Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Медицина и медики

Сообщений в теме: 6326

#21 Nicebabe

Nicebabe

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 626 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 10:15

dearu, не хочется спорить по этому поводу...но как и в каждой профессии,везде есть разные люди и специалисты :)

#22 Keen

Keen

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 068 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 10:23

Спасибо всем, кто заботится о нашем здоровье! Кто думает, как нам помочь! Кто стоит ночами у операционного стола! Кто теряет свое здоровье спасая наше!

Присоединяюсь.

З. Ы. Врачи бывают разные, жалко что есть такие "вРачи"(рВачи), которые позорят медицину. Еще более жалко, что количество "вРачей" неуклонно растет.

З. З. Ы. Но настоящим Врачам - спасибо, от всего сердца.

#23 Neutral

Neutral

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 000 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 10:53

Keen, "вРачи" - это брехунчи? :)

#24 KALigula

KALigula

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 22 576 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 11:22

dearu,

после обретения незалэжности в нашей стране добрых и бескорыстных докторов не осталось.

знавал я в Северодонецке одного доброго доктора, который бескорыстно подгонял мне медицинский спирт:) А говоришь - не осталось таких

#25 dearu

dearu

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 021 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 11:27

так, я непоняла а почему тогда ты меня тонерным угощал? зажал да? не ожидала от тебя такого жмотства :)

#26 Keen

Keen

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 068 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 11:29

Keen, "вРачи" - это брехунчи? :)

Нет, это те, которые сначала интересуются, - есть ли у тебя денежка и, если есть, то в каком количестве, и потом, на основании полученных результатов думают, что с тобой делать, в смысле - как раскручивать (на денежку, - лечить все равно не умеют)

#27 Prokaznik

Prokaznik

Очень почётный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 20 553 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 18:02

Для многих камрадов финансовый вопрос актуален, но если говорить о врачах, как о специалистах, то в Северодонецке медперсонал квалифицированный. Наверное есть как и везде и бестолковые, но мне такие не встречались. О северодонецких врачах у меня только слова благодарности. Надеюсь, что труд медработника будет по достоинству оценен нашим государством.

#28 GladiatoR

GladiatoR

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 352 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 18:50

я бы сказал спасибо, если б врачи не брали взятки. И в больницах был надлежащий санитарный порядок. Вы были в поликлинике на Сметанина? Так там не больница, а бомжатник какой-то, все рушется, стены обшарпаные. Неужели город не может найти деньги на ремонт.

#29 Po4emu4ka

Po4emu4ka

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 604 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 19:23

уморы добрый и бескорыстный..а улыбнуло..ну покажите мне в украине хоть одного доброго и бескорыстного человека тогда подумать можно...(психически больных в пример не приводить) :)

#30 Oscar

Oscar

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 359 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 19:31

Мне вот повезло - прошлым летом попался хороший и заботливый врач. Я после больницы целых две недели ставил его всем в пример... Пока не узнал, что моя жена сразу забашляла ему "от души". Да еще втихаря, чтобы я не знал...

#31 Goggi

Goggi

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 19:35

Po4emu4ka,
я добрый и бескорыстный :D :D :D

#32 Dolphin

Dolphin

Форумский археолог

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 503 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 20:25

Лекарства помогают выжить, особенно тем кто их продает.

#33 Po4emu4ka

Po4emu4ka

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 604 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 21:26

Goggi,
в вашей канторе таких не бывает в принципе,вы там все злые и корыстные :)

#34 Dolphin

Dolphin

Форумский археолог

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 503 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 00:07

Мне вот повезло - прошлым летом попался хороший и заботливый врач. Я после больницы целых две недели ставил его всем в пример...
Пока не узнал, что моя жена сразу забашляла ему "от души". Да еще втихаря, чтобы я не знал...

Если человек счастлив больше одного дня, значить от него что то скрывают.

#35 Angel Ann

Angel Ann

Каренина

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 995 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 00:29

я бы сказал спасибо, если б врачи не брали взятки.
И в больницах был надлежащий санитарный порядок.
Вы были в поликлинике на Сметанина? Так там не больница, а бомжатник какой-то, все рушется, стены обшарпаные.

Неужели город не может найти деньги на ремонт.

первый этаж - конфетка :)
дальше советский союз , тока дата на плакатах поменялась ...

#36 Avatara

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 260 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 02:50

после обретения незалэжности в нашей стране добрых и бескорыстных докторов не осталось. это имхо. может кому больше повезло.

тебе не повезло.

#37 Incana

Incana

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 06:21

Goggi,

фтопку нашу медицину, лечить нормально не могут и бабки бешенные дерут за пятиминутные операции

не видели вы бешеных бабок, дорогой мой, это еще цветочки, подождите: вот введут медицинское страхование и 90% клиник перейдет в частные руки (что уже наблюдается) - тогда ховайся в жито! Как вам коронки по $900 за штуку? Скорая помощь+4 дня в больнице+консультация кардиолога= $50 000 (мой знакомый вот на гавайском отдыхе попал), хорошо еще, что страховка покрыла практически все издержки.
Кстати, лето м ходила к с-ким зубодерам, неплохой доктор попался, но блин, он меня не спросил о наркозе (почему-то надо особо спрашивать) и надавил на больной зуб так, что я чуть там же не кончилась и весь день потом отходила :( К терапевту такие экспириенсы :)

#38 Locampe

Locampe

Зимний синоптег

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 662 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 10:01

В медицине, как и в любой другой профессии, есть профессионалы, и те, кто купил корочку за сало. Также есть редкостные гниды, а есть бескорыстные, отзывчивые люди. Чего тут спорить.

#39 Po4emu4ka

Po4emu4ka

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 604 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 17:59

Incana,
если у тебя проблемы с сердцем(блокады),или индивидуальная непереносимость(аллергия) то доктор не собрав анамнез и выполнив инъекцию может очень круто попасть не просто в маргарин а на целый маргариновый завод :)

Сообщение отредактировал Po4emu4ka: 20 Март 2007 - 18:01

#40 Oscar

Oscar

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 359 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 20:31

Меня тут один участковый недавно пользовал (давно работает, не хочу ему делать рекламу). Грипп у меня был (наверное). Пришел во вторник, без звука дал больничный, посмотрел, что я принимаю, сказал: правильно :blink: и сказал придти в субботу. В ночь на субботу у меня была температура, думаю - ну его нафиг переться в поликлинику. Звоню, опять вызываю на дом. Сижу, жду. Звонок в дверь - сосед: тебя почему-то кто-то к телефону. Беру трубку - врач :blink: (это ж вычитал по телефонному справочнику соседский номер, чтоб не ходить! :) ). "Что там у вас?" - спрашивает. Так и так - говорю. Ладно, посиди еще дней пять дома, что принимаешь? То-то и то-то, говорю. Правильно, говорит. :lol: :lol: И побольше пей. Чего пить, не сказал. ;) Вот и все лечение. Да здравствует наша медицина. :D

Сообщение отредактировал Oscar: 20 Март 2007 - 20:32

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений