Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Кто как и где отдыхает и расслабляется

Сообщений в теме: 104

#1 uncovers

uncovers

Активный участник

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 1 507 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 20:15

Работа нас грузит по будням. Иногда так хочется сменить реальность. Не просто тупо лежать перед телеком, а провести интересно время. Поделитесь кто как и где отдыхает от работы. Думаю многие расскажут, мол "пью пиво, водку, гоняю девок по кровати". И всё? Поделитесь отдыхом кроме такого...

#2 LiLy

LiLy

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 261 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 22:44

Работа нас грузит по будням. Иногда так хочется сменить реальность. Не просто тупо лежать перед телеком, а провести интересно время. Поделитесь кто как и где отдыхает от работы. Думаю многие расскажут, мол "пью пиво, водку, гоняю девок по кровати". И всё? Поделитесь отдыхом кроме такого...

К сожалению у мужа выходные не регулярно, но наконец-то они будут, аж 3 дня - УРА!!! 10-го поедем на природу с семьей с друзьями со всеми вытекающими последствиями, разведем костер посидим душевно, мяч поганяем, вот!

#3 uncovers

uncovers

Активный участник

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 1 507 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 23:02

А вообще как отдыхаете? Может куда на экскурсии ездите, спортом каким занимаетесь? Я к чему спрашиваю... Я хожу на уроки верховой езды, но уже чувствую скучновато. Надеюсь прыгнуть всё-таки с парашютом, впечатлений будет уйма. Всякие разные хобби осиливаю, но как-то уже надоедать начинает. Хочется чего-то нового, неизведанного. Куда-то в интересное место съездить, может чё то сделать.... Пытался в пейнтбол прорваться, но компанию друзей не собрал, а там нужно не менее 6 человек. Может кто-то тоже ищет компанию куда-то рвануть отдохнуться... Если мне это будет интересно, я двумя руками "за"....!!!

#4 LiLy

LiLy

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 261 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 23:25

А вообще как отдыхаете? Может куда на экскурсии ездите, спортом каким занимаетесь? Я к чему спрашиваю... Я хожу на уроки верховой езды, но уже чувствую скучновато. Надеюсь прыгнуть всё-таки с парашютом, впечатлений будет уйма. Всякие разные хобби осиливаю, но как-то уже надоедать начинает. Хочется чего-то нового, неизведанного. Куда-то в интересное место съездить, может чё то сделать.... Пытался в пейнтбол прорваться, но компанию друзей не собрал, а там нужно не менее 6 человек. Может кто-то тоже ищет компанию куда-то рвануть отдохнуться... Если мне это будет интересно, я двумя руками "за"....!!!

На работе регулярно организовуют поезки на турбазы и экскурсии, последняя была месяц назад в Изюм в музей военной техники и в Славяногорск.

#5 ERA4ka

ERA4ka

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 909 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 07:46

Кто как и где расслабляется

я не напрягаюсь

#6 ЛУНА

ЛУНА

МерсЕдес

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 633 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 07:48

на любые свои выходные стараюсь куда нибудь выезжать...да хоть в ближайшие города, просто побродить..никуда не заходить...а идти и не знать, что там за поворотом.... в Луганске на катке понравилось, в военом музеи там же....Солидар, соляные шахты, Артемовск, завод шампанских вин, лошадки тоже интиресны...да уйма мест и возможностей как отвлечь свой взгляд от монитора :) Главное желание провести выходные так, что б почувствовать - жизнь прекрасна! :)

Сообщение отредактировал ЛУНА: 08 Май 2008 - 07:50

#7 LiLy

LiLy

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 261 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 09:05

... да хоть в ближайшие города, просто побродить..никуда не заходить...а идти и не знать, что там за поворотом....

это точно не про меня

#8 Remark

Remark

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 11:43

...Я хожу на уроки верховой езды, но уже чувствую скучновато.

Поподробнее если можно. Куда, когда, как долго, сколько стоит.

Сам занимаюсь йогой, рукопашным боем, хожу в бассеин, катаюсь на велосипеде.

#9 uncovers

uncovers

Активный участник

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 1 507 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 12:17

Поподробнее если можно. Куда, когда, как долго, сколько стоит.

Сам занимаюсь йогой, рукопашным боем, хожу в бассеин, катаюсь на велосипеде.

Куда? Я езжу на воинскую часть. Есть ещё в Щедрищево, но там пока не был. Когда? Я хожу по воскресеньям, но работают каждый день. Как долго? Около 20 занятий. Есть прогулка и есть урок. Прогулка (инструктор ведёт лошадь по лесу, вы сверхуна ней, лошадь идёт шагом) достаточно безопасный вид, со мной были друзья и катали так сына 4 лет, но ему правда не понравилось, он маленький и болтался в седле как между горбов верблюда, вытерпел минут 20, потом попросился на землю, а вот друг с сыном 6 лет получили удовольствие, прогулка стоит 30 грн в час с лошади. Урок стоит 35 в час (я на абонементе по 25 в час) лошадь бегает по кругу и инструктор корректирует вашу позу, правильность движений. Лошадка ходит шагом, потом учат ездить рысью, а когда будет получаться, дадут попробовать галоп. От галопа адреналинчик прыскается неплохо попервах, потом привыкаешь. Ну и вообще общение с лошадьми, их кормление, природа, тишина и только ветер! оттягивает неплохо. Кому интересно могу дать телефончик и рассказать поподробнее. Там нужно заблаговременно бронировать лошадку.

#10 Lexa

Lexa

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 713 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 13:40

LiLy

На работе регулярно организовуют поезки на турбазы и экскурсии, последняя была месяц назад в Изюм в музей военной техники и в Славяногорск.

Уж не в институте ли вы работаете? :)

#11 Nicebabe

Nicebabe

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 626 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 14:07

любимый отдых-деревня,бильярд,баня.

#12 Алюр

Алюр

Копипастер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 771 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 16:03

главное не напрягаться, тогда и расслаблятся незачем :D

#13 Dmode

Dmode

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 14 509 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 17:31

uncovers
Съездите в Крым по горам полазьте, если активный отдых по душе. Мы любим по новым местам поездить, только нечасто получается. Я в теннис играю, у мужа страсть - футбол, тоже играл до недавнего времени. Летом с детьми кампинг, в парк отдыха ездим, там много всякого интересного. А вообще для меня лучший отдых - перед телевизором, вязание или вышивание в руки, и чтобы никто не беспокоил.

#14 uncovers

uncovers

Активный участник

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 1 507 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 20:16

Из-за работы у меня нет столько времени, чтобы рвануть куда-то далеко, максимум выходные. Да и ехать нужно знать куда и что там смотреть. Если местное что-то, то понятно, в Славяногорске - монастырь и страусинная ферма, в Соледаре - шахты и т.д.

#15 barinya

barinya

Лимонный пирожок

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 349 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 20:55

uncovers

Пытался в пейнтбол прорваться, но компанию друзей не собрал, а там нужно не менее 6 человек. Может кто-то тоже ищет компанию куда-то рвануть отдохнуться

Мы тут собираемся. Так что уже можно.

#16 uncovers

uncovers

Активный участник

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 1 507 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 21:41

uncovers

Мы тут собираемся. Так что уже можно.

Я понял что вы ТУТ собираетесь. Но мне ТУТ скучно с вами... Если бы где-то ТАМ собраться, может и стало бы интересно...

#17 Him

Him

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 21:11

На выходных провожу время на конюшне на воинской или в деревне, свежий воздух, природа, отсутствие городской суеты отвлекает и расслабляет! Иногда провожу время перед компом, но быстро надоедает! А вобще любая смена обстаноки благоприятно действует на улучшение общего состояния и отвлечения от работы! :) К сожалению на резкие перемены, времени нехватает! :angry:

#18 Nicebabe

Nicebabe

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 626 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 21:19

Из-за работы у меня нет столько времени, чтобы рвануть куда-то далеко, максимум выходные. Да и ехать нужно знать куда и что там смотреть. Если местное что-то, то понятно, в Славяногорске - монастырь и страусинная ферма, в Соледаре - шахты и т.д.

а на природу не пробовали?базы отдыха-в Кременной,в Боброво,на Клешне?

#19 uncovers

uncovers

Активный участник

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 1 507 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 22:20

Nicebabe
На природу можно только с компанией, а все друзья разъезжаются по деревням-дачам.
Him
Возможно мы на воинской встречаемся?

#20 Him

Him

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 22:43

Возможно мы на воинской встречаемся?

Да иногда встречаемся! Тебе надо попробовать более быстрые прогулки верхом, намного больше впечатлений, чем от шаговых! На время мир становится проще и беззаботнее! :D

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений