Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Хищники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Kokojamba

Kokojamba

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 14:45

Оказалось самым трудным делом при ловле хищника-это поймать живца :angry:: (.Ну-ка, поделитесь, как лучше поймать малька(леска,поплавок,крючок,насадка....или может купить(сделать) малявницу и не морочить людям голову :D:) )

#2 Arbat

Arbat

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 187 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 01:15

Оказалось самым трудным делом при ловле хищника-это поймать живца :angry:: (.Ну-ка, поделитесь, как лучше поймать малька(леска,поплавок,крючок,насадка....или может купить(сделать) малявницу и не морочить людям голову :D:) )

Да, купить только не молявачницу, а живца, мы покупаем, НО человек ловит только для нас так как мы всё забираем.....
На молявочницу поймать можно , но сложно, наши попытки заканчивались провалом, даже с серьёзными пауками...., но опять-таки смотря где, и смотря в какое время года , я иногда в молявочник поднимам до пол ведра гарчака и себеля, за раз.... но смотря что называт живцом...

Сообщение отредактировал Arbat: 05 Ноябрь 2010 - 01:16

#3 Kokojamba

Kokojamba

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 15:31

Да, купить только не молявачницу, а живца, мы покупаем, НО человек ловит только для нас ....

:rolleyes: Раздобыл номер телефона, по которому можно заказывать живца(карасиков 50коп-1шт), без всяких НО...:)

#4 Arbat

Arbat

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 187 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 16:34

:rolleyes: Раздобыл номер телефона, по которому можно заказывать живца(карасиков 50коп-1шт), без всяких НО...:)

Естественно, у нас в городе не один "ловец жемчуга" у меня 3 номера но восновном в 90% случаев берём у него, к другим обращаемся в крайнем случае, и с ним дружем уже 3-й год, а НО у нас потому что он нам не успевает ловить, проблема в том что нам нужен живец, не с мизинец :rolleyes: ....

#5 Hitmen

Hitmen

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 09:58

Живец (карасик) т.0505682446 Игорь.

#6 Kokojamba

Kokojamba

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:14

кто подскажет недорогой воблер для начинающего, на который можно что-то поймать,а если и потеряется-то не так жалко было бы:)Место ловли предполагается-Донец, Айдар, Боровая. Можно просто написать, например Alpha Minnow плавающий или суспендер,рассветка или ссылочку(http://voblery.com.u...pha-minnow.html ) где посмотреть...Делитесь опытом.

Сообщение отредактировал Kokojamba: 05 Июль 2011 - 22:16

#7 aleks89

aleks89

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 11:58

Подскажите нормальную блесну. У меня несколько штук включая воблер но словить ничего не могу. Заранее спасибо!

#8 Vital

Vital

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 12:04

Kokojamba
На "Воблере" и смотри. Просто универсальных воблеров не существует. Каждый "заточен" под "свою" рыбу. а расцветка зависит от условий ловли.
Для Донца и Айдара из недерогих Ю Дзури Л-Минноу 44.

#9 AnOk

AnOk

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 30 170 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 11:06

Да, купить только не молявачницу, а живца, мы покупаем, НО человек ловит только для нас так как мы всё забираем.....
На молявочницу поймать можно , но сложно, наши попытки заканчивались провалом, даже с серьёзными пауками...., но опять-таки смотря где, и смотря в какое время года , я иногда в молявочник поднимам до пол ведра гарчака и себеля, за раз.... но смотря что называт живцом...

То вы ловить не умеете. Мы на Зановском нашли болотце, где на малявницу за 5 минут ловили сотню себельков. На днище крепили макуху. С этой задачей справились даже дети.

Подскажите нормальную блесну. У меня несколько штук включая воблер но словить ничего не могу. Заранее спасибо!

Тут скорее дело не в блесне, а в неком неуловимом инстинкте охотника....тоесть рыбака. ))

#10 Kokojamba

Kokojamba

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 15:29

ХИЩНИКИ просыпайтесь!!!Наверно же пора уже ловить или рано еще?Рассказывайте ЧТО?ГДЕ?КОГДА?,не жадничайте,делитесь с нами... :D

#11 hiberok

hiberok

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 117 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 18:12

Кум ездил вчера на Варваровку: 2 мелких щучки и несколько окуней. Говорит херово, я по хищнику не в теме:)

#12 Kokojamba

Kokojamba

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 14:50

Да я тоже не сильно в теме,НО хочется половить...,ведь жизнь -то продолжается :rolleyes: , а карповая рыбалка наверняка уже не порадует в этом году :(

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений