Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

День народження Президента України

Сообщений в теме: 23

#1 Okami

Okami

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 168 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 17:06

Сьогодні п'ятому, наймолодшому Президенту України Петру Порошенку виповнюється 52 роки.
Особисто в мене з такої нагоди нинішньому Президенту є лише одне побажання: аби він не встиг втекти з країни, як Янукович, коли українці прийдуть по нього.

А як би ви хотіли привітати Президента?

Прикрепленные изображения

• Порошенко.jpg

#2 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 49 868 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 19:49

Фанатам Тягнибока не стоит пытаться обманывать людей: социал-националисты (ВО Свобода) не поддерживает выступлений либеральной оппозиции во главе с Саакашвили против клики Порошенко.

Может быть Тягнибока запугали, может быть Кривецкого-Пупса купили, но не участвует.

Так что не верьте этому паяцу.

#3 ДедПанас

ДедПанас

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 19:52

Фанатам Тягнибока не стоит пытаться обманывать людей: социал-националисты (ВО Свобода) не поддерживает выступлений либеральной оппозиции во главе с Саакашвили против клики Порошенко.

Может быть Тягнибока запугали, может быть Кривецкого-Пупса купили, но не участвует.

Так что не верьте этому паяцу.

а если это оппозиция не от Саакашвили или Тягныбока, а от БЮТ, тогда можно?

#4 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 49 868 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 20:00

Нефига не понял твоего вопроса.

Но скажу что Йуля не продалась... ВОНА много хочет, жадному Пете ей столько не дать, так что вона нэ зрадыть.

#5 ДедПанас

ДедПанас

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 20:17

"

Этот президент сломался, несите другого
В последнее время я практически не пишу о политике - наверное, человек, вовлеченный в собственную работу, не может остро реагировать на все, что происходит в коридорах власти, если конечно, там не прорывает канализацию.
В этом тексте я выражу лишь свои ощущения, не претендуя на лавры аналитика, владеющего исчерпывающим объемом информации.
На мой взгляд, того Порошенко, которого мы выбирали президентом, уже не существует. В этом нет ничего удивительного. Людям свойственно меняться, и президентам тоже. Я когда-то писал подобный пост о Коломойском. В какой-то момент он много сделал для Украины, а потом, в очередной точки бифуркации, решил, что ему это больше не нужно.
Порошенко сделал для Украины много больше, и действительно заслуживает колоссального уважения за свою работу в постмайданной стране. Он был хорошим, даже прекрасным кризис-менеджером, которому мы все можем сказать спасибо.
Но в какой-то момент, на какой-то точке бифуркации, он тоже выбрал другое направление. Более комфортное для себя и своего окружения, состоящего из политиков, пребывающих у власти в Украине последние лет 15, а значит, сильно связанные с партией регионов и Януковичем, менее перспективное для Украины.
Это проявляется в наступлении реакции в министерствах, в ситуации вокруг Нафтогаза, в возвращении старых водочных схем под эгидой МВД, в сворачивании реформ.
Это проявляется в явной подготовке к новым выборам, и традиционной попытке сподвижников завладеть потоками, которые обеспечат предвыборный фонд, при попустительстве президента.
Это проявляется в очень эмоциональной реакции на события вокруг Саакашвили, и отсутствии личной эмоциональной реакции на пожар в Виктории, которая была событием в собственной жизни президента (он же ее открывал).
Президент изменился. Мне не стыдно за то, что я голосовал за него в 2014 году, и я горжусь тем, что мой голос помог ему в свершениях первых лет. Но сейчас я не хочу голосовать за него больше.
И мы все должны понимать, что первая реакция на испорченного президента - это неподдержка на выборах. И не надо задаваться сакраментальным вопросом "а кто же тогда?". Франция легко нашла замену Олланду, а до того Саркози, Америка не уговаривала Обаму остаться на третий срок, а Германия будет процветать и после того, как Меркель не получит голосов для формирования коалиции.
В цивилизованном мире на смену испорченным лидерам, приходят новые. Наверное, нам стоит думать о том, кого мы выберем вместо испортившегося президента"

#6 Okami

Okami

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 168 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 20:19

а если это оппозиция не от Саакашвили или Тягныбока, а от БЮТ, тогда можно?

Комунонацист навіть уявити не може, що кожна нормальна людина здатна мати власну думку, яка може не збігатися з гаслами жодної політичної сили.  Бо він сам звик лише ретранслювати кремлівські ідеологічні штампи. Особисто мене його реакція цікавить менше за все, оскільки вона заздалегідь прогнозована. Власне, я лише поцікавився варіантами привітання іменинника. Але замість того, щоб відповісти за темою, борзий песець звично почав гадити. :(

#7 Okami

Okami

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 168 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 20:22

Порошенко сделал для Украины много больше, и действительно заслуживает колоссального уважения за свою работу в постмайданной стране. Он был хорошим, даже прекрасным кризис-менеджером, которому мы все можем сказать спасибо.

Діду, Ви поділяєте цю думку?

#8 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 30 949 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 20:35

Я поділяю.
Я считаю, что столько, сколько сделал Порошенко на международной арене, не сделали все предыдущие вместе взятые Президенты. А вот с внутренними делами у него полный провал. Но спасибо хотя бы за внешнюю политику.

#9 Okami

Okami

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 168 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 20:53

Я поділяю.
Я считаю, что столько, сколько сделал Порошенко на международной арене, не сделали все предыдущие вместе взятые Президенты.

Про "дипломатичний геній" Порошенка ми усі чуємо з кінця 2013 року. Щоправда, у чому він на той час полягав, мені не міг пояснити ніхто. Так само, як навести приклади геніальних дипломатичних або хоча б просто позитивних здобутків сьогоднішнього іменинника на посаді Міністра закордонних справ. Але я не маю наміру обговорювати цю тему та переконувати Вас, пане Elk, у зворотньому (принаймні у цьому топіку :) ). Дякую за висловлення своєї думки.

#10 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 49 868 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 21:02

Я считаю, что столько, сколько сделал Порошенко на международной арене, не сделали все предыдущие вместе взятые Президенты

Столько глупостей - да. Ездит по миру, устраивает клоунады. :ap:

Из реальных достижений - туристический безвиз для украинцев. Это кому он нужен.

Больше ничего нет.

Европе он надоел. А Вашингтон Петю списал. :bk:

#11 ДедПанас

ДедПанас

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 06:10

Діду, Ви поділяєте цю думку?

неужели "праздничным фейерверком" в Виннице отметили благодарные граждане День рождения президента?  У кого какие мысли?

• Okami это нравится

#12 Okami

Okami

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 168 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 06:28

ДедПанас
Мені не дуже багато доводилося спілкуватися з вінничанами, але ставлення до Порошенка в них приблизно таке ж, як і в звичайних українців, тобто негативне. Мене здивувало те, що значна частина мешканців міста, яких мені довелось чути, дуже схвально відгукуються про Гройсмана - розповідають, яким гарним мером він був. Але мені чомусь здається, що тут щось нечисто... :)

#13 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 49 868 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 06:42

неужели "праздничным фейерверком" в Виннице отметили благодарные граждане День рождения президента? У кого какие мысли?

а) разгильдяйство

б) заметание следов недостачи

в) диверсия

Из-за того что горит часто, все верят что это не простое разгильдяйство.

Но что можно украсть на складе снарядов? (что она может украсть на рынке - весы, белый халат?)

Диверсия... ну разве что пакость для того чтобы потом сказать "не давайте им потом джавелины". С военной точки зрения я смысла не вижу. У нас сейчас что, большая война и нехватки снарядов? Нет. Ну а епнуть по складу Искандером в случае начала войны противнику будет нетрудно. Сейчас то зачем?

Не, ну скажут что это Путин зажигалки сбрасывал с невидимых дронов

#14 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 240 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 10:51

Но что можно украсть на складе снарядов? (что она может украсть на рынке - весы, белый халат?)

"Снаряды".

И продать их другой стороне.

• UrallMUromezz это нравится

#15 UrallMUromezz

UrallMUromezz

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 144 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 10:58

"Снаряды".

И продать их другой стороне.

Бизнес ничего личного, а недостаток спишут на чп. :bj:

#16 ДедПанас

ДедПанас

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 11:25

Два дебила = это сила!  

Возить снаряды в багажнике "жигулей" той самой стороне собираетесь?! Карту откройте,  лапотники.   Или у той стороны своего устаревшего металлолома дефицит?

#17 ДедПанас

ДедПанас

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 11:27

точно что лишнехромосомные....

#18 UrallMUromezz

UrallMUromezz

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 144 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 11:31

Два дебила = это сила!  

Возить снаряды в багажнике "жигулей" той самой стороне собираетесь?! Карту откройте,  лапотники.   Или у той стороны своего устаревшего металлолома дефицит?

Кто заплатит тому и продадут, и не обязательно только днр и лнр.

Зы . это украина, все очевидно  :bj:

Сообщение отредактировал UrallMUromezz: 27 Сентябрь 2017 - 11:32

#19 ДедПанас

ДедПанас

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 572 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 11:35

Кто заплатит тому и продадут, и не обязательно только днр и лнр.

Зы . это украина, все очевидно  :bj:

Осталось ещё Приднестровье , там совсем рядом ..., "за углом , направо", да?,; тоКа там не воюют, лешнехромосомный.  :ap:    Ну не тупи! , Во всём мире уже стандарты НАТО ... НИКОМУ это барахло не нужно .

Сообщение отредактировал ДедПанас: 27 Сентябрь 2017 - 11:36

#20 UrallMUromezz

UrallMUromezz

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 144 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 11:45

Осталось ещё Приднестровье , там совсем рядом ..., "за углом , направо", да?,; тоКа там не воюют, лешнехромосомный.  :ap:    Ну не тупи! , Во всём мире уже стандарты НАТО ... НИКОМУ это барахло не нужно .

Дед я же не спрашиваю и не сомневаюсь, как у вас умудряются все толкнуть  налево, думаю ты сам в курсе, какая у вас махровая коррупция. :bj:

Тебе может не нужно, а так продажа оружия приносит огромные доходы.

На этой планете много горячих точек , где с радостью купят, как горячие пирожки разойдутся.

Сообщение отредактировал UrallMUromezz: 27 Сентябрь 2017 - 11:51

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений