Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Sos-подскажите.

Сообщений в теме: 20

#1 Anzhela

Anzhela

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 14:59

Добрый день.

Сижу в отчаянии у моей младшей дочери киста на яичнике- девочки 19 лет- лечим лечим и результаты ноль. Врачи говорят, чтобы готовились возможна операция. Я в шоке дочь не рожала еще маленькая- а как же ей в жизни дальше.

Сегодня начали новое лечение -советовались с несколькими врачами.

Теперь по вопросу. Когда то 20 лет назад мне ставили тот же диагноз но у меня были уже дети- мне сделали 3 операции- готовили к 4. И я нашла в Северодонецке женщину Светлана Афанасьевна я не помню уже улицу на которой она жила. Я к ней ездила больше месяца-но она мне помогла.Я ни разу до этого ни после не ходила и не верила бабкам- а эта женщина меня спасла от 4 операции. Она уже давненько умерла но как я помню ей помогали женщины-может быть они смогли бы помочь моей дочери. Девочки может кто что то слышал или знает напишите пожалуйста. Только шарлатанов не нужно. Спасибо заранее всем откликнувшимся.

#2 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• В ссылке
  • PipPipPipPipPip
  • 54 691 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 15:36

Сижу в отчаянии у моей младшей дочери киста на яичнике- девочки 19 лет- лечим лечим и результаты ноль.

Лапороскопия вам в помощь.

Предварительно обязательно заключение кардиолога о переносимости наркоза.

Здоровья и многих лет жизни!

#3 IRRENA

IRRENA

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 17:02

Добрый день.

Сижу в отчаянии у моей младшей дочери киста на яичнике- девочки 19 лет- лечим лечим и результаты ноль. Врачи говорят, чтобы готовились возможна операция. Я в шоке дочь не рожала еще маленькая- а как же ей в жизни дальше.

Теперь по вопросу. Когда то 20 лет назад мне ставили тот же диагноз но у меня были уже дети- мне сделали 3 операции- готовили к 4. И я нашла в Северодонецке женщину Светлана Афанасьевна я не помню уже улицу на которой она жила. Я к ней ездила больше месяца-но она мне помогла.Я ни разу до этого ни после не ходила и не верила бабкам- а эта женщина меня спасла от 4 операции. Она уже давненько умерла но как я помню ей помогали женщины-может быть они смогли бы помочь моей дочери. Девочки может кто что то слышал или знает напишите пожалуйста. Только шарлатанов не нужно. Спасибо заранее всем откликнувшимся.

Уважаемая! Не теряйте драгоценное время на поиски сомнительных "лекарей". С их "помощью" Вы можете и не дождаться внуков. Не страдайте ерундой, берите своего ребенка и езжайте  в Харьков, Киев. Так Вы точно поможете своей дочери. Будьте благоразумной!

• Boss и fiks это нравится

#4 Boss

Boss

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 32 692 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 19:55

http://dobro-clinic.com

#5 Жора

Жора

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 045 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 20:15

И чем быстрее, тем лучше.

#6 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 060 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 20:34

Добрый день.

У нас есть частная больница напротив гор. ДК в квартале( за АТб) там работают врачи из Луганска. они делают лапароскопические операции..

#7 Жора

Жора

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 045 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 20:38

..... напротив гор. ДК в квартале( за АТб)... :bw: А это где?

#8 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 060 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 20:50

..... напротив гор. ДК в квартале( за АТб)... :bw: А это где?

Заходишь во двор за АТб и там дом второй  с проспекта. Весь первый этаж-это больница.

#9 Жора

Жора

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 045 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 07:26

Понятно, спасибо.

#10 Angel Ann

Angel Ann

Каренина

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 995 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 14:27

Заходишь во двор за АТб и там дом второй  с проспекта. Весь первый этаж-это больница.

:be:

#11 Жора

Жора

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 045 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 16:05

:be:

Почему, все верно она написала. Центральный проспект 33 в средний подьезд. Над входом в подьезд светящее табло.H.png

Сообщение отредактировал Жора: 17 Июль 2016 - 16:06

#12 Angel Ann

Angel Ann

Каренина

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 995 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 18:20

Почему, все верно она написала. Центральный проспект 33 в средний подьезд. Над входом в подьезд светящее табло.attachicon.gifH.png

давненько я там не ходила. а там же первый этаж был на половину жилой? получается что выкупили ?

#13 Жора

Жора

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 045 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 19:54

давненько я там не ходила. а там же первый этаж был на половину жилой? получается что выкупили ?

Во внутрь не заходил, на вид обычный подьезд, только и того что  табло сверху вх. двери

Сообщение отредактировал Жора: 17 Июль 2016 - 19:54

#14 Angel Ann

Angel Ann

Каренина

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 995 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 22:58

Во внутрь не заходил, на вид обычный подьезд, только и того что  табло сверху вх. двери

ну вот я и удивляюсь что "весь первый этаж"

#15 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 060 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 12:40

я была внутри. Там классно. Даже палаты посмотрела. Все удобства: туалет, душ, холодильник, ТВ ,кнопка вызова,  видеокамера .

#16 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• В ссылке
  • PipPipPipPipPip
  • 54 691 сообщений

Отправлено 18 Июль 2016 - 19:54

А, ну хоть палаты есть.

А то я подумал что операции делают в переоборудованной квартирке

#17 henki

henki

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 08:55

операция все устранит 

#18 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 060 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 08:58

Как найти мобильный, который разрядился?

#19 Elk

Elk

Почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 983 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 12:30

Эх, я когда-то в зимнем сапоге нашла.

#20 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 35 069 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 12:40

Как найти мобильный, который разрядился?

https://www.google.c....69i57.1209j0j7

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений