Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Ілюстрації з життя українського політикуму

Сообщений в теме: 26

#21 Oscar

Oscar

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 359 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 16:09

Слышал, что товарисч Симоненко завтра в 10-00 в "Химике" будет свои "декабрьские тезисы" озвучивать. Жаль, что все флаги на трусы израсходовал в смутные времена матерьяльчик уж больно хорош был. Чи в трусах сходить... С серпом и молотом.

#22 Postoronniy

Postoronniy

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 386 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 17:38

Слышал, что товарисч Симоненко завтра в 10-00 в "Химике" будет свои "декабрьские тезисы" озвучивать.
Жаль, что все флаги на трусы израсходовал в смутные времена матерьяльчик уж больно хорош был.
Чи в трусах сходить... С серпом и молотом.

Западло на ветру на броневичке выступить .Здоровье для молодухи бережет?

#23 Oscar

Oscar

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 359 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 20:02

Был.

#24 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 692 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 20:29

Oscar
Пообещал булочки по 3 копейки и мороженко по 10?

#25 Oscar

Oscar

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 359 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 23:23

Boss
Фиг его знает, сосед-пенсионер походя бросил, что ходил на Симоненко, на вопрос "Ну и как?.." махнул рукой и пошел домой.
Мне он абсолютно пох.

#26 Oscar

Oscar

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 359 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 18:26

Такая вот себе несвежая новость, может в какой теме и была, тогда прошу пардону. ============== 08-Дек-2009 Бывший майор госслужбы охраны Николай Мельниченко, а также лидер партии ГРУ, назвал заказчика убийства журналиста Георгия Гонгадзе. Соответствующее заявление Мельниченко сделал в эфире политического ток-шоу «Золотая булава» на Первом телеканале, пишет Обозреватель. Отвечая на вопрос ведущей, может ли Мельниченко в прямом эфире назвать фамилии заказчиков убийства украинского журналиста, лидер ГРУ ответил: «Да, я могу. Заказчиком убийства Георгия Гонгадзе является председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин ». Уточним, что передача посвящалась судебной власти в Украине и коррупции в ней. Одним из экспертов программы выступил известный в нашей стране и далеко за ее пределами бывший майор Государственной охраны Николай Мельниченко, который комментировал ситуацию с расследованием «дела Гонгадзе». Сказать, что у присутствующих в студии это заявление вызвало шок это ничего не сказать. Когда ведущая поинтересовалась у Мельниченко, понимает ли он то, что после такого заявления могут последовать судебные преследования в отношении него, экс-майор Госохраны так же ответил утвердительно: «Да, я готов предстать перед любым судом и предоставить доказательства». Экс-майор Госохраны обещает: вскоре будет поставлена окончательная точка в следствии и произойдет это уже в ближайшие дни (ожидается, что со дня на день завершится идентификация голоса на пленках Мельниченко, по результатам которой и будет сделано заключение). После такого заявления дальнейшего развития событий долго ждать не придется. И тут есть несколько вариантов: если майор Мельниченко сказала неправду, Владимир Литвин, скорее всего, будет инициировать судебное разбирательство и с майором Мельниченко будут разговаривать уже как со лжесвидетелем. Если экс-майор Госохраны сказал правду, то один из сегодняшних кандидатов в Президенты Украины председатель высшего законодательного органа Украины окажется одним из тех, кому нужно «немедленно пообщаться со следствием». Третий вариант заявление Мельниченко, это своего рода политическая технология нынешней избирательной кампании. Правда, играть в такие сложные политтехнологии против Литвина не имеет смысла у этого кандидата нет ни высокого рейтинга, ни особой общественной поддержки. Поэтому, думается, что ситуация либо будет иметь свое продолжение, либо «канет в Лету», как это часто у нас происходит. Источник : Mail.ru по материалам Утро.юа

#27 Oscar

Oscar

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 359 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 18:43

Я балдею, они когда-нибудь закончат смешить людей? ========== Представитель Ющенко заявил, что советник Тимошенко угрожал ему расправой Сегодня, 13:50 Корреспондент.net "Вчера после эфира программы Точка зрения на Первом национальном телеканале Украины в мою сторону прозвучали грубые угрозы со стороны советника премьер-министра Юлии Тимошенко, народного депутата Сергея Пашинского", - сообщил Соколовский в интервью агенству ИнтерМедиа консалтинг. "Во время эфира мы вели дискуссию по газовым вопросам и относительно посредников на газовом рынке Украины. Уже после эфира в помещении телецентра господин Пашинский угрожал расправиться со мной, поскольку, вроде бы, я перешел какой-то предел, очевидно известный лишь ему", - отметил он. Как сообщалось, ранее Соколовский заявил, что дочерняя компания Газпрома в Украине - Газпромсбыт Украина - планирует покупать газ в украинских подземных хранилищах по цене четвертого квартала 2009 года - 208 долл за тыс. куб. м, а продавать украинским предприятиям по ценам следующего года - 300-330 долл за тыс. куб. м. В свою очередь, Газпромсбыт Украина опровергла информацию о якобы готовящихся теневых схемах по перепродаже газа в подземных хранилищах газа. ======================= Ну вот, и Корреспондент.net пишет, как будто меня услышали: "Основные действующие лица стремительно теряют человеческий облик. Вся дрянь, какая в них только есть, лезет наружу. Их слова и действия - это даже не детский сад. Скорее - тюремная камера или бандитский "сходняк", где собрались озлобленные на друг друга и весь мир люди. Похоже, что ради вожделенного президентства они действительно готовы "кончить" (выражение Юлии Тимошенко) друг друга." ======================= Они точно ведут дело к тому, что все здравомыслящие люди просто не пойдут на выборы.

Сообщение отредактировал Oscar: 17 Декабрь 2009 - 19:36

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений