Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Стишки.

Сообщений в теме: 34

#1 рЮрик

рЮрик

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 747 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 18:32

Горять кабаки, встревожены бляди- где им бакин заробляты?

#2 Insane

Insane

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 287 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 20:24

Закрыли тему предидущую Я так и не понял почему Но в новой первый стишок с намёками такой Но сомневаюсь, что бляди пропадут

#3 Prokaznik

Prokaznik

Очень почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 553 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 20:47

ВАМ!
Вам, проживающим за оргией оргию,
имеющим ванную и теплый клозет!
Как вам не стыдно о представленных к Георгию
вычитывать из столбцов газет?

Знаете ли вы, бездарные, многие,
думающие нажраться лучше как,-
может быть, сейчас бомбой ноги
выдрало у Петрова поручика?..

Если он приведенный на убой,
вдруг увидел, израненный,
как вы измазанной в котлете губой
похотливо напеваете Северянина!

Вам ли, любящим баб да блюда,
жизнь отдавать в угоду?!
Я лучше в баре блядям буду
подавать ананасную воду!
Владимир Маяковский

Имею нынче баять слово
Для люда нашего мужского
Ибо любой охоч и слаб
До сладких мест смазливых баб

А стервы - больше нам по теме
В их, колорита, больше семе
Они не ждут супруга днями
Зато и их зовут - блядями!
С.Дудинов http://stihi.pp.ru/i...&...=id&id=2162

#4 DosDima

DosDima

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 22:32

Нет мне покоя от славы героя Малиновый вьется закат Когда я уйду, я спрошу себя: "Кто я?" Но мне не ответит мой искренний брат... DSDM (с)

#5 Miledi

Miledi

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 124 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 14:52

Работа, карьера... вечерний мартини... Рутина... а личная жизнь - "на потом". И тонем по собственной воле в трясине: Работа, карьера, мартини... и дом... На чашке кофейной губная помада, Бальзаковский томик упал на ковёр... Здесь всё как обычно... убраться бы надо... И, старый как мир, надоедливый спор: Одна говорит: "Нет, мне нужен не всякий! Мне нужен такой, чтоб гордиться собой." Другая в ответ: "Пусть хотя бы собака, Но только бы в доме был кто-то живой!" Бальзаковский возраст... шагреневой кожей Сжимается женский, не долгий наш век. Ах, сколько мы знаем! Ах, сколько мы можем! Ну где ты, любимый?! Родной человек.

#6 Locampe

Locampe

Зимний синоптег

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 662 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 17:04

Miledi
вы автор?

#7 Miledi

Miledi

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 124 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 13:46

(нет стихи не мои, автора не помню) Битвы словесной стихла гроза. Полные гнева, супруг и супруга Молча стояли друг против друга, Сузив от ненависти глаза. Все корабли за собою сожгли, Вспомнили все, что было плохого. Каждый поступок и каждое слово - Все, не щадя, на свет извлекли. Годы их дружбы, сердец их биенье - Все перечеркнуто без сожаленья. Часто на свете так получается: В ссоре хорошее забывается. Тихо. Обоим уже не до споров. Каждый умолк, губу закусив. Нынче не просто домашняя ссора, Нынче конец отношений. Разрыв. Все, что решить надлежало,- решили. Все, что раздела ждало,- разделили. Только в одном не смогли согласиться, Это одно не могло разделиться. Там, за стеною, в ребячьем углу Сын их трудился, сопя, на полу. Кубик на кубик. Готово! Конец! Пестрый, как сказка, вырос дворец. - Милый! - подавленными голосами Молвили оба.- Мы вот что хотим...- Сын повернулся к папе и маме И улыбнулся приветливо им. - Мы расстаемся... совсем... окончательно... Так нужно, так лучше... И надо решить, Ты не пугайся. Слушай внимательно: С мамой иль с папой будешь ты жить? Смотрит мальчишка на них встревоженно. Оба взволнованны... Шутят иль нет? Палец в рот положил настороженно. - И с мамой и с папой,- сказал он в ответ. - Нет, ты не понял! - И сложный вопрос Каждый ему втолковать спешит. Но сын уже морщит облупленный нос И подозрительно губы кривит... Упрямо сердце мальчишечье билось, Взрослых не в силах понять до конца. Не выбирало и не делилось, Никак не делилось на мать и отца! Мальчишка! Как ни внушали ему, Он мокрые щеки лишь тер кулаками, Понять не умея никак: почему Так лучше ему, папе и маме? В любви излишен, друзья, совет. Трудно в чужих делах разбираться. Пусть каждый решает, любить или нет? И где сходиться и где расставаться? И все же порой в сумятице дел, В ссоре иль в острой сердечной драме Прошу только вспомнить, увидеть глазами Мальчишку, что драмы понять не сумел И только щеки тер кулаками.

#8 рЮрик

рЮрик

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 747 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 20:03

Miledi , может уже опустите ручку? Чего стесняться, ведь здесь только свои.

#9 Prokaznik

Prokaznik

Очень почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 553 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 20:55

Изображение

#10 ERA4ka

ERA4ka

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 909 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 07:32

на строки 1 и 3 уже давненько обратила внимание.. большего маразма я давно не слышала

#11 Dvorkin

Dvorkin

Видящий...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 09:34

правильно говорить "губки бантиком ..жопка ящичком" )) "какие они тупые" (с) :)

#12 AnOk

AnOk

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 30 170 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 13:18

правильно говорить "губки бантиком ..жопка ящичком" ))
"какие они тупые" (с)
:)

Кому что близко, такие и ассоциации. ))

А по третей строчке по шкале любви самая высокая любовь целует вероятно пятки. Подобная была когда-то песенка "Я готов целовать песок, по которому ты ходила" :D

#13 рЮрик

рЮрик

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 747 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 15:18

Я готов обоссать унитаз, на котором ты облегчалась.

#14 Стриж

Стриж

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 17:55

:D ......Я поэт, зовут Незнайка, от меня Вам Балалайка...... :D

#15 рЮрик

рЮрик

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 747 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 16:41

Ежик ходит по поляне И от радости хохочет: Это травка молодая Яйца ежику щекочет (с)

#16 Locampe

Locampe

Зимний синоптег

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 662 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 19:31

СОБАКЕ КАЧАЛОВА Дай, Джим, на счастье лапу мне, Такую лапу не видал я сроду. Давай с тобой полаем при луне На тихую, бесшумную погоду. Дай, Джим, на счастье лапу мне. Пожалуйста, голубчик, не лижись. Пойми со мной хоть самое простое. Ведь ты не знаешь, что такое жизнь, Не знаешь ты, что жить на свете стоит. Хозяин твой и мил и знаменит, И у него гостей бывает в доме много, И каждый, улыбаясь, норовит Тебя по шерсти бархатной потрогать. Ты по-собачьи дьявольски красив, С такою милою доверчивой приятцей. И, никого ни капли не спросив, Как пьяный друг, ты лезешь целоваться. Мой милый Джим, среди твоих гостей Так много всяких и невсяких было. Но та, что всех безмолвней и грустней, Сюда случайно вдруг не заходила? Она придет, даю тебе поруку. И без меня, в ее уставясь взгляд, Ты за меня лизни ей нежно руку За все, в чем был и не был виноват. С. Есенин

Сообщение отредактировал Locampe: 09 Апрель 2008 - 19:31

#17 Vadila

Vadila

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 347 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 20:46

Колбашусь я, меня колбасит И только пиво все погасит :D

#18 рЮрик

рЮрик

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 747 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 09:01

Время наше будет знаменито тем, что сотворило страха ради новый вариант гермафродита: плотью - мужики, а духом - бляди. Не суйся запевалой и горнистом, но с бодростью и следуй и веди; мужчина быть обязан оптимистом, все лучшее имея впереди. За что люблю я разгильдяев, блаженных духом, как тюлень, что нет меж ними негодяев и делать пакости им лень. У скряги прочные запоры, у скряги темное окно, у скряги вечные запоры - он жаден даже на говно. Наука наукой, но есть и приметы; я твердо приметил сызмальства, что в годы надежды плодятся поэты, а в пору гниенья - начальство. Сквозь вековые непогоды идет, вершит, берет свое - дурак, явление природы, загадка замыслов ее. Губерман.

#19 рЮрик

рЮрик

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 747 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 09:53

Виктор Рыжков

Большинство представленных здесь текстов содержит т.н. "ненормативную лексику", так что тургеневским барышням и рафинированным эстетам советую от ознакомления с ними воздержаться.
Что же до остальных, то:

Простите мне рифм моих хаос,
Что часто строчу впопыхах.
Не стоит "timeo Danaos
et dona ferentes" в стихах.

А если без латыни:

Душа поэта тяготеет к лени.
Когда ж она преодолеет лень,
То вместо всем привычной поебени
Мы непривычную увидим поебень.

Моё либидо

Онанизм отличается от ебли тем, что
в первом случае не с кем поговорить.
(Народная мудрость)

Моё либидо одибил.
Мой блуд, обычно, словоблудье.
Ебстись я б, может, и любил,
Когда б не надобность прелюдий.

Что баба? тот же крокодил!
Лишь смой косметику во выпь то!
Когда бы мог я столько выпить.

Кто от пизды не подхватил
Хоть раз какого-то коварства?
Когда б не цены на лекарства.

Порой из спален выходил
И я под гром аплодисментов.
Когда бы, блядь, не алименты.

Я с малолетства понимал
То, что от баб одни несчастья.
Я б, может, вовсе не ебал..,

Когда б не слабые запястья.

Раздев нам душу до исподня,
Не воздавая, лишь воздев,
Враг больший замысла господня
Не Вельзевул, а вульвы зев.

Недотроги

Кто сказал, что недотроги
Бабы не матрасные?
Просто им раздвинуть ноги
Есть подходы разные.

Кто персты, как в перстни в кудри,
И на ушко нежности.
Кто за лохмы хвать лахудру,
Да граблёй к промежности.

И забавно, что порою
С дурочкой манерною
Много действенней второе,
Нежели, чем первое.

#20 DosDima

DosDima

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 00:35

Нате Вам!) "Все будет так, как в прошлый раз" Заброшенная кукла, лишь толика мечтаний О рабстве вне иллюзий, о жизни там,(пауза) за гранью. Как нам постичь историю, захватывая мир? Зажечь на маске огниво и тут же потушить. Я уколол бы часть просвета, да некуда уже, Мы проиграли (пауза) битву эту. И затаились в парандже. Что нам ответят предки (пауза) из будущего снов? Что скажут про былое (пауза) из каменных крестов? Я так хочу забыть то истинное знамя, Оно мешает мне в любви. Добыть огонь из пламя. Забыть любовь мешает лишь сама любовь, И не рожденная, и не погибшая, терзает вновь и вновь. Не возвратившиь мы кричим, что скоро... ждите нас. А я-то знаю, что никак; (большая пауза) все будет так, (пауза) как впрошлый раз. 06.04.08.г. DSDM ©

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений