Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

ДК Химиков

Сообщений в теме: 8

#1 veles25

veles25

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 21:34

Не знаю куда написать просьбу директору ДК Химиков. Решила написать на форуме города в разделе "Культура", хотя понимаю, что не совсем по теме. Убедительная просьба, наведите порядок в туалетах ДК Химика. Ведь к Вам на кружки ходят дети, в коридорах их ожидают родители. Та вонь, что исходит из туалета распространяется по всем коридорам. Смрад такой, что выедает глаза. Детки которые ходят на танцы совсем дышат этим всем(есть малыши 6-7 лет). Родителям приходиться сидеть и дышать этим всем от 1 до 1,5 часов. Понятно, что канализации старые. Но поверьте мне, как хозяйке, если тщательно и часто мыть от запаха можно избавиться, пусть не полностью, но он не выедал бы глаза до такой степени в коридорах. Вам не стыдно? Когда вы начали делать ремонт неужели нельзя было определить первоочередные потребности и второстепенные? И то Как моет туалет уборщица так и в новом будет такое же твориться! Я работаю в строй части города здание старше чем здание ДК Химиков, но у нас в организации (общественная, то же с большой проходимостью людей) ТАКОГО нет. И еще пусть Ваши сотрудники научаться хотя бы смывать за собой и закрывать дверь после всех своих дел. Стыдно про ТАКОЕ писать, но сил нет больше терпеть.

#2 Aniue

Aniue

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 07:15

Странно, много лет занимаюсь в Химике, и никогда не замечал такой проблемы. Покрайней мере насчет запаха. Иногда бывало конечно, что неочень чисто, особенно во время крупных мероприятий. Но извините, детишек тоже нужно аккуратности учить, а не чтоб после каждого уборку генеральную помещения делать. Не в коем случае не претендую на абсолютную истиность, но это мое мнение.

#3 Geroin

Geroin

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 26 188 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 07:22

Схожу поссу

#4 veles25

veles25

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 07:37

Странно, много лет занимаюсь в Химике, и никогда не замечал такой проблемы. Покрайней мере насчет запаха. Иногда бывало конечно, что неочень чисто, особенно во время крупных мероприятий. Но извините, детишек тоже нужно аккуратности учить, а не чтоб после каждого уборку генеральную помещения делать. Не в коем случае не претендую на абсолютную истиность, но это мое мнение.

Вы знаете недавно у них в организации было собрание, а мы родители деток услышали, что даже работники организации жаловались. Только их мягко говоря заткнули да и все. А мы (родители) было уже обрадовались, что будут какие то действия, раз уже и сотрудники жалуются. А ходим мы к Алле Васильевне и возле раздевалок сразу на входе туалет. Зимой пока было прохладно, хоть терпимо было, а как потеплело сил нет уже терпеть. А на счет деток они у нас по аккуратнее некоторых взрослых!

#5 Aniue

Aniue

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 08:17

Вы знаете недавно у них в организации было собрание, а мы родители деток услышали, что даже работники организации жаловались. Только их мягко говоря заткнули да и все. А мы (родители) было уже обрадовались, что будут какие то действия, раз уже и сотрудники жалуются. А ходим мы к Алле Васильевне и возле раздевалок сразу на входе туалет. Зимой пока было прохладно, хоть терпимо было, а как потеплело сил нет уже терпеть. А на счет деток они у нас по аккуратнее некоторых взрослых!

Возможно, я занимаюсь на верху. Из самого грустного, после перекрытия крыши, в несамое подходящее время года, залило внутри стены и перекрытия. Сейчас стены черные, думаю внутри деревянные перекрытия погнили уже. А ремонт повсей видимости в связи с ситуацией в стране отменяется на неопределенный срок.

#6 veles25

veles25

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:21

Возможно, я занимаюсь на верху. Из самого грустного, после перекрытия крыши, в несамое подходящее время года, залило внутри стены и перекрытия. Сейчас стены черные, думаю внутри деревянные перекрытия погнили уже. А ремонт повсей видимости в связи с ситуацией в стране отменяется на неопределенный срок.

Я все понимаю, но поверьте принять меры по дезинфекции можно. Хотя бы частично убрать смрад. или перенесли бы тогда занятия, что ли. Ну там не возможно находиться. На автовокзалах не так воняет, как там. Легче всего сказать кризис, старое, нельзя ничего сделать. Ведь никто и не пробовал. Я лично видела КАК там уборщица моет полы и ВСЕ остальное, если ТАК ухаживать то будет и после ремонта бардак.

#7 Raven

Raven

Скрипач

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 099 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 12:24

Что мешает пойти и лично сказать это всё администрации?

#8 Smehotvarj

Smehotvarj

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 119 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 09:03

27 сентября День открытых дверей

Сообщение отредактировал Smehotvarj: 23 Сентябрь 2014 - 09:03

#9 Nik

Nik

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 20:07

Отзыв

на открытие 52 творческого сезона в ДК химиков, который состоялся 27.09.2019 в 17 часов.

На мероприятие пришло много зрителей, зал был заполнен более 70% и это несмотря на полное отсутствие рекламы (на городском сайте https://sd.ua информации не было), и раннее начало17 часов, когда еще у многих еще рабочий день не закончился.

Концерт начался в назначенное время, если точнее в17-03, что, безусловно, плюс его организаторам. Зрелище было ярким, динамичным, с обилием спецэффектов, хорошим световым оформлением и организационными приемами ведения массовых мероприятий. Концерт прошел на одном дыхании и продолжался 1,5 часа. Зрителям было явно не скучно. В концерте участвовали коллективы дворца Химиков: в большинстве танцевальные, вокальные и народный хор. Приятно удивили костюмы участников и убранство сцены,

Дворец Химиков показал достойный творческий потенциал и высокий уровень организации самодеятельных и народных коллективов, в которых занимаются горожане всех возрастов. Удивительно только, что концерт такого уровня был бесплатным для зрителей.

В четверг 3 октября в 18 часов состоится «Открытие концертного сезона» на базе коллективов Колледжа культуры и искусств имени Сергея Прокофьева, но уже платный (50 грн.). Интересно сравнить уровень мастерства исполнителей, построения программы и организации концерта.

• KWP это нравится

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений