Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Шоколадный заяц

Сообщений в теме: 3646

#41 Макар

Макар

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 20:11

Ну теперь Петя развоюется не на шутку! Походом на Липецк пойдет!

Так он же заявлял,что у него уже ничего нет...Россияне просто подтверждают его слова.... :ap:

#42 Aboo Banan

Aboo Banan

Борзописец

• В ссылке
  • PipPipPipPipPip
  • 54 691 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2015 - 21:41

Похоже что Петя пошел в атаку, только не на Россию, а на Правый Сектор:  :bj:

Юрий Бутусов
4 мин. · отредактировано ·

ВОИНСКИЕ ЧАСТИ ПРЕДПРИНЯЛИ ПОПЫТКУ РАЗОРУЖИТЬ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ "ПРАВОГО СЕКТОРА". КОММЕНТАРИЙ ЯРОША

Подразделения 95-й аэромобильной и 25-й парашютно-десантной бригад выставили блок-посты вокруг базы "Правого сектора" в селе Великомихайловка Покровского района Днепропетровской области.

Великомихайловка находится вне зоны Антитерористической операции, и любые действия военных в этой зоне должны быть регламентированы законодательством Украины, которое запрещает ВСУ выполнение любых функций, связанных с обеспечением общественного порядка.

"Цензор.Нет" обратился к лидеру "ПС" и советнику начальника Генштаба Дмитро Ярош: "Наша база была блокирована без всяких предупреждений подразделениями десантников 25- и 95-й бригад, вместе с бронетехникой и тяжелым вооружением. Были выставлены блок-посты молодых, только мобилизованных солдат. Он остановили одну из наших машин, и потребовали от бойцов сдать оружие. На мой звонок начальник Генерального штаба Виктор Муженко не ответил. Хотя было очевидно, что без его приказа эта операция не могла быть проведена. Я связался с командованием десантников, с которыми мы вместе сражались весь год, и боевые командиры гарантировали мне, что они не повернут оружие против своих братьев из "Правого сектора", какие бы дурные приказы не давали политиканы. Я дал приказ всем подразделениям "Правого сектора" - оружие не сдавать. Нам никто не может запретить защищать нашу землю и сражаться с российскими агрессорами. Но и не поддаваться на провокации. Только после этого позвонил Муженко и сказал, что он ничего не знает, и что Генштаб не в курсе, почему десантные войска вне зоны АТО окружили нашу базу и пытаются изъять оружие у наших бойцов. Я вижу, что военное и политическое руководство решило намеренно спровоцировать конфликт. Подтолкнуть бойцов "ПС" на неправомерные действия относительно солдат ВСУ, чтобы дискредитировать добровольческие отряды. Так вот - провокация не пройдет. Мы свое оружие в боях с врагом добывали. Сегодняшние действия военного командования - это исключительная по цинизму и подлости провокация против патриотов Украины. Сейчас на территории базы "ПС" сохраняется порядок, несет службу боевое охранение. Настроение нормальное, к провокациям мы давно привыкли, воевать со своими боевыми товарищами на радость бессовестным политиканам мы не станем.

Как народный депутат я буду требовать тщательного расследования инцидента. Ответственность за провокацию и попытку столкнуть военнослужащих и бойцов "ПС" несут начальник Генерального штаба Муженко и президент и Верховный главнокомандующий Петр Порошенко. Я рассчитываю на быструю реакцию властей и пояснения по данному делу. Я хочу услышать ответ, на каком основании была предпринята провокация против одного из самых боеспособных украинских подразделений на фронте".

#43 Макар

Макар

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 17:41

Похоже что Петя пошел в атаку, только не на Россию, а на Правый Сектор:  :bj:

Влада готує масштабну провокацію проти добровольців

“Правий сектор” оперативно повідомляє, що за достовірною інформацією влада готує масштабну провокацію, проти добровольців. Тому ми, задля попередження подібних операцій проти наших побратимів, усього добровольчого руху України, збираємося під стінами Адміністрації Президента з боку вул.Інститутцької сьогодні 29 квітня о 12 годині.

#44 Макар

Макар

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 06:50

Посмеялся,но похоже что там все в доле - ключевая фраза "Нельзя продать".. :ag:

«Рошен» объяснил, что мешает продать Липецкую фабрику

Мы можем пользоваться, но не имеем права им распоряжаться. Фабрика работает...

Сообщение отредактировал Макар: 01 Май 2015 - 07:05

#45 Kerrik

Kerrik

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 650 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 21:17

Андрей Портнов

О хорошем за год.
На следующей неделе исполняется ровно год, как действующий Президент Украины согласился возглавить украинское государство.

Думаю, что и его сторонники и противники одинаково считают, что так хорошо, как стало сейчас, не было еще никогда.

Я часто критикую Президента, но всё же должен сказать и положительном.
Во-первых, Петр Порошенко начал носить черный кожаный плащ с военными погонами, каракулевую папаху, камуфляж с красивым патриотическим шевроном и кобуру с пистолетом, которую одевает даже на международные встречи.

А во-вторых, очень положительно, что за год Президенту удалось сделать много хороших фотографий за границей и видеокадров со строгим видом и государственным лицом.
Конечно от добра добра не ищут, но мне кажется, расческа в заднем кармане могла бы еще немного улучшить собирательный образ главного национального лидера.

Да и будем честны, у любого бы из нас, будь мы таким хорошим руководителем, гарантированно возникала бы даже эрекция при виде собственного изображения.

Иными словами, положительного за год было больше, чем плохого и огульно отрицать этого нельзя.

11162191_1570402523211387_72422513468151

#46 Unfocused

Unfocused

Камрад

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 3 428 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 07:45

Президент стал ближе к народу и теперь ездит на метро, а ты и дальше думай что у нас ничего не меняется
K73bblhRb2I.jpg

#47 bobr

bobr

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 21 Май 2015 - 09:37

теперь ездит на метро

и ходит небритый, в потёртых джинсах. 

#48 bobr

bobr

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 12:52

Порошенко не будет участвовать в гей-параде (хотел бы, наверное, но очень занят)

http://korrespondent...at-v-hei-parade

"Я не буду принимать в нем участие. Но я не вижу никаких оснований для препятствования этому Маршу, потому что это конституционное право каждого украинского гражданина", - сообщил он на пресс-концеренции в пятницу.

Отвечая на вопрос о его отношении к запланированному Маршу равенства, президент сказал: "Я отношусь к этому как христианин и как презиедент-европеец, считаю, что это абсолютно объединенные понятия".

#49 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 35 045 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 13:42

Порошенко не будет участвовать в гей-параде (хотел бы, наверное, но очень занят)

http://korrespondent...at-v-hei-parade

Цитата

"Я не буду принимать в нем участие. Но я не вижу никаких оснований для препятствования этому Маршу, потому что это конституционное право каждого украинского гражданина", - сообщил он на пресс-концеренции в пятницу.

Отвечая на вопрос о его отношении к запланированному Маршу равенства, президент сказал: "Я отношусь к этому как христианин и как презиедент-европеец, считаю, что это абсолютно объединенные понятия".

И что тебя смущает?

Сообщение отредактировал KWP: 05 Июнь 2015 - 13:43

#50 bobr

bobr

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 14:00

Уважаемый KWP, научитесь наконец правильно вставлять цитаты. 

#51 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 35 045 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 14:13

Уважаемый KWP, научитесь наконец правильно вставлять цитаты. 

Не всегда получается. 

Молодой - исправлюсь.

#52 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 35 045 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 21:08

"Правый сектор проведет акцию протеста, приуроченную к годовщине пребывания на посту президента Украины Петра Порошенко". 

Отже ж кліті бендерівці.

І чим же не вгодив їм наш Президент?

#53 Kerrik

Kerrik

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 650 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 03:30

CGv_gWNVAAANvkh.jpg

#54 Kerrik

Kerrik

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 650 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 14:27

2rQVWCyhhaI.jpg

#55 Казак

Казак

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 18:44

ПЕТР ПОРОШЕНКО: «ПОРА РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ В СТОРОНУ РОССИИ»

В интервью израильскому телеканалу Arutz 10 Президент Украины Петр Порошенко сказал:

original.jpg#20491303466

"Достаточно уже надеяться на помощь Евросоюза, достаточно верить в порядочность европолитиков. Полтора года прошло, а "воз и ныне там". Люди видят, что стало только хуже. А если стало хуже от того, что мы хотели войти в Евросоюз, то значит нам с ним (с Евросоюзом - прим.) не по-пути. Пора разворачиваться в сторону России"

На вопрос ведущего Ави Бнайяху, что сейчас следует ждать от украинских властей, Петр Порошенко заявил:

"Сначала нам нужно решить внутренние проблемы, возникшие в последнее время. Затем мы инициируем ряд переговоров с Россией, которые будут направлены на урегулирование ситуации, которая не нужна ни Украине, ни России"

#56 Kerrik

Kerrik

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 650 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 10:17

разве за это люди на мойдане гибли???

#57 RUS

RUS

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 134 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 12:28

Двойка.jpeg

И чего, скажите, вы ржали над Азаровым?

#58 Angel Ann

Angel Ann

Каренина

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 995 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 15:01

ой по сравнению с  Януковичем и Азировым это вообще мелочи жизни

хотя да,  для ваты  это весомый повод строго спросить с президента за ошибки, поругать .  ведь их так мало , поводов... 

• alekon67 это нравится

#59 Unfocused

Unfocused

Камрад

• Администраторы
  • PipPipPipPip
  • 3 428 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 16:03

ПЕТР ПОРОШЕНКО: «ПОРА РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ В СТОРОНУ РОССИИ»

В интервью израильскому телеканалу Arutz 10 Президент Украины Петр Порошенко сказал:

Статья - хлам. Более чем стремная нарезка фраз, причем дословно скопипастченная на куче ватных .ruсурсов.

Найдите полное оригинальное интервью Порошенко, почитаем с удовольствием.

• alekon67 это нравится

#60 Ratio

Ratio

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 542 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 16:28

Пора разворачиваться в сторону РФ?

Звучит многообещающе.... :)

Готовимся к наступательным операциям?

Сообщение отредактировал Ratio: 31 Июль 2015 - 16:29