Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Проблемы ЖКХ

Сообщений в теме: 12242

#12241 Ratio

Ratio

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 15 821 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 09:35

Форум, при попустительстве Админа, превратился  в карманный  рупор агитации за  Порошенко, в лице Ратио. История началась, ещё месяцев так это за восемь, до выборов президента! До этого интересный форум был, а потом превратился в сцену "одного артиста", который просто засыпал все темы низкопробным троллингом. Я пришёл с работы, открыл форум, а там ...?! ...?!...а там одни собщения Ратио рекламного характера из методичек Порошенко !? И так ежедневно. Вот и всё ... народ и разбежался ... печально...

Маєте щось сказати?

Що саме?

Порошенко був кращий вибір.

А тепер маєте... що маєте.

Сообщение отредактировал Ratio: 22 Октябрь 2021 - 09:37

#12242 kurepov

kurepov

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 737 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 17:04

Печалька. Мне раньше нравился форум. Правда это было очень давно. Своей цели они достигли. Рот "болтунам" заткнули. Хотя и раньше острые темы здесь замалчивались. Старались говорить о всякой ерунде и хвалить власть. Теперь и форума нет.

#12243 Компромис

Компромис

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 523 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 21:56

Маєте щось сказати?   Що саме?

На манеже всё те же и с тем же...

Порошенко був кращий вибір.

Для кого? Вас и ещё 15% ?

А тепер маєте... що маєте.

Ну это проблемы не мои. Первый раз я поверил обещаниям шоколадника Порошенко, но тот оказался подлец--ничего не выполнил из обещаного.

Второй раз поверил комику Зеленскому, но этот оказался сцыклом. Испугался угроз националистов. Его, как обезьяну посадили в клетку, где вместо  решёток красные линии. 

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений