Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Медицина

Сообщений в теме: 66

#21 avv

avv

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 22:44

Рано ли поздно у каждого из нас проявляются проблемы со здоровьем. Но к наступлению среднего возраста люди успевают не только заболеть, но и заработать средства на лечение. Так почему бы не потратить их на медицинскую помощь, основанную на современных достижениях медицинской науки, в комфортных условиях и за границей? Вы спросите где? За рубежом в Израиле, где вы получите профессиональный уход и эффективное лечение. Советуем вам уделить лечению в Израиле некоторое время, так как от состояния вашего здоровья будет зависеть благополучие во всём. отличие от западных туристов, отправляющихся на лечение в Израиль, у наших туристов есть дополнительное преимущество - отсутствие языкового барьера, что значительно облегчает взаимопонимание врача и пациента. Приоритетные отрасли израильской медицины кардиохирургия, гинекология, онкология и нейрохирургия. Однако при необходимости есть сввязь практически со всеми клиниками и медицинскими центрамиь Израиля. Если вы заинтересованы получить квалифицированную помощь - обращайтесь, помогу. Не буду говорить, что излечим все ваши болезни, но все что придумано в медицине на сегодняшний день это доступно всем, главное вовремя обратиться

#22 Dmode

Dmode

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 14 509 сообщений

Отправлено 31 Январь 2011 - 23:16

это что еще за эскулап

#23 avv

avv

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 05:59

это что еще за эскулап

Начинается! если есть вопросы личного характера задавайте в личку. Сей пост я оставил не для стеба, а для помощи людям по конкретным проблемам. Если есть проблемы пишите рассмотрим и поможем.

#24 AlenGlum

AlenGlum

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 814 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 21:43

Рано ли поздно у каждого из нас проявляются проблемы со здоровьем. Но к наступлению среднего возраста люди успевают не только заболеть, но и заработать средства на лечение. Так почему бы не потратить их на медицинскую помощь, основанную на современных достижениях медицинской науки, в комфортных условиях и за границей?

Тьху-тьху вам. Не заработала я болячек на их лечение в Израиле. Просто в Бадене протуснусь чтоли...)

#25 avv

avv

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 21:47

Тьху-тьху вам. Не заработала я болячек

Так и слава богу! Радоваться нада. но лишняя информация никогда не помешает.Нынешняя экология она делает свое гнусное дело(((

#26 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 35 737 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 22:38

Так и слава богу! Радоваться нада. но лишняя информация никогда не помешает.Нынешняя экология она делает свое гнусное дело(((

Почему экология?

Согласно данным ВОЗ соотношение условий, влияющих на здоровье, таково:

1.Условия и образ жизни, питание 50 %
2.Генетика и наследственность 20 %
3.Внешняя среда, природные условия 20 %
4.Здравоохранение 10 %

#27 Dmode

Dmode

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 14 509 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 22:50

Если есть проблемы пишите рассмотрим и поможем

спс, имею доступ к лучшей системе здравоохранения, чем в израиле. и копить не надо. а комментарий был таким, ибо похоже на рекламу сообщение

#28 Pilulkin

Pilulkin

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2011 - 23:59

Dmode , указывайте тогда и страну вашего проживания ... Форум то для северодончан , поэтому и писалось не для вас .

#29 Dmode

Dmode

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 14 509 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 00:13

Pilulkin
а этот форум только северодончане могут читать что-ли? интересно знать, avv бесплатно помощь предлагает, или комиссию берет?

#30 avv

avv

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 04:49

avv бесплатно помощь предлагает, или комиссию берет?

бесплатно сейчас и уколы не делают. А я всего лишь обладаю информацией, ей и делюсь ( бесплатно) На то он и форум кто то что то знает, делится, советует, кому то помогает.

спс, имею доступ к лучшей системе здравоохранения, чем в израиле

На этот вопрос дан ответ в статье из российской газеты "Иностранец" , который я процитирую:
"Уровень израильской медицины - одной из самых передовых и оснащенных в мире - никогда не ставился под сомнение нигде, в том числе и в России. Но вопрос, где и от чего там лечат и какова специализация той или иной клиники, оставался для большинства заинтересованных лиц открытым. Дальше банального "с псориазом вам надо на Мертвое море" знания наших пациентов, врачей и туроператоров не шли. Между тем эта крохотная страна располагает 44 крупными клиниками, среди которых есть и многопрофильные центры, и узкоспециализированные госпитали. И, конечно, курорты - на Мертвом море, в Тверии и на Средиземноморье, выполняющие не только общеоздоровительные, но и лечебные функции. Иностранцы могут выбирать, лечиться ли им в частных учреждениях или в государственных клиниках, но и в первом, и во втором случаях средние цены на медицинские услуги в Израиле существенно ниже германских, американских или швейцарских - при том же качестве услуг. А что касается русских пациентов, то они, помимо прочего, во всех крупных медицинских учреждениях могут воспользоваться услугами солидного штата переводчиков - так что полное взаимопонимание врача и больного будет обеспечено."

Сообщение отредактировал avv: 02 Февраль 2011 - 04:52

#31 avv

avv

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 05:15

Если кому то будет игтересно могу ответить на любые вопросы по лечени в Израиле. Например что лечат, где лечат, как сэкономить, с чего начать, как получить консультацию, цена лечения, куда послать докумены, какие документы, как и где их перевести. Вот такого плана могу дать советы.

#32 Angel Ann

Angel Ann

Каренина

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 995 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 11:39

avv
помогите финансово :)

#33 djdron

djdron

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 816 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 11:42

Dmode>имею доступ к лучшей системе здравоохранения, чем в израиле

да у вас там пропаганда так и прет

#34 Dmode

Dmode

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 14 509 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 13:21

djdron
ты о чем?

#35 djdron

djdron

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 816 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 14:46

Dmode, о превосходстве страны твоего проживания над другими

#36 Dmode

Dmode

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 14 509 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 15:21

о превосходстве страны твоего проживания над другими

я этого не утверждала. а то, что качественная медицина доступна простым гражданам, это да. во всяком случае, на операции не собирают с миру по нитке. и если ногу поломаешь, то сразу окажут помощь, а не будут страховку спрашивать

#37 avv

avv

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 17:10

помогите финансово

Обязательно как разбагатею :bf:

#38 avv

avv

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 17:23

то, что качественная медицина доступна простым гражданам, это да.

Давайте не будем меряться у кого что лучше и укого больше хорошо? Просто я предлагаю реальную помощь и это не посреднические услуги поскольку в наш век свободного доступа к информации в гугле можно найти абсолютно все. Я предлагаю гораздо больше - услуги по координации между конкретным человеком и лучшими клиниками и врачами Израилия. Начинается она с отправки и перевода документов на основании которых специалистами будет составлена программа лечения и реабилитации. если человеку подойдут предложенные условия его отправят и встретят в израиле, помогут с жильем, доставят в клинику, обеспечат переводчиками на протяжении всего пребывания и будут сопровождать до окончания курса лечения.

Сообщение отредактировал avv: 02 Февраль 2011 - 17:24

#39 Dmode

Dmode

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 14 509 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 17:47

avv
к вам лично у меня был вопрос о том, бескорыстно ли вы будете помогать гражданам)

#40 avv

avv

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 17:54

Dmode
А что есьть желающие? у нас страна советов (была) потому совет всегда пожалуйста бесплатно

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений