Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

ИЩУ ЧЕЛОВЕКА

Сообщений в теме: 15

#1 vesta7

vesta7

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 18:26

ИЩУ МИХИЛИДЗЕ РОМАНА 1980 ГОДА РОЖДЕНИЯ ПРОЖИВАЛ УЛ ДОНЕЦКАЯ 48-А КВ 46 . УЖЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ

#2 stevenson

stevenson

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 839 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 16:08

ИЩУ МИХИЛИДЗЕ РОМАНА 1980 ГОДА РОЖДЕНИЯ ПРОЖИВАЛ УЛ ДОНЕЦКАЯ 48-А КВ 46 . УЖЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ

А на мобильный звонить прбовала?

#3 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Отправлено 18 Май 2012 - 16:13

Если Вы живете в Северодонецке, то пойдите по данному адресу, у соседей узнайте.

#4 MEN

MEN

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 008 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 17:51

Ищу Валерия отписавшегося на http://ru.airon.ua/f.../airbook-liber/ 2013-06-17 16:47:25

Приобрел жене книгу AirBook City Light HD в мае этого года.При включении примерно через неделю пользования на экране засветилась надпись UPDATE update image NOT found.Кое- как запустил. Спустя два дня вновь эта надпись... При обращении по телефону в центр "Гратис" г. Северодонецка мне ответили, что гарантийным ремонтом данной книги не занимаются. Что делать?!

Меня интересует продолжение и чем закончилась эта история... Инкогнито гарантирую.

#5 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 23:02

Помогите в поисках пропавших северодонецких волонтеров!

barinya 20.08.2014(18:30) 257 Один комментарий

Просьба помочь в поисках волонтеров из Северодонецка! 

Кононов Александр Александрович (1967 г.р.) и Голубничая Виктория Владимировна (1972 г.р.) 18 июля загрузились гуманитарной помощью для передовой (овощи) и уехали на машине марки «Газель» (баклажанового цвета с белым капотом, номера крымские!) Их сопровождали двое украинских военных. Им надо было попасть в Веселую Тарасовку Луганской области. Их видели 19 июля в Георгиевке, после этого о них уже больше месяца абсолютно ничего неизвестно! Особая примета- у Саши нет правой руки и левой ноги (металлический протез), он служил в Афганистане. Ребята реально совершали подвиг, когда с оккупированной территории на своей машине возили продукты и амуницию солдатам. Они проживали в с.Вороново под г. Северодонецком, который был освобожден через три дня после того, как они пропали. Еще есть информация, что они помогали конкретно батальону Айдар, но потом был какой-то конфликт командира с ними. Телефон сестры Александра- 066-097-50-84 (Людмила), а также их знакомой, которая ищет их не первую неделю по области и которая видела их последней,- 099-461-48-61 (Валентина)

http://news.sever-st...kix-volonterov/

#6 Алюр

Алюр

Копипастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 771 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 08:38

звони 102

#7 Geroin

Geroin

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 152 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 15:43

Просьба помочь в поисках волонтеров из Северодонецка! 

Кононов Александр Александрович (1967 г.р.)

Обратите внимание, кто это именно.

Это пост Алекона 67 в этом форуме за 2012 год.

Знаю целую категорию неравнодушных граждан в городе, области и стране которые ему следуют целенаправленно, неукоснительно и регулярно. И это следование даёт весьма хорошие результаты. Один из них Алекон67 в реале Кононов Александр Александрович, 1967 г.р.

#8 Geroin

Geroin

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 24 152 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 16:06

11113.jpg

#9 Neutral

Neutral

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 000 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 18:13

barinya 20.08.2014(18:30) 257 Один комментарий

Еще есть информация, что они помогали конкретно батальону Айдар, но потом был какой-то конфликт командира с ними.

вот и весь сказ. помогайте дальше. надеюсь, камрад жив-здоров и поведает нам еще много интересного

#10 Marfucha

Marfucha

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 160 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 09:03

вот и весь сказ. помогайте дальше. надеюсь, камрад жив-здоров и поведает нам еще много интересного

Виктория, это мой дизайнер по мебели, последний раз я с ней разговаривала 22 июля. Мы формировали и отправляли очередной груз. Общалась в этот же день с Сашей. Они были возле Счастья. Я очень очень верю, что они живы.

#11 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 15:39

Виктория, это мой дизайнер по мебели, последний раз я с ней разговаривала 22 июля. Мы формировали и отправляли очередной груз. Общалась в этот же день с Сашей. Они были возле Счастья. Я очень очень верю, что они живы.

Северодончане Кононов Александр и его жена Виктория уже больше месяца находятся в плену. Родные очень переживают о них, но надеются, что скоро увидят их живыми.

http://news.sever-st...-mesyaca-plena/

#12 kakanat

kakanat

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 21:07

Мне вот интересно. ДНР/ЛНР вроде как говорят о себе как о полноценном государстве, министры там всякие есть, конституция, законы. А этим, да и многим другим людям которых они держат в плену (не военных) они предъявляют какие-то конкретные обвинения ссылаясь на закон? Заключенных они держат в условиях которые предусматривает закон? Напоминает какую-то абсолютную анархию, где любой кто им не понравился может полететь даже не за решетку, а в какой-то подвал. У меня всегда когда смотрю ролики с ними, на фоне этого ужасного по расцветке флага, возникает ассоциация с какими-то исламскими маджахедами.

#13 levik

levik

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 024 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 00:31

Мне вот интересно. ДНР/ЛНР вроде как говорят о себе как о полноценном государстве, министры там всякие есть, конституция, законы. А этим, да и многим другим людям которых они держат в плену (не военных) они предъявляют какие-то конкретные обвинения ссылаясь на закон? Заключенных они держат в условиях которые предусматривает закон? Напоминает какую-то абсолютную анархию, где любой кто им не понравился может полететь даже не за решетку, а в какой-то подвал. У меня всегда когда смотрю ролики с ними, на фоне этого ужасного по расцветке флага, возникает ассоциация с какими-то исламскими маджахедами.

ну как бы в России так и есть ... эта самая анархия, они же туда стремятся.

#14 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 195 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 04:56

Северодончане Кононов Александр и его жена Виктория уже больше месяца находятся в плену. Родные очень переживают о них, но надеются, что скоро увидят их живыми.

http://news.sever-st...-mesyaca-plena/

Какая-то странная история ...

#15 Алюр

Алюр

Копипастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 771 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 18:04

Какая-то странная история ...

Прикрепленные изображения

• foto_369.JPG