Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Массажи, уход за телом

Сообщений в теме: 266

#41 Jason

Jason

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 22:23

Не много ли для девчёнак? :rolleyes:

Для девочек и женщин - это не много, а 12-15 сеансов - одна ступень целлюлита назад. Естественно при комплексном подходе (питание, гимнастика против целлюлита и некоторые другие рекомендации).

#42 Nicebabe

Nicebabe

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 626 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 22:28

в сауне делаю медовый скраб -мёд смешивается с солью и втирается в кожу.Потом входишь в парилку,там втираешь пару минут и как начинает стекать-под душ.Кожа обалденная, и средство недорогое и полезное

#43 Jason

Jason

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 22:44

Честно говоря жалковато кожу, ведь мед сам по себе сильный активатор, а еще добавить соль? Ну да хозяин-барин. Да и это только воздействие на кожу, необходимо все равно воздействие рук. В медовом массаже хорошо добавить корицу. А именно для кожи я делаю обертывание - разогрев, скраб, смыть, мед или обёртывание, обернуть пленкой и на прогрев, если мед то массаж с медом, если обертывание, смыть и массаж с маслами, затем увлажнитель. Вот тогда кожа - :bb: .

#44 Jason

Jason

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2008 - 23:00

мне вообще он не подошел, у меня аллергия на мед оказалась, кожа отреагировала ооочень болезненно ...

А с какой целью делали медовый массаж?

#45 AnOk

AnOk

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 30 170 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 21:52

Jason
а какая может быть цель у массажа?

#46 Anastasia

Anastasia

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 326 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 11:17

Jason

Муж подруги делал ей массаж с медом с целью достижения антицеллюлитного эффекта.Подруга говорит,очень больно было,но целлюлит никуда не пропал)).

#47 LiLy

LiLy

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 261 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 11:38

Массажи делают не только ради удовольствия, но и по медецинским показаниям, массаж расслабляет мыщцы, улудшает кровообращение, циркуляцию крови, помогает удалить клетки отмершей кожи и устраняет застойные явления. Под влиянием массажа в организме образуются полезные вещества, которые оказывают благотворное влияние на сосуды, создают хорошие условия для работы мускулов и дыхательной системы.

#48 Ирина

Ирина

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 13:27

Муж подруги делал ей массаж с медом с целью достижения антицеллюлитного эффекта.Подруга говорит,очень больно было,но целлюлит никуда не пропал)).

проблема целлюлита решаема только в комплексе. И сеансов надо проходить не меньше 15

#49 ERA4ka

ERA4ka

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 909 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 13:39

Ирина
да. И еще нужно учитывать степень.. бывают же случаи, когда поздно пить боржоми.

#50 Ирина

Ирина

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 736 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 14:11

ERA4ka, вспомнилась Карумбы аватарка с толкающимися тетями)))

#51 Anastasia

Anastasia

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 326 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 17:43

проблема целлюлита решаема только в комплексе. И сеансов надо проходить не меньше 15

я тоже самое говорила.Но люди ж предпочитают верить в то,что легче)).Они и хрень ту покупали,что рекламируют в телемагазине,типа стимулятора с импульсами для живота).Естесссно,не помогло ни разу.И это всё вместо того,чтоб пойти в спортзал и начать питаться хотя бы более-менее правильно.

#52 westa

westa

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 17:05

я сильно заболела-кашель донимал сухой.чем только не лечилась:таблетки,сиропы,народные средства.а после прочтения этой темы"медовый массаж" решила попробовать на себе.подогрела мед и попросила мужа натереть медом область грудной клетки и укуталась.за два сеанса кашель исчез.так что спасибо за метод!!!

#53 LiLy

LiLy

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 261 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 09:24

я сильно заболела-кашель донимал сухой.чем только не лечилась:таблетки,сиропы,народные средства.а после прочтения этой темы"медовый массаж" решила попробовать на себе.подогрела мед и попросила мужа натереть медом область грудной клетки и укуталась.за два сеанса кашель исчез.так что спасибо за метод!!!

продела все в точности, таблетки, сиропы, леденцы, мед с водкой уже трижды наночь... кашель попрежнему со мной

#54 westa

westa

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 106 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 09:37

продела все в точности, таблетки, сиропы, леденцы, мед с водкой уже трижды наночь... кашель попрежнему со мной

может что-то не правильно делаешь?мед надо наносить после горячей ванны и втирать массажными движениями-очень больно,но надо терпеть. а может ты сильно затянула свое заболевание и теперь нужно больше времени на лечение.выздоравливай!

#55 Dmode

Dmode

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 14 509 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 10:04

я мелкой делала лепешки медовые: мед, водка, сухая горчица, мука. все по-моему. прилепляешь к груди и ходишь пару часов. спину можно растирать, только спиртом, а не водкой

#56 LiLy

LiLy

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 261 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 12:42

может что-то не правильно делаешь?мед надо наносить после горячей ванны и втирать массажными движениями-очень больно,но надо терпеть. а может ты сильно затянула свое заболевание и теперь нужно больше времени на лечение.выздоравливай!

спасибо за пожелание выздоровления, а то я уже изнемогаю :-( накупила с утра антибиотиков... собстно я не делала масаж, а просто намазалась медом, а сверху марлечку смоченную водкой, сверху полиетиленчик, сверху теплый шарф, пижамку и под одеяло.

#57 Anastasia

Anastasia

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 326 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 14:55

спасибо за пожелание выздоровления, а то я уже изнемогаю :-( накупила с утра антибиотиков... собстно я не делала масаж, а просто намазалась медом, а сверху марлечку смоченную водкой, сверху полиетиленчик, сверху теплый шарф, пижамку и под одеяло.

что,так всё серьезно?

#58 Locampe

Locampe

Зимний синоптег

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 662 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 13:04

А нельзя ли мед на клубничное варенье заменить? :)

#59 AnOk

AnOk

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 30 170 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 13:06

Всерьез подошла к мысли о покупке вибромассажера. Вот такой хочу
Изображение
Кому доводилось испытать подобное чудо техники на собственной шкурке? Как ощущения?

#60 Anastasia

Anastasia

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 326 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 14:01

AnOk
сколько стОит? Какие габариты?
З.Ы.Тоже хочу,но места совсем нет,чтоб поставить.

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений