Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Россия - Грузия

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2604

#41 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• В ссылке
  • PipPipPipPipPip
  • 54 691 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 11:22

"Бежали робкие грузины..." (с) классика! :lol:

#42 vamosver

vamosver

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 11:35

Ничего, скоро ими станут русские... И тогда Грузию нельзя будет назвать колониальной страной.

Извините, не понял.

#43 vamosver

vamosver

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 11:55

Не думаю что Грузия в этом столетии сменит свою внешнеполитическую ориентацию.

#44 JhonyB

JhonyB

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 13:25

Извините, не понял.

не обращайте внимание, ему абы перднуть в сторону России, обиженый он, ток не признается чем именно :)

#45 Рентген

Рентген

Копипастер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 413 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 13:59

не обращайте внимание, ему абы перднуть в сторону России, обиженый он, ток не признается чем именно :)

Да что ж Вы такое говорите? А? Да как у Вас язык поворачивается-то? Да что ж Вы за моду взяли невинных людей грузью поливать? Это где ж такое видано, что б патриота России ни за что ни про что оскорбляли, а?

#46 Деникин

Деникин

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 735 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 14:33

Кстати, на каком основании - с точки зрения международного права, грызунские войска находятся в Ираке?

С правовой точки я вам не скажу, но с моральной очень хорошо понятно, что жопу америкосам лижут,"помогают" так сказать бороться с мировым терроризмом, чтобы поскорее в НАТО взяли. Доказывают на деле свои устремления. А тем временем гибнут грузинские солдаты. :angry:

#47 suleiman

suleiman

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 14:55

С правовой точки я вам не скажу, но с моральной очень хорошо понятно, что жопу америкосам лижут...

Но меня интересует законность их пребывания как раз с точки зрения международного права. Вернее - незаконность.
Т.е. ситуация следующая - сами принимают участие в агрессии против некогда суверенной страны, и в то же время верещат, как потерпевшие, что-то о своей территориальной целостности и суверенитете.

#48 Рентген

Рентген

Копипастер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 413 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 15:27

А тем временем гибнут грузинские солдаты. :angry:

А мне вот российских солдат жаль... :angry:
И всякий патриот России, в первую очередь, должен думать о благе России и ее солдат!

#49 Po4emu4ka

Po4emu4ka

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 604 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 15:32

и почему же вам жаль российских солдат???Солдат защищает родину,и если он не защищит её за пределами отечества,то скоро придётся защищать уже в нём.Посмотри на своих любимых американцев это как раз то о чём я говорил.

Сообщение отредактировал Po4emu4ka: 21 Июль 2008 - 15:33

#50 Рентген

Рентген

Копипастер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 413 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 15:41

и почему же вам жаль российских солдат???Солдат защищает родину,и если он не защищит её за пределами отечества,то скоро придётся защищать уже в нём.Посмотри на своих любимых американцев это как раз то о чём я говорил.

А Вам грузинских солдат жаль? Своих жалеть надо! Каково им сейчас на перевалах? Днем жара, ночью холод, кругом озверевшие грузины и Вам их не жаль? Опять жизнь российского солдата становится разменной копейкой в руках политиканов?!

#51 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• В ссылке
  • PipPipPipPipPip
  • 54 691 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 19:12

А мне жаль москвичей, которые стали жертвами барсеточников-грузин. Пора положить конец этому бандитскому беспределу! Барсеточников вернуть на родину, границу этой кавказской Тортуги блокировать войсками - заодно отделив мирных абхазцев и осетин от их южных соседей-бандитов. Таке что русские солдаты выполняют нужную и важную миссию по защите своих отцов, братьев, матерей и сестер от бандитов и налетчиков. :D

#52 Рентген

Рентген

Копипастер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 413 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 21:11

А мне жаль москвичей, которые стали жертвами барсеточников-грузин.
Пора положить конец этому бандитскому беспределу!
Барсеточников вернуть на родину, границу этой кавказской Тортуги блокировать войсками - заодно отделив мирных абхазцев и осетин от их южных соседей-бандитов.
Таке что русские солдаты выполняют нужную и важную миссию по защите своих отцов, братьев, матерей и сестер от бандитов и налетчиков.

:D

Правильно! Так их! А если барсеточникам будет мало двух дивизий ВДВ и десантно-штурмового полка, то Россия-матушка еще выставит!!! Ударим ВВС по ворам в законе! Ату их! Ноздри им рвать!

#53 Деникин

Деникин

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 735 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 21:39

А мне вот российских солдат жаль... :angry:
И всякий патриот России, в первую очередь, должен думать о благе России и ее солдат!

Хм, мне тоже жаль российских солдат, но у них и миссия другая, да и сами они служат не пытавшейся утвердиться державе-самоучке, а Великой державе, освобождая народы и неся благо всему миру. :)

Если попытаетесь провести аналогию России с Америкой - нестоит. Америка то и в мировые лидеры случайно выбилась, да и нации такой нет. Государство-призрак. Как появилось на карте мира, так и исчезнет. Или помогут исчезнуть. Когда-нибудь...

Сообщение отредактировал Деникин: 21 Июль 2008 - 21:40

#54 Рентген

Рентген

Копипастер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 413 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 22:03

Хм, мне тоже жаль российских солдат, но у них и миссия другая, да и сами они служат не пытавшейся утвердиться державе-самоучке, а Великой державе, освобождая народы и неся благо всему миру. :)

Верно! Российские солдаты лучше, чем америкосы! И штыки у наших солдат лучше! Гуманнее... А бомбы и пули, не чета американским, которые несут смерть и разрушения, они - настоящие миротворцы! После их применения наступает полное умиротворение у тех, кто под них попадет!
А когда наши славные светловолосые и голубоглазые парни-славяне прошагают по Грузии, выжигая огнем всякую демократическую скверну, эти жалкие кавказцы воспылают любовью к Великой Руси-матушке и поймут, что такое Свобода!

#55 Деникин

Деникин

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 735 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 23:28

Верно! Российские солдаты лучше, чем америкосы! И штыки у наших солдат лучше! Гуманнее... А бомбы и пули, не чета американским, которые несут смерть и разрушения, они - настоящие миротворцы! После их применения наступает полное умиротворение у тех, кто под них попадет!
А когда наши славные светловолосые и голубоглазые парни-славяне прошагают по Грузии, выжигая огнем всякую демократическую скверну, эти жалкие кавказцы воспылают любовью к Великой Руси-матушке и поймут, что такое Свобода!

Красота требует жертв! (с)

#56 Oscar

Oscar

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 359 сообщений

Отправлено 21 Июль 2008 - 23:45

...заодно отделив мирных абхазцев и осетин от их южных соседей-бандитов.

Да как ты их разделишь, когда и там и там бандитов хватает? И на морду не отличишь.

#57 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• В ссылке
  • PipPipPipPipPip
  • 54 691 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 00:03

Да как ты их разделишь, когда и там и там бандитов хватает? И на морду не отличишь.

Пусть показывают мозолистые руки :D

#58 XEXEXE

XEXEXE

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 619 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 00:57

Рентген смеялся. +1 :)

#59 XEXEXE

XEXEXE

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 11 619 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 01:06

Деникин Хм, мне тоже жаль российских солдат, но у них и миссия другая, да и сами они служат не пытавшейся утвердиться державе-самоучке, а Великой державе, освобождая народы и неся благо всему миру

ну это ж, ты ж ни в коем случае не нацик, нисколечки.
Триколор тебе под хвост, фашик :af:

#60 Roman

Roman

Капальщег

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 141 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 08:23

что у тебя с головой приятель?

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений