Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Интересный отдых внутри Украины.

Сообщений в теме: 88

#1 levik

levik

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 024 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 01:57

Интересует компания по красивым и интересным местам внутри Украины ... - на весну планирую ехать в поход по Крымским горам. может кто подскажет / покажет куда и где можно собрать информацию на тему вылазок по Украине.

#2 MASHKA

MASHKA

anti-blonde

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 14 303 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 08:58

на весну планирую ехать в поход по Крымским горам.

некоторые утверждают, что отдыхать в Крыму и вообще по Украине - некузяво. Срочно в Ебипет и Турцию! Чтоб как все.

#3 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 983 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 09:42

некоторые утверждают, что отдыхать в Крыму и вообще по Украине - некузяво. Срочно в Ебипет и Турцию! Чтоб как все.

Что касается пляжного отдыха - то да. А человек едет по горам полазить, на экскурсии походить, красивые места посмотреть.
з.ы. Я бы в автопробеге поучаствовала по красивым местам Украины...

#4 MASHKA

MASHKA

anti-blonde

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 14 303 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 09:55

Elk
Я не понимаю этот вид отдыха, и какая разница где вываливать булки на солнце? Все равно никто из пляжующихся не видит ни того Египта, ни Турции, т.к. не выходят из отеля.
А насчет того, что человек едет по горам полазить, так это только подтверждает то, что в Крыму есть на что посмотреть и куда сходить. А то прям все уже Крым вдоль и поперек исходили, ничего уж и не осталось интересного.

#5 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 983 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 10:16

Я не понимаю этот вид отдыха, и какая разница где вываливать булки на солнце?

Разница очень большая. Я в этом году булки в Эмиратах на солце вываливала - не поверишь: совсем по-другому. Другая вода, другой песок, другой воздух.

#6 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 692 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 10:19

Elk
А на пляже кричали "Беляши!Беляши! Чебуреки! " ?

#7 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 983 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 10:30

Там не только чебуреков не было. Ни одной мухи, ни одной медузы, ни одного камушка. Такого комфортного моря я еще не встречала. У нас там, где песочный пляж - муть несусветная. А там песок за ногами на поднимается. Говорю же, что даже песок другой.

#8 MASHKA

MASHKA

anti-blonde

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 14 303 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 10:31

Elk
я просто не лежу на жаре вообще, поэтому мне все равно какое где солнце и пляж. Я приезжаю погулять, посмотреть "красивые места".
Boss
Пытаюсь вспомнить, когда последний раз в Крыму, где я отдыхала, я слышала "Беляши, беляши" - и не могу вспомнить. Может быть, не везде кричат? Так может лучше и не звиздеть, а?

#9 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 692 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 10:35

MASHKA
Да не переживай ты так, посмотришь Турцию,Египет и Эмираты по телевизору,делов-то!

#10 MASHKA

MASHKA

anti-blonde

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 14 303 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 10:39

Boss
Да не надо меня утешать, езжайте уже из Украины, здесь для вас уже ничего интересного нет. А я, куда _мне_ интересно, и без вашей команды езжу и съезжу неоднократно, но это уже вас не касается, как и то, что я смотрю по телевизору.

#11 alekon67

alekon67

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 893 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 10:40

MASHKA так он не в курсе...
А в сентябре 11-го кричали, сам слышал
Elk а насчёт автопробегов это к нам. Каких хош организуем, традиционная встреча проводится в сентябре. Пока была в Крыму, а вообще интересны и другие места. Меня вон после встречи настойчиво зовут на рыбалку на Черниговщину и на Днестр одесситы....

#12 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 983 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 10:49

Elk
я просто не лежу на жаре вообще, поэтому мне все равно какое где солнце и пляж. Я приезжаю погулять, посмотреть "красивые места".

Я тоже не лежу. Я в воде часами сидела. Мы были с утра пораньше на пляже, а потом экскурсии. Но если тебе действительно интересны экскурсии, тогда можно и в Крыму отдыхать. А ребенок тоже больше по горам и дворцам ходить любит?
Я своего отправила в Турцию с бабушкой. Выбирала отель с аквапарком. А получилось аквапарк с отелем :) Сказал, что в Крым больше ни ногой.

#13 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 983 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 10:53

Изображение

#14 MASHKA

MASHKA

anti-blonde

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 14 303 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 12:29

Elk
В Крыму я по дворцам с ребенком не хожу, больше по зоопаркам-дельфинариям, паркам, экскурсиям, которые будут ему интересны.
Меня не надо убеждать, что в разных странах хорошо отдыхать в туристических зонах и по туристическим маршрутам, я пытаюсь сказать, что и у нас в стране можно приятно и качественно отдохнуть, и что есть что посмотреть.

#15 levik

levik

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 024 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 18:14

ну не знаю, в Украине полно отличных мест, и походить(горы Крыма) и на велике поездить (Карпаты).... да и просто поездить по городам на поездах отлично можно. Вот тут перечисляли Египет, Турция, Эмираты - извините, но это унылое г**но. Если поеду, то в Тайланд, см. вложения.

Прикрепленные изображения

• getImage.jpg
  • getImage_2.jpg
  • getImage3.jpg
  • getImage4.jpg

#16 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 983 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 19:30

Вот тут перечисляли Египет, Турция, Эмираты - извините, но это унылое г**но.

Я так понимаю, ты везде уже побывал и можешь сравнивать?

#17 levik

levik

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 024 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 19:42

Там не только чебуреков не было. Ни одной мухи, ни одной медузы, ни одного камушка. Такого комфортного моря я еще не встречала. У нас там, где песочный пляж - муть несусветная. А там песок за ногами на поднимается. Говорю же, что даже песок другой.

жду фото идеальных условий отдыха.

#18 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 983 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 20:00

Изображение
:)

#19 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 692 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 20:10

levik
Лови видео
http://www.youtube.c...feature=related

http://www.youtube.c...feature=related

бассейн на самом верху этого отеля в виде корабля.
Кстати, не намного дальше Таиланда.

#20 levik

levik

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 024 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 21:31

ну бассейн прикольный, в чём такой прям отдых....подышать смогом Сингапура ??? где пляж ? там Elk говорила про песочек, уникальное море и т.п., я хотел сравнить с тайландом .... а тут выдали горки и бассейн.

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений