Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

40 дней binovbin`u..

Сообщений в теме: 24

#1 Dolphin

Dolphin

Форумский археолог

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 503 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 00:24

Казалось еще недавно я открывал тему, посвященную его дню рождения …как вот уже 40 дней как нет с нами этого выдающегося поэта и камрада…За свою не столь долгую жизнь он оставил за собой не забываемый след в поэзии нашего города и в наших сердцах … Твои стихи будут вечно жить в моей подписи...

Сообщение отредактировал Dolphin: 09 Июнь 2008 - 01:22

#2 MASHKA

MASHKA

anti-blonde

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 14 303 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 00:26

:(

#3 рЮрик

рЮрик

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 078 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 07:21

:( :(

#4 Das

Das

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 346 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 07:27

земля пухом.

#5 Liar

Liar

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 797 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 07:34

блин :wacko: :(

#6 Neutral

Neutral

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 000 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 07:36

:sad:

#7 scrudg

scrudg

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 085 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 07:52

:( :(

#8 ERA4ka

ERA4ka

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 909 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 07:53

беда :(

#9 Montekki

Montekki

ГлаМурка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 398 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 08:03

Замечательный человек, жаль что так судьба сложилась. :(

#10 AndreyGo

AndreyGo

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 920 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 08:12

#11 ussr

ussr

Почётный каскадёр

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 879 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 08:34

#12 Carumba

Carumba

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 813 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 09:12

На все воля Божья Покойся с миром, камрад

#13 Nicebabe

Nicebabe

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 626 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 10:07

Я никогда не видела его в жизни,но общалась в вирте.И сейчас у меня есть ответ на его вопрос:Какой смысл в моей жизни.
Человек,который прожил 25 лет,страдая от своей болезни и при этом пытаясь оставить след в жизни нашего города,форума,общества-достоин восхищения.Саша пришёл в этот мир, чтобы выполнить своё предназначение-показать,как человек может быть сильным,несмотря ни на что.Он жил и пытался радовать других,пытался раскрыться в своём творчестве.И это у него получилось.
Именно благодаря ему ,те кто знал его по форуму,увидели очень большую силу в человеке,желание жить и реализовываться.И пусть он внёс лишь частичку себя-этого достаточно,чтобы понять человека,который жил рядом с нами,который был среди нас.
Он научил оптимизму,вере в себя и этим оставил глубочайший след лично в моей жизни.Я искренне восхищаюсь им и благодарна,что он жил....Саша,спасибо.Земля тебе пухом.

• Гости

Отправлено 09 Июнь 2008 - 10:38

Огонь погас, увы! И пух был уготовлен для углей. Не надо об углях. Уж лучше о тепле, которое огонь создал. Тепло стремитcя ввысь. Так пусть и память наша устремится ввысь, и пухом будут небеса.

Сообщение отредактировал haskell: 09 Июнь 2008 - 11:49

#15 Jancker

Jancker

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 340 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 13:14

Вот и всё, вот и кончился солонечный свет... (с) :( Ужасно, больно, обидно...

#16 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 994 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 13:26

#17 AnOk

AnOk

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 30 170 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 13:41

печально :ac:

#18 Miledi

Miledi

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 124 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 14:14

Земля ему пухом... А данное произведение как мне кажется в точности о нем... Вот и кончилось все, что не смог я начать, Что повсюду и что невозможно понять, Что таилось во мне, что таится во всех, В чем и правда, и ложь, и молитва, и грех, В чем всей жизни момент и мгновений поток, Из чего я извлек свой последний урок, Я, оставшись один в бесконечности дней, Вспоминаю страницы из книги своей: Подо мной - пустота, надо мною - туман, Я, смотря на людей, видел только обман, Я разглядывал мир через призму тоски, Сознавая, что мысли мои далеки. Я шагнул в океан ледяного огня, И волною скитаний накрыло меня, Я не верил в судьбу, хоть и думал о ней, Вспоминая смятенье загадочных дней... Сознавая свой мир, я хотел одного: Просто вырвать себя из объятий его, Просто выполнить то, что не в силах понять, Чтоб хоть каплю свободы в душе воссоздать. А когда мы с душой оставались одни, Я пытался восполнить минувшие дни, Но, летая вокруг, исполняя наказ, Жалкий ангел несчастья развенчивал нас. И тогда я решил, что мне надо создать Новый мир для себя, чтоб свободу познать, Чтоб понять ее суть, ощутить на себе, Я решил бросить вызов своей же судьбе. Я бросался во тьму, но присутствие дня Всякий раз от нее возвращало меня, А когда я жил днем, и был нужен покой, Силы тьмы в темноту забирали с собой... Я не знал, как мне быть, я терялся в себе, Я устал побеждать в бесполезной борьбе, Глядя в зеркало дней, я не видел себя, Но играл сам с собой, сам себя же губя... Я и сам не пойму, для чего ж я играл: Я мог выиграть этап, но не выйти в финал, Я выигрывал всё, чтоб потом проиграть, И, увлекшись игрою, терять и терять... И не видел я смысла в бессмыслице дней, Если рядом с тобой нет свободы твоей, Если рядом есть тот, кто решит за тебя, Управляет тобой, твою душу губя... Убедившись, что мы - вечный мир тишины, Что построен на принципах вечной войны, Видя роскошь в словах, а в душе - нищету, На последнем дыханье кричал в пустоту: О, Свобода! Как ты от меня далека! Ты уносишься прочь, как в апреле река... Ты не можешь остыть и чуть-чуть подождать, Чтобы смог навсегда я с тобой убежать... Я кричал и кричал... Но лишь эхо в ответ Повторяло слова и холодное "нет..." И свободы поток я не мог удержать, Задыхаясь в себе, я пытался понять: Почему все во мне?! Почему все со мной?! Почему это я, а не кто-то другой?! Сколько можно так жить?! Сколько можно терять?! Но покинули силы... не смог я дышать... Так закончилось Время, которого нет... И на вечный вопрос похоронен ответ... Я остался один... Я теперь - пустота... Я замкнулся в себе... И погибла мечта...

#19 Niggaz

Niggaz

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 378 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 14:15

#20 Prokaznik

Prokaznik

Очень почётный камрад

• Пользователи