Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Татуаж

Сообщений в теме: 1302

#1301 Vodris

Vodris

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 10:45

Неуоторые тату просто ужасны. Никогда бы такое не набила

#1302 Гость_Swelg_*

Гость_Swelg_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 22:27

Не очень понятно, тема о перманентном макияже (татуаже) и о татуировках? Но вообще обе темы мне интересны  ;) Если говорить перманентном макияже, то не понимаю, почему многие против...это на самом деле немного разные вещи с татуажем, при перманентном макияже применяют натуральные компоненты и глубина их введения меньше и на всегда он не остается. Другими словами перманентный макияж - это длительный макияж.

О татуировках. Никак не могу решиться на тату на животе, хочу что-то вот такого плана как на фото , но понимаю, что к этому нужно отнестись ответственно, так как это на всегда...

tatuirovki-na-zhivote-dlya-devushek-foto

#1303 TanyushkaK

TanyushkaK

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 20:41

Не очень понятно, тема о перманентном макияже (татуаже) и о татуировках? Но вообще обе темы мне интересны  ;) Если говорить перманентном макияже, то не понимаю, почему многие против...это на самом деле немного разные вещи с татуажем, при перманентном макияже применяют натуральные компоненты и глубина их введения меньше и на всегда он не остается. Другими словами перманентный макияж - это длительный макияж.

О татуировках. Никак не могу решиться на тату на животе, хочу что-то вот такого плана как на фото , но понимаю, что к этому нужно отнестись ответственно, так как это на всегда...

Мне нравится, когда мандала на запястье, но на животе она смотрится отвратительно (имхо) и ещё такая огромная!

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений