Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Самый Популярный Контент

#1319085 Луганская Народная Республика (ЛНР)

Написано AlexBMW 27 Май 2015 - 21:44

А ведь буквально год назад адекватные люди рассказывали майданутым, что их ждет судьба Болгарии, Греции. Фото давали, факты писали, разъясняли, убеждали, просили. Не верили...

миссис, ты то в греции хоть раз бывала? видела их быт и жизнь? Перед тем как пи..деть?
Бляха, поражаюсь упоротым, которые ЗНАЮ все панавастям и патиливазару... Сборище дэбилов.

#1343274 Российская Федерация (РФ)

Написано Elk 08 Январь 2016 - 21:43

Да не трогай ты их - пусть "радуются". Все хорошо - РФ скоро подохнет с голоду, а мы будем в "коколаде".

Да, не трогайте нас. Нам все равно, подохнет она с голоду, или самоубъется, или будет процветать. Главное, чтобы нас не спасала. Повезло тем городам и областям, которых она спасти не успела.
  • Angel Ann, Aboo Banan, rocky250 и 4 другим это нравится

#1338143 Медицина и медики

Написано Realllist 01 Декабрь 2015 - 16:51

Поясните мне такую несправедливость: пациент готовится к плановой операции, собирает деньги на: 1) больницу вообще (лампочки, стиралку, .....) ; 2) на лекарства- медикаменты для операции с различными вариантами исхода операции, т.е. по максимуму; 3) лично врачам и персоналу "за работу".

Врачи проводят операцию в своё рабочее время, получают зарплату, проводят лечение/оперируют в  НАШЕЙ ( общая собственность граждан города) больнице , медикаменты поступают для лечения ( финансирование происходит).

Почему мы, граждане города , не додумались ...как вариант, доплатить водителю троллейбуса(маршрутки) "за работу", дабы нас довёз успешно до места следования..., почему на том же "азоте" те же ремонтники и лаборанты при проведении работ и анализов на требуют денег лично себе "за работу", что бы не рухнула та же эстакада на голову и анализы были правильными, а не "для прикола", что бы персонал(смена) цеха "вешался" не понимая, как вести техпроцесс.....  ?!

Что за каста такая "лечебная"? Про подоходный налог и пр.пр. , из которых бюджет ( и медицина в т.ч.) содержится я скромно промолчу.

#1304225 ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА

Написано Dmitriy 26 Январь 2015 - 12:28

Не хочу постить видео с красного партизана. Процитирую диалог священника, который на газели с нашей территории приехал забрать павших

На улице сигналит машина — приехали с «той» стороны за своими погибшими. Батюшка приезжает на ГАЗели с водителем. Он долго стоит над погибшими солдатами. Поднимает украинский флаг, аккуратно сматывает его.

- Мне кто-то поможет? - тяжело спрашивает священник. - Кто со мной грузить будет?

- Я не буду! У меня дома больше нет из-за таких, - зло говорит один из бойцов.

- А ты кто такой? Ты православный? - повышает голос батюшка.

- Православный.

- А как же прощение?

- Как-нибудь там простят ему.

- Это называется тебе в падлу! - не стесняется в выражениях священник, поднимая за руки одно из тел.

Ему помогает другой ополченец. Вместе они поднимают тело и несут к ГАЗели. Боец смотрит, но помогать не спешит:

- Не в падлу! Но он бы меня таскать не стал!

- Каждый за себя отвечать должен, - наставительно говорит батюшка.Тело раскачивают, пытаются закинуть в кузов. Окаменевшая рука цепляется за борт.- И ты, воин, за себя отвечать будешь. Что ты сделал, а что не сделал.

Стоящие рядом бойцы молча подходят к оставшимся телам: «Батюшка, вы в кузове оставайтесь, мы поднесем, вы затаскивайте».

- За что б ты не воевал, а человеком оставаться надо, - продолжает проповедь священник, подтаскивая труп за руки по постеленной на дне кузова пленке.

- Кто вас попросил помочь с погибшими, отец? - спрашиваем батюшку.

- Бог попросил, - накрывает он тела рваным одеялом.

- Куда вы их теперь?

- Домой повезу.

- Известно, кто они?

- Люди они... - священник выпрыгивает из кузова и закрывает борт.

• rocky250, alexRU, Realllist и 4 другим это нравится

#1460525 Остров Крым и Севастополь

Написано maximm 05 Декабрь 2019 - 23:17

вы там загниваете... последний хрен без соли доедаете... нам greenball рассказывала. У нее родственники в РФ.

А  у нас все зашибись, а над вами все смеются. Мы в Европу и в Нато идем. Мы советские ракеты успешно модернизируем. Это нам ratio и greenball рассказывала, у нее и там родственники...

да, радио с зеленой еще те рассказчики, хотя должен признать самые стойкие. 3 года назад тут толпа хором мне доказывала, что мы россии не нужны, электричества у нас не будет, мост не построят, умрем с голоду без украинских продуктов, приползем на коленях проситься обратно когда нажремся до отвала русским миром. где все эти люди? жора, панас, тусан, евро, сибириан, ангел ен, реалист, борисовна, химик, елка? осталась пара пришибленных им ничего не докажешь.

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений