Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Браузерные on-line игры

Сообщений в теме: 41

#41 Маркус

Маркус

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 01:35

Посоветуйте, плиз, хорошую браузерную игру.

#42 SashokNaPososhok

SashokNaPososhok

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 19:05

Посоветуйте, плиз, хорошую браузерную игру.

Ого-го, такая просьба. Сейчас браузерок "выше крыши" стало: и ролевых, и MMORTS, и стрелялок, и всяких флешок.. Неплохо бы конкретизировать, что именно советовать, а то так и "Ферму" в "Одноклассниках" предложить можно  :bm: . Ну и да, критерий "хорошести" не сказан.

Что это, игра с красивой графикой/открытым миром/сюжетом/динамичными боями? Или хочется всего сразу? Тогда можно опробовать взглянуть на Dragon Hunter — браузерную ММОРПГ 2018 года. Запускаешь её и сразу же начинаешь мутузить врагов, в том числе — скелетов и драконов, выполняешь задания всякие (довольно неплохие для небольшого проекта), путешествуешь по миру в поисках  фиговин для NPC-квестодателей и наслаждаешься полноценным 3D. Вот графон реально поражает, погугли скриншоты. 

А вообще, вместо форумов сейчас удобнее искать подобную информацию на сайтах-рейтингах: там и подборки по жанрам/тематикам есть, и как правило сразу рецензии с скриншотами подают, как на блюдечке. Если администрация форума не против, осмелюсь посоветовать портал "Лучшие ММОРПГ 2018": https://cool-mmorpg.ru . На нём выкладывают обзоры на самые горячие новинки (благодаря им я, кстати, и наткнулся на Dragon Hunter) и постоянно обновляют свой ТОП-10. Можно ещё по игровым блогам погулять (например, на "Пилоте Гене", как-то так, если помню): там, как по мне, самая беспристрастная оценка для новых проектов даётся.

Ну и да, ты это, отпишись, по душе ли тебе пришлась моя рекомендация. Если тебе стратегии нравятся больше, то скажи. Я их просто обожаю (хотя в браузере они так себе) и могу посоветовать множество!!!  :bf:

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений