Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Руина

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1692

#1661 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• В ссылке
  • PipPipPipPipPip
  • 54 691 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 03:44

Его головорезы мочат солдат противника - как и головорезы Семченко или Мельничука.

Мозговой взрывает мосты - и ВСУ взрывает мосты.

ВСН стреляют по жилым домам - и ВСУ стреляют по жилыми домам.

Идет обыкновенная гражданская война.

Обе стороны в ней одинаковы.

Но всё же если выйти за рамки войны в мирную послевоенную жизнь, то власть в лице Мозгового и Захарченко мне кажется более народной и социальной, чем власть киевского олигархического кагала. Может быть я ошибаюсь, но так я их воспринимаю.

Вот скажем Гиви я воспринимаю отрицательно - потому что этот драный кавказец унижает и оскорбляет украинских пленных. Козицина я воспринимаю как клоуна. А Мозгового - как толкового мужика.

• mark18 это нравится

#1662 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 985 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 05:19

Каждый народ достоин своего правителя. Мозговой, так Мозговой... Заслужили.
  • siberian и alekon67 это нравится

#1663 Chimik

Chimik

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 843 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 05:22

А что по вашему, Абу, большее зло - трудодни с палочками в тетради вместо денег и гуманитарной крупой, а иначе - голод, с беззаконием казаков и подобием законов путинских марионеток, или украинские пенсии, зарплаты, цивилизованные законы вашей Родины, если таковой вы признаете Украину? Симпотизируя ополченцам виртуально, вы готовы жить в их "русском варварском мире" в реале?
p.s. Мост о котором вы так беспокоились, как и почти все взорванные мосты в Луганской области, - дело рук Мозгового. Маньяк он по мостам. И пока этот взрывник безобразничает у нас, то нет смысла мосты восстанавливать. Эта гнида их все равно взорвет однажды. ))

Сообщение отредактировал Chimik: 04 Март 2015 - 05:34

#1664 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 985 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 06:51

А Мозгового - как толкового мужика.

А еще у него флешка есть...

#1665 alekon67

alekon67

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 893 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 07:58

Только я себя не идентефицирую с теми, кто воспринимает Мозгового как толкового мужика. Видно я не принадлежу к народу, которому Мозговой достоин как правитель. И несказано этим доволен - мне такой "правитель" и с доплатой не нужен.
Пусть Бананы и ЧукТымы молятся на Мозгового, Плотницкого, Захарченко и прочих марионеток Кремля, а мы, Украина, поживём отдельно.

• Chimik это нравится

#1666 ЧукТым

ЧукТым

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 09:02

И то сказать. Порошенко, так Порошенко :)
Мозговому до него, как до луны.
АТО за 20минут закончил, доллар по 10 сохранил, заводы продал, по тысяче в день солдатам платит, по миллиону за погибшего выдает. Честнейший мега-правитель.

А мост восстанавливают потихоньку. Финансирования ноль. Но с миру по нитке, поэтому так медленно.

Сообщение отредактировал ЧукТым: 04 Март 2015 - 09:05

#1667 Chimik

Chimik

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 843 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 09:24

а мы, Украина, поживём отдельно.

Жить правда с ростом цен на всё и катастрофическим снижением уровня жизни, становится всё труднее, но не труднее чем солдатам в окопах, или лугандонам с их трудоднями и давкой за жрачкой на пунктах раздачи гуманитарки.

• rocky250 и alekon67 это нравится

#1668 alekon67

alekon67

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 893 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 09:45

И то сказать. Порошенко, так Порошенко :)
Мозговому до него, как до луны.
АТО за 20минут закончил, доллар по 10 сохранил, заводы продал, по тысяче в день солдатам платит, по миллиону за погибшего выдает. Честнейший мега-правитель.

А мост восстанавливают потихоньку. Финансирования ноль. Но с миру по нитке, поэтому так медленно.

А что Порошенко?
Он всего лишь Президент. Он нанят нами для выполнения обязанностей Президента. И я уже говорил - будет х""вничать, пойдёт за пАпередником. У нас, в Украине, это недолго устроить. Но пока что наш Президент делает всё по фен-шую, пока защищает страну по максимально возможному и верному варианту.
И у нас не АТо, а война! то что она не объявлена, это частности. И война с сильнейшей армией в Европе, тут я отрицать не буду.
И покажи мне воюющую страну, в которой бы росла экономика и благосостояние. Посмотри на РФ - воюет с "занюханной Украиной", а экономика валится быстрее нашей. Даже самые большие в мире природные богатства её не спасают

А мост восстановили бы уже давно, если бы не саботаж от сепаратячьего горсовета и депутатского корпуса. И финансирование есть, да Казаков пилит его нещадно

#1669 ЧукТым

ЧукТым

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 09:54

А что Порошенко?
Он всего лишь Президент. Он нанят нами для выполнения обязанностей Президента. И я уже говорил - будет х""вничать, пойдёт за пАпередником. У нас, в Украине, это недолго устроить. Но пока что наш Президент делает всё по фен-шую, пока защищает страну по максимально возможному и верному варианту.
И у нас не АТо, а война! то что она не объявлена, это частности. И война с сильнейшей армией в Европе, тут я отрицать не буду.
И покажи мне воюющую страну, в которой бы росла экономика и благосостояние. Посмотри на РФ - воюет с "занюханной Украиной", а экономика валится быстрее нашей. Даже самые большие в мире природные богатства её не спасают

А мост восстановили бы уже давно, если бы не саботаж от сепаратячьего горсовета и депутатского корпуса. И финансирование есть, да Казаков пилит его нещадно

Какая ерунда!
И какое воспаление! :)

#1670 alekon67

alekon67

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 893 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 11:43

Какая ерунда!
И какое воспаление! :)

Какое самомнение!

#1671 hrenny

hrenny

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 212 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 15:50

Гиви .... кавказец

Неужели? и давно?

#1672 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• В ссылке
  • PipPipPipPipPip
  • 54 691 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 17:48

Неужели? и давно?

Неужели таджик?

"Взял позывной в честь своего прадедушки-грузина" - у него генов от прадедушки больше, чем от кого-либо.

Украинского или русского в его лице я ничего не вижу. Даже акцент характерный.

Сообщение отредактировал Aboo Banan: 04 Март 2015 - 17:49

#1673 Chimik

Chimik

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 843 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 19:38

Хотя Захарченко мне больше импонирует. Но он уже глава ДНР.

Скажи мне кто тебе импонирует, и я скажу кто ты. ))

f288b43536f51020bede0947f557c1d6.jpg

#1674 Angel Ann

Angel Ann

Каренина

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 995 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 22:25

по последним новостям Козя умотал в Киев просить еще мильены для моста 

#1675 Geroin

Geroin

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 188 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 20:57

#1676 alexRU

alexRU

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 01:03

по последним новостям Козя умотал в Киев просить еще мильены для моста 

Ни в какой Киев он скорее всего не ездит. (имхо)

Он в Харькове просиживает. Аппартаменты у него там, и родичи. (точняк)

Я лично его там видел. Да и много кто говорит, что во время смуты в Севере, летом, он болел. Реабилитация проходила в Харькове, на ОпенЭйре, он оказался ярым фанатом группы "Сансей"

#1677 Kerrik

Kerrik

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 650 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 16:55

Все члены СНБО, в том числе президент Петр Порошенко и генпрокурор Виктор Шокин получили письма с компроматом на председателя  Днепропетровской облгосадминистрации Игоря Коломойского.

«Украинские олигархи лично вступили в войну друг с другом. 26 февраля все члены СНБО  Украины получили письмо и DVD-диск с расследованием ряд убийств в 2003-2014 годах, фигурантами которых являются люди, близкие к губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому», — сообщил на своей странице в Facebook нардеп Мустафа Найем.

«Под письмом стоит подпись Виктора Пинчука, — подчеркнул наредп. -В ответ Игорь Коломойский заявил о пересмотре результатов приватизации «Укррудпрома» — махинации, к которой, помимо Виктора Пинчука, причастны Ринат Ахметов, Вадим Новинский, братья Суркисы, Константин Григоришин и сам Игорь Коломойский».

«К сожалению, нынешняя элита все еще боится сжечь мосты с прошлым. После Майдана кому-то из олигархов «повезло» меньше, кому-то — больше; в результате кто-то смирился с реальностью, а кто-то пытается наверстать упущенное в 90-е», — предполагает Найем.

#1678 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 36 452 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 18:43

Все члены СНБО, в том числе президент Петр Порошенко и генпрокурор Виктор Шокин получили письма с компроматом на председателя  Днепропетровской облгосадминистрации Игоря Коломойского.

«Украинские олигархи лично вступили в войну друг с другом. 26 февраля все члены СНБО  Украины получили письмо и DVD-диск с расследованием ряд убийств в 2003-2014 годах, фигурантами которых являются люди, близкие к губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому», — сообщил на своей странице в Facebook нардеп Мустафа Найем.

«Под письмом стоит подпись Виктора Пинчука, — подчеркнул наредп. -В ответ Игорь Коломойский заявил о пересмотре результатов приватизации «Укррудпрома» — махинации, к которой, помимо Виктора Пинчука, причастны Ринат Ахметов, Вадим Новинский, братья Суркисы, Константин Григоришин и сам Игорь Коломойский».

«К сожалению, нынешняя элита все еще боится сжечь мосты с прошлым. После Майдана кому-то из олигархов «повезло» меньше, кому-то — больше; в результате кто-то смирился с реальностью, а кто-то пытается наверстать упущенное в 90-е», — предполагает Найем.

А причем здесь "близкие фигуранты" к самому Коломойскому?

#1679 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 692 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 18:46

А причем здесь "близкие фигуранты" к самому Коломойскому?

Ну это типа так,если я знаю людей,поддерживающих идеи новороссии,то я тоже сепаратист.

• Unfocused это нравится

#1680 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• В ссылке
  • PipPipPipPipPip
  • 54 691 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 18:33

Одним вражеским голосом меньше, всё ближе пэрэмога!

Нацтелерадио лишил лицензии украиноязычную версию канала Euronews

Глава Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко заявил о лишении телеканала Euronews лицензии в Украине. Об этом сообщает "Укринформ".

"Сегодня на заседании Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания было принято решение о лишении канала Euronews лицензии в Украине", - сказал Артеменко.

По его словам, продукт, который производит Euronews для Национальной телекомпании, не отвечает потребностям Украины.

http://112.ua/obshch...ews-207023.html

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений