Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Разыскивается

Сообщений в теме: 48

#1 Левий

Левий

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 09:44

Андрей

родился 17 апреля 1971г. Северодонецк.

Все кто хоть что то знает о нём, сообщите! Будьте добры!

763836compressed.jpg

Сообщение отредактировал Левий: 10 Декабрь 2017 - 10:05

#2 Geroin

Geroin

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 884 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 14:53

лет восемь не видел его.

#3 Левий

Левий

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 13:21

Может родители его живы? Я бы мог с ними связаться. Узнать всё, что да как. Знать бы их адрес, да как звать...

#4 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 692 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 22:08

Левий, денег должен?

#5 Левий

Левий

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 11:02

Левий, денег должен?

Друзьями были, но как то разошлись пути-дороги. Давно это было. Вот и хочу найти.

#6 Макар

Макар

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 11:24

Друзьями были, но как то разошлись пути-дороги. Давно это было. Вот и хочу найти.

А.П. Чехов : "Если человек не тянется к тебе, то лучше оставь его в покое."

#7 Левий

Левий

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 15:40

А.П. Чехов : "Если человек не тянется к тебе, то лучше оставь его в покое."

Дело в том, что он вполне допустимо, уже не сможет обладать притяжением. Под боком война.

Так же не исключаю, что уехал в Германию на работу. Или в Россию. А может и дома.

250 просмотров...и ничего.

Как будто нет этого человека, никто его не видел, никто не знает. Ни его, ни его родных и друзей. 

Сообщение отредактировал Левий: 22 Декабрь 2017 - 15:41

#8 Макар

Макар

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 03:23

Дело в том, что он вполне допустимо, уже не сможет обладать притяжением. Под боком война.

Так же не исключаю, что уехал в Германию на работу. Или в Россию. А может и дома.

250 просмотров...и ничего.

Как будто нет этого человека, никто его не видел, никто не знает. Ни его, ни его родных и друзей. 

Такого не бывает,зацепка всё равно где то есть -  родственники,соседи,одноклассники,коллеги по работе и прочее...Пиво пьёт,,наверняка где то "засветился".Так что при желании найти можно.Тут вопрос в другом - а вдруг человек не хочет, чтобы его нашли?И не ожидает ли Вас глубочайшее разочарование от последствий поиска?Все мы погибаем от того,к чему стремимся....Решать Вам.

Я бы не заморачивался - была бы ему нужна помощь,наверняка бы Вы об этом уже знали...А так он Вас  "забыл"..Доставьте ему удовольствие - "забудьте" и Вы его...Это уже прошлое...

Цинично,но как то так...

#9 Левий

Левий

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 04:28

Такого не бывает,зацепка всё равно где то есть -  родственники,соседи,одноклассники,коллеги по работе и прочее...Пиво пьёт,,наверняка где то "засветился".Так что при желании найти можно.Тут вопрос в другом - а вдруг человек не хочет, чтобы его нашли?И не ожидает ли Вас глубочайшее разочарование от последствий поиска?Все мы погибаем от того,к чему стремимся....Решать Вам.

Я бы не заморачивался - была бы ему нужна помощь,наверняка бы Вы об этом уже знали...А так он Вас  "забыл"..Доставьте ему удовольствие - "забудьте" и Вы его...Это уже прошлое...

Цинично,но как то так...

Да это понятно, что может и не хочет, что бы его кто то намеренно искал. Я ведь не знаю его настроение. Но по крайней мере, от меня не исходит меркантильный интерес) Не захочет - сообщит.

Другое дело, что у поиска нет результата!

Вот так живёт человек, среди других человеков и никто не обращает на него внимание) И пиво пьёт не в одиночку, где то наверняка работает, семья возможно существует...

#10 Макар

Макар

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 04:53

Другое дело, что у поиска нет результата!

Сомнение однако....

Розшукові обліки МВС

#11 Левий

Левий

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 09:02

Сомнение однако....

Розшукові обліки МВС

Я живу в России. А судя по обстановке на Украине, мои интересы по поводу поиска в официальных структурах, какого то гражданина вашей страны,  могут быть не правильно оценены.

Хотя мне до сих пор не понятно, какой всё таки статус у Северодонецка? Вроде бы украинский, а по сути ЛНР.  А может быть и по сути украинский)

Сложно вас понять.

#12 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 750 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 09:21

Хотя мне до сих пор не понятно, какой всё таки статус у Северодонецка? Вроде бы украинский, а по сути ЛНР.  А может быть и по сути украинский)

Нет такого государства: ЛНР.

Это понятно?

#13 Левий

Левий

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 09:34

Нет такого государства: ЛНР.

Это понятно?

Есть такое государство или нет, пусть каждый сам для себя решает. 

Я всего лишь высказался в отношении проблемы поиска, конкретного гражданина Украины. Сам являясь при этом,  гражданином другой страны.

#14 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 750 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 09:51

Есть такое государство или нет, пусть каждый сам для себя решает. 

Решает не каждый, а решает мировое сообщество и международные законы.

#15 Левий

Левий

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 10:12

Решает не каждый, а решает мировое сообщество и международные законы.

Молодой человек! Вы, я, он и есть часть мирового сообщества. Не правда ли? И у нас у каждого, есть своё мнение. Если вы хотите эти мнения обсудить, то будьте так добры, переместитесь в другую рубрику.

#16 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 708 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 15:27

Статус у Северодонецка вполне определенный. Что вам на России непонятно - не знаю.

#17 Левий

Левий

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 16:39

Статус у Северодонецка вполне определенный. Что вам на России непонятно - не знаю.

Вы намеренно ставите неправильный предлог, перед написанием  моего государства. Зачем? Хотите показать, что владеете искусством сарказма? Но по моему, у вас это не получается.

Скажите. Вы знакомы с Андреем? Либо с его близкими или друзьями? Если нет, то зачем пытаетесь общаться?

• Geroin это нравится

#18 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 750 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 17:52

Вы намеренно ставите неправильный предлог, перед написанием  моего государства. Зачем? Хотите показать, что владеете искусством сарказма? Но по моему, у вас это не получается.

Я думаю, что это примерная ученица Путина. Ведь он говорит: "на Украине".

Короче: пара двоечников. :bd:

#19 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 708 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 18:27

Вы намеренно ставите неправильный предлог, перед написанием  моего государства. Зачем? Хотите показать, что владеете искусством сарказма?

Заметьте, Вы выше тоже поставили неправильный предлог перед написанием моего государства. Зачем?

#20 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 708 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 18:29

Скажите. Вы знакомы с Андреем? Либо с его близкими или друзьями? Если нет, то зачем пытаетесь общаться?

Пока речь шла об Андрее, я не пыталась общаться, хотя хотела помочь. Когда вмешалась политика, и оказалось, что камрад поддерживает террористическую организацию ДНР, я решила вмешаться.

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений