Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Наша Неня

Сообщений в теме: 18782

#18781 VALERIY

VALERIY

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 022 сообщений

Отправлено Сегодня, 04:22

...вообще то Розенко - это начальник Рэвы. Негоже критиковать шефа своего кумира...

тем более, что он в арифметике - баран..., как выяснилось.   Министр и неуч?!  Ганьба.

Рева уже не кумир. Форумчане просветили на счет него.

#18782 VALERIY

VALERIY

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 022 сообщений

Отправлено Сегодня, 04:39

Что там наши депутаты ушли уже на каникулы?

Отдохнуть на морях от войны в своей державе?

Руки солдата. Руки депутата.

7yAysH.jpg

Сообщение отредактировал VALERIY: Сегодня, 04:40

#18783 ЦапПаДлович

ЦапПаДлович

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 115 сообщений

Отправлено Сегодня, 05:39

Рева уже не кумир. Форумчане просветили на счет него.

Так ты не один такой. Есть тот, кто взгляды свои не меняет и "рогом" упирается, однолюб так сказать упоротый. 

Вот Абу и Зелёный Шарик взъелись на А.Гриценко, дескать всё барахлишко распродал ...в карман минфиновцу правда, но оказалось, что не всё барахлишко ушло "налево". В армии офицерьё не исполняет приказы, о себе думает больше:

и это в Харькове!

«Путин прав?» В Харькове на заброшенной базе нашли новые танки. Видео

7 часов назад

На заброшенной военной базе в Украине нашли новую военную технику.

Соответствующее видео на своей странице в Facebook опубликовал украинский волонтер Юрий Мысягин.

Отмечается, что волонтеру в соцсети прислали видео, на котором двое парней забрались на территорию заброшенной базы и обнаружили там новую военную технику.

«Честно, зная многие нюансы армии — я не удивлен, — написал Мысягин. — Армия богатая. Бери-не хочу. Я думаю, что очень сильно этому удивлен враг. Как они про*бали такой момент. Могли и диверсию сделать. Не впервой. А двум этим обалдуем надо медали дать, за то, что первые там побывали и возможно из-за их видео техника осталась не раскуроченной) Фактически сохранили ее».

«Там никто в отставку не собирается?! С*ка, пятый год войны! Самая крутая армия в Европе! Хорошо, что внутрь танка не нас*али!)», «Нормальная такая «перемога», «А кто сказал, что они заброшены», «А мы потом удивляемся почему склады взрываются», «Так реально можно сесть в танк и по Харькову покататься», — прокомментировали видео в сети.

Сообщение отредактировал ЦапПаДлович: Сегодня, 05:41

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений