Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Сезонный тренинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#21 Ирина

Ирина

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 10:30

Я упражение по вечерам делаю

это силовая часть тренировки или кардио? Или просто какое либо одно упражнение , к примеру приседания, Вы делаете по вечерам?

#22 Sage

Sage

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 18:17

Самый большой плюс лета(на мой взгляд) обилие витаминов и куча ультрафиолета что не может не радовать. Убираем подкожный жир и работаем силовую, ультрафиолет повышает содержание тестостерона в организме. Очень классное врямя для расстяжек ну и пр. йога на природе в кайф. А утро начать с пробежки это очень и очень КЛАСС, всем рекомендую позитива и силы не уходить на летние каникулы.

#23 Natysik

Natysik

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 243 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 18:59

это силовая часть тренировки или кардио? Или просто какое либо одно упражнение , к примеру приседания, Вы делаете по вечерам?

Комплекс упражнений на пресс.

#24 Sage

Sage

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 07:50

Комплекс упражнений на пресс.

...сделает ваш пресс сильным.

:D не секрет что подкожный жир распределяется по телу неравномерно =>
поставив себе цель уменьшить подкожный слой нужно выполнять интесивные тренировки
истощая организм и заставляя расходовать мышечный гликоген мы начинаем расходовать подкожный жир
равномерно по всему организму он будет уменьшаться на 0,01 и менее процента.
А вот сбросить вес более эффективно поможет бег, плаванье, танцы и пр. занятия в которых организм будет истощаться полностью.

#25 Natysik

Natysik

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 243 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 11:50

Каждый выбирает то, что ему подходит. ;) Мне помогает и я довольна результатом.

#26 Fiend

Fiend

Вселюбящая душа

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 478 сообщений

Отправлено 13 Июль 2009 - 14:15

Сменил программу на более интенсивную. За зиму набранные мышцы пресса перед летом надо было бы просушить, но я с этим опоздал и "сушкой" занимаюсь сейчас. Немножко сбросил вес на упражнениях пресса и добавил больше упражнений на статику. Подумываю о 4-х дневном тренинге в неделю.

#27 AlenGlum

AlenGlum

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 814 сообщений

Отправлено 18 Июль 2009 - 07:40

увеличил потребление пива и пока что совсем отказался от крепких алкогольных напитков.

Есть у некого диетолога мнение, что пиво и вайн в жир совершенно не откладываются, если их ничем не заедать) Про водке - нету.

ЗЫ: Знаю, что водка сама по себе - очень калорийна... А ежли ее еще и запивать/закусывать, то даже мало будет много (на талии, или где там еще) <_<

#28 ЛУНА

ЛУНА

МерсЕдес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 633 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 13:17

а летние тренировки, таки продолжаются!!! что не может не радовать!!! :)

#29 AlenGlum

AlenGlum

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 814 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 13:32

ультрафиолет повышает содержание тестостерона в организме

ггг, впервые слышу. Это что же - мне, как женщине и на ультрафиолет нельзя теперь выйти?

#30 Ирина

Ирина

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 20:52

Это что же - мне, как женщине и на ультрафиолет нельзя теперь выйти?

почему нельзя? Очень даже хороший гормон )

Сообщение отредактировал Ирина: 25 Июль 2009 - 21:34

#31 Fiend

Fiend

Вселюбящая душа

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 478 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 22:12

Наверное поэтому женщины так любят загарать )))

#32 AlenGlum

AlenGlum

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 814 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 23:43

почему нельзя? Очень даже хороший гормон )

Гормон хорош, но не для дам, поскольку мужской - раз. Во-вторых, бредятина про связь его с УФ-лучаме))

#33 Remark

Remark

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 18:49

Гормон хорош, но не для дам, поскольку мужской - раз. Во-вторых, бредятина про связь его с УФ-лучаме))

почему бредятина?

#34 AlenGlum

AlenGlum

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 814 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 19:05

почему бредятина?

Потому что тестостерон и витамин Д не одно и то же)

#35 XEXEXE

XEXEXE

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 619 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 15:15

с корешами нашли интересный тренниг, с понедельника хотим потягаться
http://www.100push.ru
Кто тоже будет пробовать, пишите ощущения :)

#36 Ирина

Ирина

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 08:34

Кто тоже будет пробовать, пишите ощущения

ощущения и так понятно какие )) пишите лучше результаты

#37 XEXEXE

XEXEXE

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 619 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 18:16

Ирина до результата ещё дойти нужно, а это ещё 3 недели. Сейчас меня больше интересует процесс, результат то другое))
Один знакомый когда-то такое проходил, говорит, самый тяжелый это второй день курса, причём психологически, а не физически.
Ну что ж, я начинаю))

#38 Avatara

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 260 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 20:50

XEXEXE
ню-ню)))
судя от отсутствию возможности оставлять отзывы на сайте и отсылке на 2 недели назад в рез-те фейла (а это отход на позиции 31-40 отжиманий, которых вполне реально достичь за объявленные 6 недель безо всяких специальных схем) - предлагается какая-то хня на палочке, напоминающая что-то вроде чудесной формулы, которая намекает на связи с математикой, экспериментами и расчётами на основе эмпирических данных. Обыватели любят такое :)
но дерзайте: я, внезапно, могу оказать неправ.

з.ы. с другой стороны, вспоминаю школьные годы: когда нарастить кол-во отжиманий было гораздо проще, чем взрослым, но, тем не менее, после года тренировок "три раза в неделю", более 70 раз за подход отжимались единицы из группы в 30 человек (приблизительно), а основная масса входила в группу "па писят".

#39 XEXEXE

XEXEXE

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 619 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 23:05

Avatara думаю, всовывать сюда терминологию аля-эмпирических данных не совсем прально, можно на этом не заморачиваться.
Всё проще.
Отжаться 50 раз любой практически может, кто хоть как-то дружит с физ нагрузками, дойти до сотни занимаясь без программы, а лишь обычными беспрограммными подходами пн/ср/пт вряд ли получится.
Основная фишка этого треннинга это интервал между подходами, который больше развивает не рост мышц, а их выносливость, потому как для 100 отжиманий размер трицепса, спины и груди мало что даст, тут важно свойство их. Поэтому, обычный "лифтёр", выжимающий 150 кг, может и 50 раз не отжаться. Когда с друзьями играем в карты, то как правило играем отжимания, ну типа альтернативу "на просто так", так вот бывает за вечер, суммарно и по 150-200 накапывает (на кону обычно 30 раз стоит), но это лишь благодаря длительным интервалам между подходами. А вот сегодня попробовал по курсу, с минутными интервалами, так мышцы начали забиваться уже на 4-ом подходе, 5-ый вообще хреновато пошёл, хотя это было лишь 80 отжиманий. И что характерно, спустя 10 минут, я решил попробовать 6-ой подход (вне программы), так пошло как по маслу. Поэтому, думаю как раз в этом и секрет (если это можно так назвать).
Так что, не совсем понял твоего разоблачения данной схемы, выносливость мышц именно таким образом и вырабатывается.

Как чистокровный не обыватель, уверен ты сейчас предложишь лучше программу для достижения этого кол-ва раз отжиманий, я правильно тебя понимаю?

И вообще, суть немножко в другом, есть интересная цель и есть интересный процесс её достижения. Вот мне, например, интересно, смогу я через несколько недель сделать эту заветную сотню или нет. Тем более мы с друзьями начали, что ещё большего азарта добавляет. :)

#40 Avatara

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 260 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 02:18

XEXEXE
написал каммент и сохранил в текстовом документе.
запощу через 6 недель - когда будут на рез-ты эксперимента))

з.ы. суммарно 150-200 - ужас просто. для людей, которые делают 100 за один подход, надо, чтобы суммарно было где-то 1000 - но об этом потом))

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений