Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Религия

Сообщений в теме: 2787

#2781 stevenson

stevenson

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 839 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 14:47

Еще одна херня. Айфон 5s. С "персонализацией". Отпечаточки палчиков, "для защиты собственности". :lol:

#2782 MASHKA

MASHKA

anti-blonde

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 14 303 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 14:52

Уверен, наступит момент когда я вычленю себя из паутины и останется только угасающий под потоками новой информации след.
После этого я буду всячески скрывать любые личные данные.

да-да, все именно так.

#2783 stevenson

stevenson

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 839 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 14:56

да-да, все именно так.

:rolleyes:

#2784 stevenson

stevenson

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 839 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 21:58

http://kino-live.org...-sredi-nas.html
Прикольный фильм. Вот бы себе такие очки. Хотя в принципе я уже более менее способен различить посыл пропаганды и идеологии, но существуют более изощренные методы которые нельзя распознать без дополнительной информации.

#2785 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 045 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 16:45

Соседский мальчик задал отцу вопрос: "А зачем Бог создал два соска на груди у Адама?".

Ни сосед, ни я не смогли дать ответ на "глупый" вопрос.

#2786 Kerrik

Kerrik

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 650 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 13:26

Думаешь, хватило бы и одного?

• Dolphin это нравится

#2787 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 12 055 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 14:58

Как вам цитата из Библии:

Читаю на сон грядущій Біблію. І от в Книзі судей читаю історію, яка просто ламає все уявлення про християнство. Був собі чувак, який зі своєю наложницею (легальна коханка) зайшов в одне місто. Далі просто жестяк. Цитую:
22
Тогда как они развеселили сердца свои, вот, жители города, люди развратные, окружили дом, стучались в двери и говорили старику, хозяину дома: выведи человека, вошедшего в дом твой, мы познаем его.
23
Хозяин дома вышел к ним и сказал им: нет, братья мои, не делайте зла, когда человек сей вошел в дом мой, не делайте этого безумия;
24
вот у меня дочь девица, и у него наложница, выведу я их, смирите их и делайте с ними, что вам угодно; а с человеком сим не делайте этого безумия.
25
Но они не хотели слушать его. Тогда муж взял свою наложницу и вывел к ним на улицу. Они познали ее, и ругались над нею всю ночь до утра. И отпустили ее при появлении зари.
26
И пришла женщина пред появлением зари, и упала у дверей дома того человека, у которого был господин ее, и лежала до света.
27
Господин ее встал поутру, отворил двери дома и вышел, чтоб идти в путь свой: и вот, наложница его лежит у дверей дома, и руки ее на пороге.
28
Он сказал ей: вставай, пойдем. Но ответа не было, потому что она умерла. Он положил ее на осла, встал и пошел в свое место.
29
Придя в дом свой, взял нож и, взяв наложницу свою, разрезал ее по членам ее на двенадцать частей и послал во все пределы Израилевы.

Це виходить, хотіли чувака опустити, як пєтушару позорного, а він коханку віддав на "познаніє", а потім її замочив і розчленував. Ще й бандерольки відправив через "Юденпошта"...
Може в буддізм краще податись?))

Ко

#2788 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 045 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 15:54

Как вам цитата из Библии:

(Гивитяне, подобно мужам Содома (Быт XIX:4-5), соединявшие с жестокостью любострастие и мужеложество, требовали от старца, оказавшего левиту гостеприимство, выдать левита для мужеложства с ним. Но когда старцу удалось охранить самого левита, последний сам выдал им свою наложницу, над которой они издевались в течение всей ночи, так что она, дошедши на заре до дверей дома, где находился левит, умерла здесь вследствие изнеможения.

Там есть еще:

30 Всякий, видевший это, говорил: не бывало и не видано было подобного сему от дня исшествия сынов Израилевых из земли Египетской до сего дня. [Посланным же от себя людям он дал приказание и сказал: так говорите всему Израилю: бывало ли когда подобное сему?] Обратите внимание на это, посоветуйтесь и скажите.

И...

...послал во все пределы Израилевы

(с тем, чтобы обратить внимание израильтян на жестокость и безнравственность гивитян).

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений