Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Прохождение

Сообщений в теме: 107

#1 Keep4r

Keep4r

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 172 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 11:54

Давно не играл в такие игры. Им удалось, они необосрали свой проэкт.

#2 Extasy

Extasy

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 14:08

:angry: Интерестно будет ли по этой игре создоватся сервер? И есче для тех кто уже гамает, Как пройти через мост(точнее под мостом) там такая гача наемников, и есче можно ли на прохождения создовать команду или брать ссобой когонибуть в помощь? :blink:

#3 Sly

Sly

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 203 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 15:02

Хотите прикол про "классный" ИИ !?!?!? После выполнения одного задания сталкера из нашей команды подстрелили... он валялся раненный ,стонал и валали тип помогите, я шо щас тут умру !?!?... А все остальные в пяти метрах от него развели кастерчик, стали на гитарке играть, а бедняга стонит и надрывается! !!!!Хоть бы одна сцуко жопу подорвала!!!! Я дал ему аптечку, он вылечился и как нивчём не бывало подсел к "своим"!!! Вот такие вот "хроники зоны" ;)))))

#4 ussr

ussr

Почётный каскадёр

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 879 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 16:19

Extasy, обойди через верх.

#5 Extasy

Extasy

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 16:58

Extasy, обойди через верх.

Ага неполучится, радиация пипец, ноя уже понял там через тунель кидаеш болты и смотриш кгде можно пройти окуратно но проходит!!!!!! А там дальше война просто огонь!!! Стало у трупов появлятся много потронов для АК вобщем чем дальше тем страшней и интересней!!!!

#6 ussr

ussr

Почётный каскадёр

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 879 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 17:13

Extasy, от радиации пей водку и найди другую куртку.

#7 Extasy

Extasy

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 19:13

Extasy, от радиации пей водку и найди другую куртку.

А где ты нашел куртку?

#8 Carumba

Carumba

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 813 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 23:47

раздражает ситуация - кончаются патрны, например, к Калашу, в вещмешке лежит мп5, но чтоб начать из него стрелять, надо открыть инвентарь, выбрать, закрыть. Во время боя как-то галимо производить все эти манипуляции... Хотя, может есть какой-нить шоткат, который я не нашел?

#9 Keep4r

Keep4r

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 172 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 23:48

раздражает ситуация - кончаются патрны, например, к Калашу, в вещмешке лежит мп5, но чтоб начать из него стрелять, надо открыть инвентарь, выбрать, закрыть. Во время боя как-то галимо производить все эти манипуляции... Хотя, может есть какой-нить шоткат, который я не нашел?

Это реверанс в сторону реалистичности ))

#10 Extasy

Extasy

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 24 Март 2007 - 00:07

Дошол ло кокогото подвала там на меня напал из неоткуда просто так поевился какаето мразь думал усрусь на стулке!!!!!! Неусрался , :blink: пострелял и оно убежало!!!!!

Сообщение отредактировал Extasy: 24 Март 2007 - 00:07

#11 Carumba

Carumba

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 813 сообщений

Отправлено 24 Март 2007 - 00:19

Keep4r, странный, надо сказать, реверанс - если б в реале я ходил с 2мя автоматами, то второй врядли держал бы в сумке. Он просто висел бы на плече и время на его задействование было бы такое же примерно, какое необходимо сейчас для выхватывания пистолета. И еще о реверансах - нагружен я донельзя...хватаю пачку патронов с трупака и не могу сдвинуться, типа перегруз...Опять надо лезть в инвентарь, чет выкидывать... опять же, очень оно мне надо это делать во время боя...

Сообщение отредактировал Carumba: 24 Март 2007 - 00:20

#12 dragon

dragon

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 24 Март 2007 - 09:59

Carumba, особо не накладуйся, и денюжки сильно копить не стоит, ато говорят, в конце игры золотом засыпать может насмерть... :D
P.S. Недавно понял причину своего излишнего веса... 3000 патронов на пистолет. Рекомендую проверить, нужно ли оно столько?

Сообщение отредактировал dragon: 24 Март 2007 - 09:59

#13 Keep4r

Keep4r

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 172 сообщений

Отправлено 24 Март 2007 - 10:07

Keep4r, странный, надо сказать, реверанс - если б в реале я ходил с 2мя автоматами, то второй врядли держал бы в сумке. Он просто висел бы на плече и время на его задействование было бы такое же примерно, какое необходимо сейчас для выхватывания пистолета. И еще о реверансах - нагружен я донельзя...хватаю пачку патронов с трупака и не могу сдвинуться, типа перегруз...Опять надо лезть в инвентарь, чет выкидывать... опять же, очень оно мне надо это делать во время боя...

Интересно ты пробовал хоть раз с двумя то походить? Я как то взял две двустволочки. Отбил себе все бока.

Я уже молчу про то, что бегать ты так не сможешь, а прицелиться так уже и подавно )

Сообщение отредактировал Keep4r: 24 Март 2007 - 10:10

#14 Carumba

Carumba

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 17 813 сообщений

Отправлено 24 Март 2007 - 17:24

чем больше я играю в Сталкер, тем сильнее я вижу, что это Веном.
Keep4r, разговор не за то, что с 2-мя ружьями легко/тяжело, перечитай заново

#15 Keep4r

Keep4r

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 172 сообщений

Отправлено 24 Март 2007 - 17:35

чем больше я играю в Сталкер, тем сильнее я вижу, что это Веном.
Keep4r, разговор не за то, что с 2-мя ружьями легко/тяжело, перечитай заново

Такая мысль и мне приходила в голову. Но веном был неплох и они уже тогда пытались реализовать то что сделали в сталкере.

Сообщение отредактировал Keep4r: 24 Март 2007 - 17:35

#16 Raven

Raven

Скрипач

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 099 сообщений

Отправлено 24 Март 2007 - 18:00

Игруха супер! Я доволен. Особенно отжигают бандюки. :D

#17 Raven

Raven

Скрипач

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 099 сообщений

Отправлено 24 Март 2007 - 19:15

кТО УЖЕ ДОСТАТОЧНО ДАЛЕКО ПРОШЁЛ? Подскажите как выбраться из лаборатории когда дверь загорается а повсюду летают огненные призраки? Что там нужно сделать?

#18 Raven

Raven

Скрипач

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 099 сообщений

Отправлено 24 Март 2007 - 20:58

Разобрался сам. :) Мда.. FEAR отдыхает. Кроме бегающей девки там практически ничего страшного небыло. Тут же сам воздух пронизан ужасом, чувством что кто то щас из куста или из-за угла выскочит и вцепиться в руку! :o До сих пор не могу забыть встречу с Контроллером. Напугал меня этот жлоб. :mellow: :)

Сообщение отредактировал Raven: 24 Март 2007 - 21:00

#19 Extasy

Extasy

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 25 Март 2007 - 10:13

Разобрался сам. :)

Мда.. FEAR отдыхает. Кроме бегающей девки там практически ничего страшного небыло. Тут же сам воздух пронизан ужасом, чувством что кто то щас из куста или из-за угла выскочит и вцепиться в руку! :o До сих пор не могу забыть встречу с Контроллером. Напугал меня этот жлоб. :mellow: :)

А ты дошол дл ЯНТАРЯ иам уже труппы с автоматами лазят , и пуль на наих уходит просто оёёёёёёй!! Чем дальше тем страшней!!!!! И что то я конца невижу! Но я уже догадуюсь после просмотра клипа что стрелок которого ищет меченый сам и есть стрелок!!! Незнаю но чет мне так кажется!!! B)

#20 Raven

Raven

Скрипач

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 099 сообщений

Отправлено 25 Март 2007 - 10:31

стрелок которого ищет меченый сам и есть стрелок!!!

ЫЫ :lol: . И в финальном видеоролике он, стоя на холме, тихо скажет: Вот я и нашёл тебя... Приставит пистолет к виску и.. Хэпи Энд. :D

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений