Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Небюджетные зеркалки

Сообщений в теме: 47

#41 ChuhranDI

ChuhranDI

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 191 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 18:46

AlexBMW
Изображение

#42 AlexBMW

AlexBMW

Кровавый Мясник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 140 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 19:58

:ar: :bk:

#43 ChuhranDI

ChuhranDI

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 191 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 11:30

немного оффтопа.

Изображение
17 января 2011 года по каналу РТР в 21-00 состоится премьера телевизионного сериала «Пятая группа крови» фильма, снятого полностью на DSLR, о котором я писал чуть ранее.
"Пятая группа крови", наверное, первый, но уже не единственный тевевизионный продукт, снятый на цифровой фотоаппарат. Дополнительно еще можно отметить сериал "Последняя минута" (РЕН-ТВ), который так же сняли на DSLR.
Думаю, искать глубокое кино в телевизионном продукте не стоит, а вот на технические моменты посмотреть интересно.

#44 YAGUAR

YAGUAR

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 12:22

о котором я писал чуть ранее.

Источник этой информации с фото подскажите?

#45 ChuhranDI

ChuhranDI

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 191 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 13:34

Фотографии непосредственно со съемочной площадки. Перед тем как их впервые опубликовать, я получил согласие людей на них изображенных (в частности от Ивана Поморина). После этого они засветились и в др. местах. А вообще, много интересного со съемочной площадки, в том числе и эти фотографии, обсуждалось на http://dslrvideo.ru, но к счастью сожалению попасть туда можно только по инвайтам.

#46 Das

Das

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 346 сообщений

Отправлено 18 Январь 2011 - 15:42

ChuhranDI
Статью на лурке писал явно дятел, сильно не ставший разбираться в том, что он пишет. То ли инертность, то ли инерционность. хихимля

#47 ChuhranDI

ChuhranDI

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 191 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2011 - 19:50

Возможно, здесь некоторым это будет интересно.
Недавно для сайта dslrvideo.ru я взял интервью у Ивана и Игоря - ребят, имеющих непосредственное отношение к съемкам фильма "Пятой группы крови", о котором писал чуть выше. Надеюсь, чтение будет интересным (фотографии прилагаются): Интервью с создателями «Пятой группы крови»

#48 YAGUAR

YAGUAR

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2011 - 11:37

Возможно, здесь некоторым это будет интересно.
Недавно для сайта dslrvideo.ru я взял интервью у Ивана и Игоря - ребят, имеющих непосредственное отношение к съемкам фильма "Пятой группы крови", о котором писал чуть выше. Надеюсь, чтение будет интересным (фотографии прилагаются): Интервью с создателями «Пятой группы крови»

Интересная публикация, спасибо :)

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений