Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

У Путина первое место.

Сообщений в теме: 51

#1 Gemma

Gemma

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 09:26

Путин занял первое место в рейтинге самых влиятельных людей мира, по версии журнала Forbes. Это говорит о том, что благодаря своим веским решениям, неповторимой харизме лидера, трезвому взгляду на жизнь, мощную политику и блестящую дипломатию - президент России наконец справедливо "сделал" Обаму, который до этого занимал "его" место. Гордимся нашим Президентом! А вы что думаете?

#2 tommy

tommy

Трёхсоттысячник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 318 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 09:41

Изображение

#3 Carumba

Carumba

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 813 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 09:42

вы когда-то уже гордились одним президентом

#4 Neutral

Neutral

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 000 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 09:47

миколай, залогиньтесь

#5 DrynkinYosh

DrynkinYosh

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 932 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 10:18

А вы что думаете?

а нам пох

#6 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 437 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 10:58

А вы что думаете?

Думаю, что надо оспаривать в суде такие выводы. :rolleyes:

#7 Roman

Roman

Капальщег

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 141 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 19:24

А вы что думаете?

думаю, что рейтинги от форбс полное и беспросветное гавнище.

#8 haskell

haskell

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 048 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 23:44

Изображение

ФедИрация? Ну-ну.

#9 vassilissa

vassilissa

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 273 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 09:38

ФедИрация? Ну-ну.

:D Да кацапы хуже знают свой язык, чем жители других регионов бывшего СССР. У меня есть знакомая, грузинка, закончившая тбилисский универ, так она без труда устроилась учителем русского языка в Москве и потом 3 года спустя ушла из школы, так как то, что она там увидела в смысле грамотности не поддается описанию.

думаю, что рейтинги от форбс полное и беспросветное гавнище.

Это точно.

#10 Insane

Insane

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 287 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 09:40

:D Да кацапы хуже знают свой язык, чем жители других регионов бывшего СССР. У меня есть знакомая, грузинка, закончившая тбилисский универ, так она без труда устроилась учителем русского языка в Москве и потом 3 года спустя ушла из школы, так как то, что она там увидела в смысле грамотности не поддается описанию.

хм... а она разве не для того пошла учителем русского языка, чтобы учить грамотности тех, кто ей не владеет?
получается что уволилась по такой причине = призналась в своей некомпетентности.

#11 vassilissa

vassilissa

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 273 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 09:42

Путин занял первое место в рейтинге самых влиятельных людей мира, по версии журнала Forbes. Это говорит о том, что благодаря своим веским решениям, неповторимой харизме лидера, трезвому взгляду на жизнь, мощную политику и блестящую дипломатию - президент России наконец справедливо "сделал" Обаму, который до этого занимал "его" место.
Гордимся нашим Президентом! А вы что думаете?

Да, решения у него действительно" веские". Благодаря которым рассорился с Украиной, а взгляд на жизнь трезвый, это да. Россия, Россией, но свой карман ближе. :D

#12 vassilissa

vassilissa

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 273 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 09:48

хм... а она разве не для того пошла учителем русского языка, чтобы учить грамотности тех, кто ей не владеет?
получается что уволилась по такой причине = призналась в своей некомпетентности.

Ты просто не представляешь работу учителя. У меня мама учитель, и я хорошо знаю все подводные камни этой работы. Представь, что ты учитель математики в 10 классе и тебе по программе нужно объяснять какую-то сложную теорему, а твои ученики не знают таблицу умножения. Что тебе делать? Изучать с ними программу за 5 пропущенных лет?

А к такой ситуации привела их реформа в образовании и поголовная коррупция. Экзаменов там нет, переводят из класса в класс с любыми оценками. Учатся единицы, да и тем единицам трудно учиться в таком окружении

#13 ERA4ka

ERA4ka

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 909 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 09:54

А к такой ситуации привела их реформа в образовании и поголовная коррупция. Экзаменов там нет, переводят из класса в класс с любыми оценками. Учатся единицы, да и тем единицам трудно учиться в таком окружении

можно подумать здесь не так

#14 Avatara

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 260 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 10:03

Представь, что ты учитель математики в 10 классе и тебе по программе нужно объяснять какую-то сложную теорему, а твои ученики не знают таблицу умножения. Что тебе делать? Изучать с ними программу за 5 пропущенных лет?

Россия два раза подряд (2012, 2013) стала победителем в крупнейшей Международной студенческой олимпиаде по программированию:
http://ru.wikipedia....g/wiki/Ме%...ию

у меня есть подозрения, что ты даже условия задач не сможешь воспринять))

#15 XaoC

XaoC

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 797 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 10:04

Бревно давно из глаз удалила?

#16 vassilissa

vassilissa

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 273 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 10:05

Россия два раза подряд (2012, 2013) стала победителем в крупнейшей Международной студенческой олимпиаде по программированию:
http://ru.wikipedia....g/wiki/Ме%...ию

у меня есть подозрения, что ты даже условия задач не сможешь воспринять))

У меня есть подозрение, что ты думать вообще разучился. При чем здесь я ? Это переход на личность. По правилам форума это запрещено.

Сообщение отредактировал vassilissa: 01 Ноябрь 2013 - 10:05

#17 vassilissa

vassilissa

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 273 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 10:10

можно подумать здесь не так

При нынешнем пророссийском министре Табачнике все идет к тому. В этом году в 5-ом классе отменили оценки!!! Это министр, которого так хвалит Аватара. Министр, который уничтожает образование в Украине. Министр, при котором выпускаются учебники в которых по 100ошибок.

Бревно давно из глаз удалила?

Ты опровергни, если это не так, а не пользуйся без всякого повода заезженным клише.

#18 Avatara

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 260 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 10:12

ты ба, как заюлила на месте - как ужаленная змея, извивается кольцами и бессмысленно шипит, гы-гы-гы.
на пустом месте, кстати))

если кому интересно, вот задачи со студенческой олимпиады: http://icpc.baylor.e...finals/problems
за 2013: http://icpc.baylor.e...ms/icpc2013.pdf

#19 vassilissa

vassilissa

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 273 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 10:15

ты ба, как заюлила на месте - как ужаленная змея, извивается кольцами и бессмысленно шипит, гы-гы-гы.
на пустом месте, кстати))

если кому интересно, вот задачи со студенческой олимпиады: http://icpc.baylor.e...finals/problems
за 2013: http://icpc.baylor.e...ms/icpc2013.pdf

Не я заюлила, а ты.
Что ты нам здесь задачи подсовываешь?! :D Что ты этим хочешь доказать? Что с десяток умных и образованных детей есть в России? Это никто не оспаривает. Речь идет о всеобщей тенденции.

#20 Avatara

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 260 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 10:19

При нынешнем пророссийском министре Табачнике все идет к тому. В этом году в 5-ом классе отменили оценки!!! Это министр, которого так хвалит Аватара.

это несколько не так:
"чтобы облегчить процесс адаптации школьников 5 класса к новой программе, в Минобразования рекомендовали учителям не ставить школьникам оценки на протяжении первого семестра."
чтобы облегчить
новая программа
рекомендовали
первый семестр
рекомендовали
первый
семестр
новая
программа
чтобы
облегчить
рекомендовали

А за "Информатику" во 2-м классе, Табачнику - низкий поклон. Я просмотрел учебник: информатикой там почти не пахнет, НО есть много простеньких логических задач (призванных, видимо, выработать навык алгоритмизации - то ли действий, совершающихся с/на ПК, то ли в будущем - при составлении алгоритмов; не суть важна причина, главное - у детей будет урок _логики_).

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений