Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Lineage II

Сообщений в теме: 74

#21 XaoC

XaoC

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 797 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 21:46

во нашел)) 2 день как пересел с ЕЕ на биша, в связи с тем что предыдущий бишь забил на игру(( скил игры не айс:(

#22 Avatara

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 260 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 21:47

XaoC
когда ты успеваешь во всё играть?????777777семьсемьсемь

#23 XaoC

XaoC

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 797 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 21:50

XaoC
когда ты успеваешь во всё играть?????777777семьсемьсемь

это было давно:) сразу после установки ГОД-а я забил на л2, он уже не тот стал

#24 stevenson

stevenson

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 839 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 22:16

не поверишь, руками :) и попробуй опровергнуть :)

А зачем? ты себя скомпрометировал, не раз. Это как сказка "пастушок и волки".

з.ы тебе сед покоя не дает :)

Ну мы с тобой только на седе и сталкивались.

мой вариант значительно веселее и объемней

Я описал стиль игры, остальное - вариации.

во нашел))
2 день как пересел с ЕЕ на биша, в связи с тем что предыдущий бишь забил на игру((
скил игры не айс :(

Лучшеб ты этого не показывал. скил не то что не айс, его вообще нет. я первый раз на хиле, первый раз играя за бп, в фоге на некро споте с кратким описанием от нашего ее, что и какой скил дает играл лучше. ты блин поранял весь пак, балансов своевременных ниодного не увидел, свс ( или бд неразсомтривал модельку) валялся с минуту, сонги пропали, убегал от бд при этов вообще забывая о хп пати, КЛАЦАЛ МЫШКОЙ СКИЛЫ!!! вопервых правтически все норм бп долбят ф5ф6ф7ф8 основа по бокам дебафы ресы нубл и подобная херь, переодически переворачивая на вторую для редких скилов. единствнное что жрется мышкой это элики либо совсем редкие скилы.
Лучшеб ты это не показывал. Я и раньше знавал что с руками Жень, у тебя не сложилось.
"Джампер" подтвердит. такого бп в шею гнали бы из магопака. Да и грибок тоже, он как ты знаеш, вырос в топ абиса на своем серваке.

#25 XaoC

XaoC

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 797 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 08:13

А зачем? ты себя скомпрометировал, не раз. Это как сказка "пастушок и волки".

Я описал стиль игры, остальное - вариации.

Лучшеб ты этого не показывал. скил не то что не айс, его вообще нет. я первый раз на хиле, первый раз играя за бп, в фоге на некро споте с кратким описанием от нашего ее, что и какой скил дает играл лучше. ты блин поранял весь пак, балансов своевременных ниодного не увидел, свс ( или бд неразсомтривал модельку) валялся с минуту, сонги пропали, убегал от бд при этов вообще забывая о хп пати, КЛАЦАЛ МЫШКОЙ СКИЛЫ!!! вопервых правтически все норм бп долбят ф5ф6ф7ф8 основа по бокам дебафы ресы нубл и подобная херь, переодически переворачивая на вторую для редких скилов. единствнное что жрется мышкой это элики либо совсем редкие скилы.
Лучшеб ты это не показывал. Я и раньше знавал что с руками Жень, у тебя не сложилось.
"Джампер" подтвердит. такого бп в шею гнали бы из магопака. Да и грибок тоже, он как ты знаеш, вырос в топ абиса на своем серваке.

да да, только есть одно но, я играю с ностромы, и мне абсолютно пох где у меня скилы в игре на панельке расположены:)

з.ы истинные тру биши играют не на ф5ф6ф7ф8, таких бишей гнать надо сразу же), а играют на буковках, наподобие WSAD, а там каждый под себя настраивает:)
з.ы.ы а если ты внимательно посмотришь, то там где я убегаю от бд, на мне висит песня тишины:) да есть такой скил у свс, если ты не знал:)

а кто вам виноват, что вы кадмуса забоялись:)

Сообщение отредактировал XaoC: 21 Июнь 2012 - 08:19

#26 XaoC

XaoC

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 797 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 08:32

во нашел, как играл на клавиатуре наш первый классный бишь:)
Изображение

Сообщение отредактировал XaoC: 21 Июнь 2012 - 08:33

#27 stevenson

stevenson

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 839 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 09:38

да да, только есть одно но, я играю с ностромы, и мне абсолютно пох где у меня скилы в игре на панельке расположены :)

з.ы истинные тру биши играют не на ф5ф6ф7ф8, таких бишей гнать надо сразу же), а играют на буковках, наподобие WSAD, а там каждый под себя настраивает :)
з.ы.ы а если ты внимательно посмотришь, то там где я убегаю от бд, на мне висит песня тишины :) да есть такой скил у свс, если ты не знал :)

хммм... конечно у биша 37 или 38 активных скилов в пвп(в том числе бутыли и тп, это наш биш подсчитывал), но часто используемые вполне помещаюся в первые две панели. Если оценивать игру нашего биша, который ронял пати мемберов в основном только лежа, а если и ронял то рес в течении секунды прилетал. Вобщем я смотрю на пати хп, то что ты делал ... лично я бы послал нахер такого биша. да мне кажется большинство пати лидеров сделали тоже самое.
з.ы.
если ты играеш на ностроме, ответь пожалусто почему ты тыкаеш мышкой по скилам ?

а кто вам виноват, что вы кадмуса забоялись :)

Забоялись? Жень я ушел за долго до того как сед развалился, а на оффе играл только потому что двп в свой пак позвал, пак развалился, я нашел второй, второй развалился и я забил.

#28 XaoC

XaoC

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 797 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 10:03

хммм... конечно у биша 37 или 38 активных скилов в пвп(в том числе бутыли и тп, это наш биш подсчитывал), но часто используемые вполне помещаюся в первые две панели. Если оценивать игру нашего биша, который ронял пати мемберов в основном только лежа, а если и ронял то рес в течении секунды прилетал. Вобщем я смотрю на пати хп, то что ты делал ... лично я бы послал нахер такого биша. да мне кажется большинство пати лидеров сделали тоже самое.
з.ы.
если ты играеш на ностроме, ответь пожалусто почему ты тыкаеш мышкой по скилам ?

Все потому что это второй-третий день игры за биша:( а руки помнять стиль игры за ее и скилы соответственно, не перестроилась еще ручная память:(
да и тыкаю восновном по долго откатываемым скилам

#29 Deserve

Deserve

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:29

stevenson

а какой ник у тебя был на вх? и в какой пачке играл

#30 Andriel

Andriel

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 15:24

во нашел))
2 день как пересел с ЕЕ на биша, в связи с тем что предыдущий бишь забил на игру((
скил игры не айс:(

Я в ах.... это позорище. У нас называют таких РАКами. Я даже обсуждать не буду этот позор. Там ракальство каждую секунду, долго писать. Мне понравился балланс на 4:45 ваще огонь)

#31 XaoC

XaoC

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 797 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 15:33

Я в ах.... это позорище. У нас называют таких РАКами. Я даже обсуждать не буду этот позор. Там ракальство каждую секунду, долго писать. Мне понравился балланс на 4:45 ваще огонь)

покажи от себя лучше:)
самое интересное, что во всех пачках, да и вообше во всей линейке, все знают как играть бишами и что ими когда делать:), но почему то выбирают двухкнопочных чаров:)

Сообщение отредактировал XaoC: 21 Июнь 2012 - 15:39

#32 XEXEXE

XEXEXE

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 619 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 15:35

XaoC да, это тебе не Кариков гм-кой паровозить :rolleyes:

#33 XaoC

XaoC

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 797 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 15:36

:D :D :D

#34 stevenson

stevenson

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 839 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 16:51

stevenson

а какой ник у тебя был на вх? и в какой пачке играл

ты не ответил на пост в котором я тебя спрашивал, КОГО Я РАЗДЕЛ ИЗ ВАШЕГО ПАКА. Абис валкер, в семке, собирал атрибут, бегал в митрил робе с крисом, задрачивал "твой" пак, то есть пак зума, в том числе и джампера. было это гдето в январе-феврале, то есть на второй месяц сервака, вы пачкой пришли поспойлить куски на венеру или побить атрибут, не знаю точно. тусовались там несколько часов, и все эти несколько часов я вам не давал качаться, постоянно подводил пачки туртлеанов, кракианов и прочих тварей.
Абис валкер, митрил роба(жолтенькая), ник VMS. КОГО ОН РАЗДЕЛ.

и не аркану на 16 точить.

#35 Deserve

Deserve

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 19:05

ты не ответил на пост в котором я тебя спрашивал, КОГО Я РАЗДЕЛ ИЗ ВАШЕГО ПАКА. Абис валкер, в семке, собирал атрибут, бегал в митрил робе с крисом, задрачивал "твой" пак, то есть пак зума, в том числе и джампера. было это гдето в январе-феврале, то есть на второй месяц сервака, вы пачкой пришли поспойлить куски на венеру или побить атрибут, не знаю точно. тусовались там несколько часов, и все эти несколько часов я вам не давал качаться, постоянно подводил пачки туртлеанов, кракианов и прочих тварей.
Абис валкер, митрил роба(жолтенькая), ник VMS. КОГО ОН РАЗДЕЛ.

и не аркану на 16 точить.

ну во первых ты не прокурор чтобы я отвечал на твои вопросы, во вторых ПКшил тогда я и еще кто-то , следовательно из меня выпало чето или из 2-ого, возможно даже рубашка на ЦП если я ниче не путаю. Хотя это было очень давно и возможно я ошибаюсь, но доказать то что я джампер я могу элементарно, на той же гохе)

Сообщение отредактировал Deserve: 21 Июнь 2012 - 19:07

#36 Andriel

Andriel

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 20:54

Да нахрен оно нам надо кто ты такой... Понятно одно, солнце ты видил совсем не часто

#37 Angel Ann

Angel Ann

Каренина

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 995 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 22:32

эх мужика, мужики.... делать вам нехрен :D

во нашел, как играл на клавиатуре наш первый классный бишь:)
Изображение

XaoC
я по прежнему в восторге! ВИРТУОЗ!

Сообщение отредактировал Angel Ann: 21 Июнь 2012 - 22:33

#38 stevenson

stevenson

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 839 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 00:26

ну во первых ты не прокурор чтобы я отвечал на твои вопросы, во вторых ПКшил тогда я и еще кто-то , следовательно из меня выпало чето или из 2-ого, возможно даже рубашка на ЦП если я ниче не путаю. Хотя это было очень давно и возможно я ошибаюсь, но доказать то что я джампер я могу элементарно, на той же гохе)

Хм, ну могу констатировать что ты либа на самом деле джамп, либо имееш доуступ к нему либо к кому-то из его пака. пкашили все. от ее до бд, но получилось подраздеть нормально только гнома спойла. Да и самое ценное что я выбил это рубаха S +4.
Я начинал в паке этого самого дагерщика VMS со мной стартовали двп и святогор. Нас в рамсы взяла марина, помоему ее так зовут, она как оказалось с теона и двп очь плотно ее знал. Вобщем взяли нас в рамсы, потом была серия реролов аля (мне не нравится лучник, мне ненравиться дагер) пока нашего донат спонсора и по совместительству дебила, не забанили за купленую дюпнутую адену. Заодно этот товарищ просрал третий дестино на серваке + кланхол в руне. После этого этот номинальный пл забил, и к рулю пришел естественно ее реальный лидер, двп. Он выпросил чара у "дебила" ( так как дебил сначала дагера догнал ( драйверами) до 82, а потом дестра до 80(которого забанили), в то время как я бд еще и до профы не дошел. Корочь все пришле к тому что этот Вася (это его реальное имя), сказал двп что передумал и собирается продавать чара. Двп не долго думая, продает все что было у него ( в том числе и пати имущество) и сваливает в какуюто дерьмоигру. Остались я, еешка биш и пал (святогор), вобщем начали народ собирать, обьявки в хиро чатики, и тут снова приход, святогору предложил мотожмото место в паке. Вобщем пак развалился окончательно.
Второй мой пак был по ту сторону барикад, в Б. Вот там я и пофанился и оделся (спасибо DOHODу который был в моем паке) но увы этот пак был мил, и его ждала таже печальная участь как и у всех мил паков в тех хронах.

Мне интересно за сколько ты продался. у тебя там походу обвес да и сам шмот бешеный. по спай инфо чуть ли не рар венера нобл фул атрибут +5 +6.

Да нахрен оно нам надо кто ты такой... Понятно одно, солнце ты видил совсем не часто

Если это тот самый джампер, то он был знаковой фигурой для примерно 15-20 тысяч человек.

эх мужика, мужики.... делать вам нехрен :D

Сколько говориш боев в танках?

XaoC
я по прежнему в восторге! ВИРТУОЗ!

Ну естественно в восторге. Когда ребенок смотрит как папа мячик на ноге набивает он примерно в таком же восторге, но когда он сомтрит как Леонель Месси обыгрывает 4 защитника и забивает между ног вратарю, ребенок ничего не понимает.
Так же и с Женей. Что бы он там не говорил все видно в мувике, это не биш.

"Джампер" скажи наконец свое мнение, ты же практически топ сорка, ты то знаеш как биш должен вести себя в магопаке.

#39 XaoC

XaoC

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 797 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 08:11

Ну естественно в восторге. Когда ребенок смотрит как папа мячик на ноге набивает он примерно в таком же восторге, но когда он сомтрит как Леонель Месси обыгрывает 4 защитника и забивает между ног вратарю, ребенок ничего не понимает.

А что я говорю? а?
покажи где я написал что офигенно играю за биша?, вот проблема не где я такого не писал:)
а по поводу Ани, ты хоть смотреть научись на что отвечает человек, ее пост вообще ко мне не имеет не какого отношения:)
з.ы Стас ты вообще не изменился:)

#40 Deserve

Deserve

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 10:04

Хм, ну могу констатировать что ты либа на самом деле джамп, либо имееш доуступ к нему либо к кому-то из его пака. пкашили все. от ее до бд, но получилось подраздеть нормально только гнома спойла. Да и самое ценное что я выбил это рубаха S +4.
Я начинал в паке этого самого дагерщика VMS со мной стартовали двп и святогор. Нас в рамсы взяла марина, помоему ее так зовут, она как оказалось с теона и двп очь плотно ее знал. Вобщем взяли нас в рамсы, потом была серия реролов аля (мне не нравится лучник, мне ненравиться дагер) пока нашего донат спонсора и по совместительству дебила, не забанили за купленую дюпнутую адену. Заодно этот товарищ просрал третий дестино на серваке + кланхол в руне. После этого этот номинальный пл забил, и к рулю пришел естественно ее реальный лидер, двп. Он выпросил чара у "дебила" ( так как дебил сначала дагера догнал ( драйверами) до 82, а потом дестра до 80(которого забанили), в то время как я бд еще и до профы не дошел. Корочь все пришле к тому что этот Вася (это его реальное имя), сказал двп что передумал и собирается продавать чара. Двп не долго думая, продает все что было у него ( в том числе и пати имущество) и сваливает в какуюто дерьмоигру. Остались я, еешка биш и пал (святогор), вобщем начали народ собирать, обьявки в хиро чатики, и тут снова приход, святогору предложил мотожмото место в паке. Вобщем пак развалился окончательно.
Второй мой пак был по ту сторону барикад, в Б. Вот там я и пофанился и оделся (спасибо DOHODу который был в моем паке) но увы этот пак был мил, и его ждала таже печальная участь как и у всех мил паков в тех хронах.

Мне интересно за сколько ты продался. у тебя там походу обвес да и сам шмот бешеный. по спай инфо чуть ли не рар венера нобл фул атрибут +5 +6.

Если это тот самый джампер, то он был знаковой фигурой для примерно 15-20 тысяч человек.

Сколько говориш боев в танках?

"Джампер" скажи наконец свое мнение, ты же практически топ сорка, ты то знаеш как биш должен вести себя в магопаке.

ну да топ шмот был, и фулл эпик, х10 хиро ) ну мы постоянно зарабатывали адену а не 1 раз, в месяц иногда выходило больше 1000$ )

а по поводу видео биша, не хочу обсирать но скилл очень очень низкий, я бы сказал его там вообще нет( без обид парень но бишом тебе играть не стоит)

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений