Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Прохождение

Сообщений в теме: 107

#21 Extasy

Extasy

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 25 Март 2007 - 10:47

ЫЫ :lol: . И в финальном видеоролике он, стоя на холме, тихо скажет: Вот я и нашёл тебя... Приставит пистолет к виску и.. Хэпи Энд. :D

Та кто знает, може он пойдет мочить своих, в игре 7 разных концовок, так шо может быть что хочеш! :angry:

#22 Fiend

Fiend

Вселюбящая душа

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 478 сообщений

Отправлено 25 Март 2007 - 15:57

На минимальных настройках с лагами игра меня просто поглотила. Даже не представляю свои ощущения на hi-end компьютере с максимальными настройками и в отличных ушах. Обязательно поиграю в Сталкера, когда прогрейжу свой комп. Отличный дизайн уровней, отличная дислокация "нычек" и т.д. Одну нычку пол часа доставал, не мог вдуплить как туда попасть, а там надо по трубе следить было. От здания с нычкой шла труба к другому зданию, но и на него забраться нельзя, лестницы нет. А от этого здания по трубе к другому строению. Закарабкался, пролез, запрыгнул (доволен был, что нашел путь к этой нычке), а не туто было. Радиация высокая. Сдох. F7 - load. Нацепляю все артефакты на "-" радиация. Забираюсь и вуаля - броник за 30к. Ух я с этого момента вообще... А ведь мог просто забить на эту нычку и уйти. И не получил бы столько ощущений. Это было на территории западнее Бара, где профессора Круглова спасать. Вобщем как я и ожидал - просто супер!

#23 V1VISECTOR

V1VISECTOR

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 25 Март 2007 - 16:46

пипл подскажите, где в лаборатории искать второй ключ к дверям? P.S. как можно сбивать летающие бочки/коробки?

#24 Fiend

Fiend

Вселюбящая душа

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 478 сообщений

Отправлено 25 Март 2007 - 17:11

пипл подскажите, где в лаборатории искать второй ключ к дверям?
P.S. как можно сбивать летающие бочки/коробки?

Ух я на этой локации стремался...борода. :) Дергался как будто я сам по этим темным коридорам бродил.

Тебе нужно найти дверь с кодовым замком, тебе покажут, где достать этот кодовый замок, и так на 2 уровня доступа. А потом тебя в лаборатории запрут, так вот тебе надо все будет там сделать и В последней комнате будет шнырь летать огненный - его надо убить и только тогда выпустят.

#25 Joystick

Joystick

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 25 Март 2007 - 17:14

игра в жанре!!!андназнааачна!

#26 SS STORM

SS STORM

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 25 Март 2007 - 17:15

Прошел, у монолита загадал желание, засыпало бабками, потом балками и кирпичами :-D У кого еще другие варианты концовок? ( всего 7 по ходу )

#27 Extasy

Extasy

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 25 Март 2007 - 17:29

Прошел, у монолита загадал желание, засыпало бабками, потом балками и кирпичами :-D

У кого еще другие варианты концовок? ( всего 7 по ходу )

я НА ПОТХОДЕ к ЧАЭС но застрял на радаре немогу выбротся после того как отключил сжигатель мозгов!!! Там есть какието 2 чувака вних стреляеш взрываеш а им побоку, как там надо действывать подскажите кто нибудь!!!! :unsure:

#28 SecondHanD

SecondHanD

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 695 сообщений

Отправлено 25 Март 2007 - 18:57

кто-нибудь видел как у вражин кончаются патроны? не перезарядки, а именно полностью потеря боезапаса

#29 V1VISECTOR

V1VISECTOR

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 25 Март 2007 - 19:33

Не до этого было :) если тупо стоять и ждать пока кончатся патроны - тебя завалють ))

#30 Raven

Raven

Скрипач

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 099 сообщений

Отправлено 25 Март 2007 - 21:27

Всё, через 5 лет покупаю ствол и еду в Чернобыль Сталкерить. Романтика нах. :D

Сообщение отредактировал Raven: 25 Март 2007 - 21:46

#31 Extasy

Extasy

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 25 Март 2007 - 22:42

Всё, через 5 лет покупаю ствол и еду в Чернобыль Сталкерить. Романтика нах. :D

А зачем 5лет ждать?

#32 V1VISECTOR

V1VISECTOR

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 00:56

2012й год будет :) как раз по игре

#33 Raven

Raven

Скрипач

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 099 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 01:35

Я добрался до монолита, взял поразбивал вокруг него стекляшки, чувак мне предложил влиться к ним в А-сознание( ложная концовка) или продолжить. Однако ж как желание загадать? :(

#34 SS STORM

SS STORM

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 08:49

или продолжить.

А там что?

ЗЫ: Стартанул заново, только уже на самом высоком уровне сложности и буду терь проходить абсолютно усе квесты, посмотрим что из этого получиться %)

#35 stasss

stasss

Местный турист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 339 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 08:58

ИИ, мля.. В Агропроме на первом задании поднимаюсь на третий этаж, стоит охранник.. спиной ко мне.. стреляю практически в упор - стоит, опять стреляю - стоит как ни в чем не бывало... стреляю в голову - подпрыгивает и... проваливается скозь пол... Автомат остался, а труп пропал... Специально спустиля на этаж ниже.. и там его нет.. Чудеса зоны? :) Небо ночное - отпад.. Звезды почему-то под облаками

#36 Carumba

Carumba

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 813 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 09:43

Та, глюков в игрухе - море. В играх вообще они не встречаются уже, наверное, лет 10. В Сталкере - частенько. Это и враги через стену, и проваливание под уровень, и бесконечный спавн всякого барахла у не раз обчищенных ранее трупов. Видимо, это последствия многократных переносов сроков и огромной текучки кадров в коллективе разработчиков. Или хз еще почему...

#37 djdron

djdron

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 816 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 10:07

Та, глюков в игрухе - море. В играх вообще они не встречаются уже, наверное, лет 10. В Сталкере - частенько.

Зато атмосфера зашкаливает! :) Забиваешь на все эти мелочи.

#38 Wicked Prayer

Wicked Prayer

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 10:17

Игра, класс, но для одноразового прохождение...Прошел и на полку, ну разве что еще по сетке....И все.. Графика Halflife - только текстуры родные, а с халфы, наворовали много....

Сообщение отредактировал Wicked Prayer: 26 Март 2007 - 10:21

#39 stasss

stasss

Местный турист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 339 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 10:35

Wicked Prayer,
а все 7 концовок проверить слабо? ;)

#40 V1VISECTOR

V1VISECTOR

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 11:12

Народ, можно ли в сталкере где то чинить пушки?

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений