прикормке или может как-то по воде,деревьям,луне...:)

#2 cit

cit

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 14:36

при помощи маркерного поплавка необходимо прощупать рельеф дна.. найти перспективные участки, то есть - бровки, ямы, коряжники, твердые участки на илистом дне и наоборот, ракушечник.. и т.д. неплохие результаты можно добиться под нависшими деревьями,

#3 cit

cit

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 14:40

по поводу ЛУНЫ!!! ездил 5 августа на рыбалку... по прогнозам Scully, на форуме карпела, так там на этот день клев должен был быть активный (+++) а на реальности.. одна безрезультативная поклевка и один карп грам 200..

Сообщение отредактировал cit: 14 Август 2010 - 14:40

#4 Arbat

Arbat

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 187 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 11:57

Валера не парься, вот по сути первая моя рабалка на карпа в этом году(сам знаешь :rolleyes: ), без календарей, вычислений, и т.д., просто собрал инфу по водоёму, взял ведро гороха и поехал... кстате место лова было не выбрано, а занято человеком, фактически единственое которое осталось....

Прикрепленные файлы

#5 Arbat

Arbat

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 187 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 12:04

А это первый СПОНТАННЫЙ выезд на Оскол, поквочить, пару дней назад. На мой взгляд нужно обладать нормальным уровнем ЗНАНИЯ СНАСТЬ(это практика), И ВЕРИТЬ В УДАЧУ(это может каждый), ну и конечно сезонност, т.е. всему своё время...

Прикрепленные файлы

#6 harman

harman

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 12:41

Валера не парься, вот по сути первая моя рабалка на карпа в этом году(сам знаешь :rolleyes: ), без календарей, вычислений, и т.д., просто собрал инфу по водоёму, взял ведро гороха и поехал... кстате место лова было не выбрано, а занято человеком, фактически единственое которое осталось....

Хороший улов. Где ловили, если не секрет. На какие снасти?

Сообщение отредактировал harman: 18 Август 2010 - 12:42

#7 Arbat

Arbat

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 187 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 13:23

Хороший улов. Где ловили, если не секрет. На какие снасти?

Личное получил???

#8 harman

harman

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 15:24

Личное получил???

Спасибо. Получил

#9 cit

cit

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 16:24

Где ловили, если не секрет.

Саня, привет.. мне тоже интересно..

#10 krava

krava

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 164 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 07:52

Личное получил???

Это что такая секретная инфа?

<a href=http://www.savetubevideo.com/ >download audio of youtube</a>

#11 hrenny

hrenny

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 212 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 12:54

Саня, привет.. мне тоже интересно..

и мне! и мне!

#12 Arbat

Arbat

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 187 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 14:27

Впринципе нет, не рыбы жалко, напрягает то что стать негде, а от ещё большей огласки народу меньше не станет, правда не все ловят :P , кстате citу расказал по телефону подробно, можете у него поинтересоватся деталями, хотя из того что знаю мне у вас ещё учится надо :) карпы не мой профиль ...

<a href=http://www.savetubevideo.com/ >download audio of youtube</a>

#13 hrenny

hrenny

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 212 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 15:03

Впринципе нет, не рыбы жалко, напрягает то что стать негде, а от ещё большей огласки народу меньше не станет, правда не все ловят , кстате citу расказал по телефону подробно, можете у него поинтересоватся деталями, хотя из того что знаю мне у вас ещё учится надо карпы не мой профиль ...

ну раз вам рыбы жалко, тода citа просим раскрыть детали

#14 cit

cit

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 16:05

тода citа просим раскрыть детали

я немогу ни чего рассказывать на весь форум, так как это не моя тема... извините!

могу сказать что ни кто от этого не постродает.. а даже на оборот... там сейчас спускают воду.. думаю что в итоге процедят сетью..

Сообщение отредактировал cit: 19 Август 2010 - 16:12

#15 hiberok

hiberok

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 117 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 16:25

Всем привет! Вот это Вы гоните ребята, я в шоке вообще! :))) Рыба кстати есть хорошая на Хитром, живая в Абсолюте, клюет на 20-25 грн кг, берет хорошо на 10-ки и 20-ки... Не понимаю, почему не говорить где наловили но ладно... Думаю все же либо Зайцивка, Райгородка, Рудовка или Чепиговка.. угадал?:) ЗЫ: тема кстати как никогда соответствует очень четко "Как определить место ловли..." :-)

Сообщение отредактировал hiberok: 19 Август 2010 - 16:29

#16 Arbat

Arbat

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 187 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 17:03

ну раз вам рыбы жалко, тода citа просим раскрыть детали

Чуть внимательнее надо читать :P ...

#17 krak

krak

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 21:47

А это первый СПОНТАННЫЙ выезд на Оскол, поквочить, пару дней назад. На мой взгляд нужно обладать нормальным уровнем ЗНАНИЯ СНАСТЬ(это практика), И ВЕРИТЬ В УДАЧУ(это может каждый), ну и конечно сезонност, т.е. всему своё время...

Добрый вечер! Я новичок на вашем форуме!Но не пойму зачем вылаживать новость ,и скрывать подробности где и как и на что?
Для этого форум и создавался, но не для того чтобы- как говорится "хвастатся"! ?????

#18 Arbat

Arbat

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 187 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 01:06

Добрый вечер! Я новичок на вашем форуме!Но не пойму зачем вылаживать новость ,и скрывать подробности где и как и на что?
Для этого форум и создавался, но не для того чтобы- как говорится "хвастатся"! ?????

Чёт не понял, что касается цитируемого сообщения вроде всё понятно....., или рассказать сколько ракушек было не крюке???, или какой фирмы крюк???, да не вопрос спрашуйте....., но в других НЕКОТОРЫХ ситуацияф, есть моменты которые не следует выносить на всеобщее обозрение, и те кто серьёзно понимает о чём я, меня поймут....

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений