Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Маленькую скоттиш фолд отдам за её же котёнка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 artax

artax

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 118 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 00:16

2 мес. и 5 дней малышке скоттиш фолд. Проглистована в 6 недель. Привью на этой неделе. Папусик - чемпион WCF, плюс два CACIB . Интерчемпион ICFA (RUI - в Украине). Мамашка - с теми же титулами! Которые она даже быстрее кота получила. Отдаю: потому что не хочу кисю шоу-класса продавать, как песпородную; потому что могу сама довести малышку до титула, если на выставки у покупателей денег нет; потому что я её люблю, и она супер-пупер породная, и заслуживает на оценку, которой хозяева могут и не дать (не водя на выставки из-за фин.проблем), а я ПОМОГУ! Думаю, я ответила на все вопросы злых участников форума. Просто мой милый и любимый котяра топчет малышкуу, которая осталась одна из помёта (остальных разобрали). У него инстинкты, поэтому не обижайте его комментариями. Котик в гоне. Не могу продать её дёшево, чтоб она улетела: задёшево покупают малоимущие слои населения, которые даже себя не могут прокормить - не то, чтоб породную кошку содержать, к сожалению,(а породная кошка требует денег!). Т.е. - меняю малышку - на малышку от моей малышки. По Договору. SFS71a. По-любому - титулы ей обеспечены, или я верну и деньги, и котят, или деньги за котят - обратно, если это не так!

#2 artax

artax

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 118 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 00:35

НЕЕТ!!!! Скоттиш страйт!!!!! Простите тыщу раз! Малыха - прямоухая!

#3 artax

artax

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 118 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 00:43

Малютка - лучшая киска в разведении. Продать могу, как шоу-класса. А как иначе, если по-другому моих котят не регистрировали в клубе?

Прикрепленные изображения

• ____0663_board24.lg.ua_630x472.jpg
  • ____0663_board24.lg.ua_630x472.jpg
  • ____0662_board24.lg.ua_630x472.jpg

#4 levik

levik

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 024 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 10:31

и шо, ведутся на это унылое существо ??? я б за него и 5 рублей не дал.

#5 Roman

Roman

Капальщег

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 141 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 10:33

я нихрена не понял.

#6 Zosima

Zosima

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 054 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 11:01

artax
вы бы фотки сделали покрасивше, на контрастном фоне, и чтобы табби красиво показать, а то правда, кажется, что обычная мурка валяется.
мордочка няшная :)

#7 grom

grom

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 793 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 11:33

Я одного не понял , отдают просто так или продают

#8 Zosima

Zosima

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 054 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 11:38

Я одного не понял , отдают просто так или продают

Отдают по договору в счет будущего котенка: сейчас кошечка, через 2 года котенок от нее. При этом новые владельцы обязаны заниматься выставочной карьерой кошки, чтобы насобирать титулов, я так поняла. Ну, или за много денег, тогда котенка отдавать не надо будет, наверное.

Сообщение отредактировал Zosima: 12 Январь 2013 - 11:39

#9 Anutka

Anutka

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 02:33

Малютка - лучшая киска в разведении. Продать могу, как шоу-класса. А как иначе, если по-другому моих котят не регистрировали в клубе?

Классненькая кошечка, :ay: Хороших и любящих ей хозяев!!! :ax:

#10 artax

artax

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 118 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 00:29

Спасибо всем! Киска пристроена. В хорошие руки. Спасибо форуму!!!! Кошечке не обязательно быть выставочной БЫЛО, а достаточно было кота с титулами на вязку для признания её породной племенной кошкой.А если бы она была на выставках - то гарантированно получала бы титулы. Очень-очень спасибо!!! Очень хочется теперь пропиарить котика неизвестной породы . Похож скорее не на скоттиш страйта, а на британца. Ему 3 года, и его хозяева выбросили в связи с рождением ребёнка. Подобрала его женщина, не равнодушная к кошкам. У неё самой - полно таких котеек, поэтому она держит этого милого котика на работе. Два дня выходных он сидит один. Никто не знает, что он ест. Он не ест, и не пьёт от стресса. Его зовут Стив - так сказали хозяева, которые отказались от кота. Он в панике,и его фото есть на объявлениях в разделе ПОДАРЮ. Это потрясающе красивый кот! Конечно, документов нет , но есть имя и есть его страшная история. Может, найдутся неравнодушные, желающие иметь такого прекрасного кота.... И шубка у него - супер-пупер, и носик, и ушки... Мне его так жалко... Он молодой, но половозрелый.

#11 AlenGlum

AlenGlum

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 814 сообщений

Отправлено 16 Январь 2013 - 14:30

Моя Мышечка таких шотландцев давала два раза в год. И где она самцов находила только? Красивая кошка - и детки в нее. Коронные окрасы - черепашка.
Специалисты в замешательстве.

#12 artax

artax

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 118 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 01:04

Моя Мышечка таких шотландцев давала два раза в год. И где она самцов находила только? Красивая кошка - и детки в нее. Коронные окрасы - черепашка.
Специалисты в замешательстве.

Специалисты были бы в замешательстве, если бы вы им помёты свои показывали. А показать вы им никак не могли свои шикарные помёты по банальной причине: на выставках только эксперты оценивают котят и кошек, а на выставки можно попасть только с родословной (общей от папы и от мамы). Т.о., ваши красивые детёныши - напоминали породных кошек.
Но, я понимаю, второй вариант вы имели ввиду: моя кошечка напоминает очень сильно беспородного бочкового помойного котёнка. А вот она уже в марте в возрасте котёнка в Донецк на выставку поедет, и я отпишусь, насколько она помойная. Хоть и не черепаховая, а банально голубая.

И котика в Лисичанск киске-вислоушке забрали в мужья. ОО-очень милый котик! Супер! Небольшой и изящный, с обалденно голубым окрасом. И я ошиблась: и ушки, ни костяк и ни торс как бы совсем и не британский. В Лисичанске от него в восторге!

А когда я пишу, что ГАРАНТРУЮ, что кошка шоу-класса, то это значит, что если она на выставках не получит отличных оценок, то я готова вернуть деньги, и пересмотреть весь договор. И могу сказать, что щекастые и мордастые вислоухие и прямоухие все на выставках отсекаются, как несоответствующие породе, в то время как именно эти качества пользуются популярностью у народа города Северодонецка. Пародокс, но это правда.

#13 AlenGlum

AlenGlum

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 814 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 05:50

Спасибо всем! Киска пристроена. В хорошие руки. Спасибо форуму!!!! Кошечке не обязательно быть выставочной БЫЛО, а достаточно было кота с титулами на вязку для признания её породной племенной кошкой.А если бы она была на выставках - то гарантированно получала бы титулы. Очень-очень спасибо!!!

Так за что спасибо-то?

Сообщение отредактировал AlenGlum: 25 Январь 2013 - 05:52

#14 artax

artax

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 118 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 03:05

Так за что спасибо-то?

Что не послали...
Что любите животных...
Что нашёлся хозяин,который хотел купить породную кошку, но мог себе позволить таковую купить только без док. о происхождении. Что непонятного?
Просто так - СПАСИБО!

#15 unifav

unifav

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 23:22

artax , если вдруг надумаете бенгала отдавать - свистните), я с удовольствием)))

#16 Clear

Clear

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 18:12

IMG_4442.jpg

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений