Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Вопрос к "патриотам"

Сообщений в теме: 8

#1 Egoist

Egoist

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 861 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 23:08

Ребята, в стране "война" (по вашим же словам), а вы почему-то не на фронте. Почему-то не сидите в окопах, не отстреливайтесь от проклятого "огрессора". Почему?

Вот какие ответы я получил от участников летнего "Парада вышиванок" у нас в городе.

- "жду, когда ты (это я, то есть) подашь пример"

- "меня не призывают, значит пока что хватает людей"

- "а ты почему не защищаешь?"

Ещё один тип был. Этот "патриот" не может защищать Родину, так как он сейчас где бы вы думали? Конечно, он сейчас живёт и работает в проклятой рашке, но он её люто ненавидит и считает "огрессором". А Родине он помогает тем, что регулярно переводит деньги своей семье, оставшейся в неньке.

А какие у вас причины?

• Aboo Banan это нравится

#2 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 30 797 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 23:29

Ребята, в стране "война" (по вашим же словам), а вы почему-то не на фронте. Почему-то не сидите в окопах, не отстреливайтесь от проклятого "огрессора". Почему?

Вот какие ответы я получил от участников летнего "Парада вышиванок" у нас в городе.

- "жду, когда ты (это я, то есть) подашь пример"

- "меня не призывают, значит пока что хватает людей"

- "а ты почему не защищаешь?"

Ещё один тип был. Этот "патриот" не может защищать Родину, так как он сейчас где бы вы думали? Конечно, он сейчас живёт и работает в проклятой рашке, но он её люто ненавидит и считает "огрессором". А Родине он помогает тем, что регулярно переводит деньги своей семье, оставшейся в неньке.

А какие у вас причины?

Вначале надо определиться с терминологией.

"Патриот" в Вашем понимании - это кто?

Я отношусь к ним (по Вашему пониманию)?

Кто с форума относится к ним (по Вашему пониманию)?

• VALERIY это нравится

#3 VALERIY

VALERIY

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 984 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 09:30

Вначале надо определиться с терминологией.

"Патриот" в Вашем понимании - это кто?

Я отношусь к ним (по Вашему пониманию)?

Кто с форума относится к ним (по Вашему пониманию)?

По ватным понятиям и я не патриот, потому что не на фронте. Походу патриоты - это только фронтовики.. А форумчане - просто граждане Украины, небезразличные к судьбе своей Родины..

#4 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 30 797 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 09:42

По ватным понятиям и я не патриот, потому что не на фронте. Походу патриоты - это только фронтовики.. А форумчане - просто граждане Украины, небезразличные к судьбе своей Родины..

А Шарик разве не "патриот"?

А Украину я люблю.

#5 VALERIY

VALERIY

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 984 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 09:45

А Шарик разве не "патриот"?

Походу Шарикан - это боец невидимого фронта от ДэНэРы. :)

Если бы он не прокололся с горловкой.тудэй, то я бы на него и не подумал.Обычный местный ватан с виду.

Сообщение отредактировал VALERIY: 07 Октябрь 2018 - 09:47

#6 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 598 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 09:54

В 1917 году в России (я имею в виду всю Россию) появилось немало патриотов, именующихся тогда "волонтерами", ратовавших за продолжение войны до победного конца.

Однако те волонтёры сразу же разделились на два типа: "волонтеры фронта" записывались в "ударные части" (корниловцы, женский батальон и т.д.) и в итоге большинство из них погибли во время летнего наступления 1917 года, а "волонтеры тыла" лишь толкали патриотические речи в тылу, собирали "помощь фронту" - но в армию их было на аркане не затащить.

Так вот у нас нынче немерено развелось именно таких "волонтеров тыла"

#7 VALERIY

VALERIY

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 984 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 09:57

А Украину я люблю.

Полюбил волк кобылу. От их "братской любви" не можем отгородиться уже пятый год. :(

Сообщение отредактировал VALERIY: 07 Октябрь 2018 - 09:57

#8 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 598 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 10:08

Вспомнилось еще из фильма "Бункер":

- Берлин, апрель 1945. Грохочет недалеко фронт, а по Берлину шастают тамошние "патриоты" с веревками-удавками, выявляют и вешают "предателей рейха". Когда же наши уже ворвались в Берлин, эти "патриоты" переоделись в гражданское и бросились кто куда.

"Укропатриоты" (нацики, свидомые, майданиты, русофобы) такие же: они мечтают "карать" по тылам, "жечь вату", мстить соседям, сублимировать свои короткие пиписьки - но на фронте против равного противника проявить себя не спешат.

#9 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 30 797 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 10:52

"Укропатриоты" (нацики, свидомые, майданиты, русофобы) такие же: они мечтают "карать" по тылам, "жечь вату", мстить соседям, сублимировать свои короткие пиписьки - но на фронте против равного противника проявить себя не спешат.

А кто же на "фронте против равного противника" проявляет себя? :ap:

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений