Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Салаты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 Helen

Helen

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 231 сообщений

Отправлено 09 Январь 2011 - 10:51

На Рождество были апробированы несколько безмайонезных салатиков. Удались все:) Может быть кому-то пригодится.

1. Ветчину порезать полосками и обжарить до золотисной корочки, сыр с плесенью - порезать кубиками или мелко покрошить, виноград без косточек порезать на половинки, добавить мелко рубленными грецкие орехи, порвать салат и добавить в конце и все заправить оливковым маслом.

2. 500 гр красной консервированной фасоли, 1 стакан грецких орехов, 2 луковицы, 2 зубчика чеснока, 1 пучок кинзы, 2 ст.л. зерен граната, 1 острый красный перчик, чуть-чуть молотой гвоздики, раст.масло, 2 ч. л. красного винного уксуса, соль по вкусу.

3. Салат с сухариками, жареным сыром, кедровыми орехами и семечками http://belcook.com/p...zharenym-syrom/

#62 kristinka10

kristinka10

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 13:48

надо будет попробовать приготовить)

#63 MaRRyLapa

MaRRyLapa

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2019 - 07:34

Салат из куриного филе, свежих огурцов и консервированных шампиньонов 

нгредиенты: 

-2-3 вареных куриных филе, 
-3 вареных вкрутую яйца, 
-2 свежих огурца, 
-1 небольшая луковица, 
-1 небольшая банка консервированных шампиньонов, 
-100 г сыра, майонез 

Приготовление: 

Куриное филе, огурцы, луковицу порезать кубиками. Из шампиньонов слить воду, при необходимости — порезать. Сыр натереть на мелкой терке. Из яиц вынуть желтки, а белки порезать соломкой. Выкладывать в салатник слоями — белки, куриное филе, луковицу, огурцы, грибы, сыр, при необходимости, промазывая майонезом. Сверху промазать майонезом и засыпать тертыми яичными желтками. 
Приятного аппетита! 

#64 Ryjik83

Ryjik83

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 08:18

Моя жена тоже готовит подобный салат. Очень вкусно. Заправляет майонезом собственного производство. Сама как то взбивает все венчиком. Она очень любит готовить и часто балует нас разными вкусностями. Хочу подарить ей блендер. Посоветуйте пожалуйста хороший.

#65 Емельян

Емельян

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 08:26

Сейчас огромный выбор бытовой техники, глаза просто разбегаются. Посмотрите блендеры для дома вот здесь https://bt.rozetka.c...3856=dlya-doma/ Мой совет присмотритесь к фирме Braun. У меня например такой блендер.

Я купил самый полный набор. Туда входят: кофемолка, измельчитель, погружной карандаш, две терки (мелкая и крупная), насадка для замеса теста, есть насадка для картофельного пюре, а также насадка-венчик, с помощью которой ваша жена и будет взбивать майонез.

Это будет хороший помощник для всей вашей семьи.

#66 gosha80

gosha80

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 09:05

Я сейчас стараюсь похудеть килограмм на 5-7. Подскажите диетические салаты, только без майонеза. 

В сезон овощей и фруктов хочется больше кушать зелени.

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений