Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Выборы, выборы, кандидаты - ...

Сообщений в теме: 1359

#1341 ДедПанас

ДедПанас

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 556 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 23:12

К сожалению, Вы правы.

Ну, я заявлял, что больше склонен голосовать за кандидатуру, предложенную ДедПанасом.

Надо же как-то реабилитировать пенсионеров перед ним, который считает, что все беды в Украине от пенсионеров.

ты со своим маразмом  хитрожопить иди в иное место, напёрсточник хр#нов. Я говорил совершенно иное, что таких как ты - иждивенцев- нельзя допускать к "дележу пирога" к выборам.  Кстати, пару недель тому и Ратио, Компромис  об этом высказались при разборке позиций/взглядов, а ты промолчал "в тряпочку"..., вот такой ты принципиальный приспособленец.

#1342 ДедПанас

ДедПанас

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 556 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 10:25

Я никогда не была за Мураева.  То, что говорит Мураев, могу и я сказать, чтобы привлечь избирателей, симпатизирующих Москве. Неужели вы не видите, что вся его риторика направлена на выполнение требований Путина.  Как я и многие другие,  у которых сердце рвется при каждом сообщении об очередном убитом на фронте,можем простить россиян?! 

Я знал, что именно Вы и именно это скажете, хотя раньше у Вас к Мураеву были симпатии. Что случилось? Вам ФСБ показали списки своих агентов?!

Я считаю, что человек  просто здраво мыслит, опираясь на объективную реальность. Вот к примеру Китай. Ведёт независимую политику и процветает!

«Крыса, загнанная в угол»: нардеп раскрыл планы Порошенко. Видео

Декабрь 15, 2018

233dbc2724e8f973605ccfff3d8cc.jpgПорошенко в данный момент находится в «политическом капкане»…

Президент Украины Петр Порошенко находится в ситуации «крысы, загнанной в угол».

Об этом заявил накануне депутат Верховной рады Евгений Мураев в эфире телеканала «Наш»,

Мураев отметил, что ситуация в Керченском проливе, по его мнению, является «бедой» для украинских моряков.

При этом Мураев констатировал, что дети Порошенко и других первых лиц страны не участвуют в боевых действиях, а «простых украинцев» посылают в зоны конфликтов, чтобы извлечь «политическую выгоду».

Депутат высказал убеждение, что Порошенко в данный момент находится в «политическом капкане», так как ему не удалось убедить Верховную Раду ввести военное положение на два месяца.

С другой стороны, нет ничего опаснее крысы, загнанной в угол. Именно эта сейчас ситуация с президентом Украины, ему надо как-то из этого выходить и без политических потерь», — предупредил Мураев.

Хочу сразу же внести ясность, что считаю этого Мураева подонком, являющимся активным членом пятой колонны Москвы в Украине — о чем писал ранее неоднократно.   ( в своё время

Подонок Мураев назвал умирающего Сенцова «террористом, который хотел взрывать дома».")

Однако с его оценками в адрес Порошенко я, в принципе, согласен. При этом именно благодаря Петру Алексеевичу экс-регионалы и многие другие уроды спокойно сидят в Раде или занимаются большой политикой в Украине, как Медведчук — вместо того, чтобы «сидеть» на нарах…

• greenball это нравится

#1343 ДедПанас

ДедПанас

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 556 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 10:41

Гордон: "Народ Украины уже выбрал нового Президента"

#1344 ЗеленыйШарик

ЗеленыйШарик

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 625 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 10:45

Вот так и на выборах будет. Админресурс - 10-20%. Дон Пэдро форэва! 

#1345 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 934 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 16:35

Гордон: "Народ Украины уже выбрал нового Президента"

Гордон  идиот. Пропагандирует нового еврея на Президента. Мало того, что он некомпетентный в управлении государством, нет профессиональной команды, но и РОСТ! кому- то нравится,чтобы этот  недостаток Зеленского использовали для насмешек.

#1346 Компромис

Компромис

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено Вчера, 18:37

Гордон  идиот. Пропагандирует нового еврея на Президента. Мало того, что он некомпетентный в управлении государством, нет профессиональной команды, но и РОСТ! кому- то нравится,чтобы этот  недостаток Зеленского использовали для насмешек.

Краткая биография Франклина Рузвельта РузвельтФранклин Делано (1882—1945), 32-й президент США (1933—1945 гг.). Родился 30 января 1882 г. в Хайд-Парке (штат Нью-Йорк). ... В 1928 г. появился перед избирателями в инвалидном кресле и победил, став губернатором штата Нью-Йорк.

Гитлер  был компетентен в управлении государством ?  

330px-Arbeitslosigkeit_im_Reich.svg.png

Показатели безработицы Германии 33-39г.г.

#1347 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 934 сообщений

Отправлено Вчера, 19:12

Краткая биография Франклина Рузвельта РузвельтФранклин Делано (1882—1945), 32-й президент США (1933—1945 гг.). Родился 30 января 1882 г. в Хайд-Парке (штат Нью-Йорк). ... В 1928 г. появился перед избирателями в инвалидном кресле и победил, став губернатором штата Нью-Йорк.

Гитлер  был компетентен в управлении государством ?  

330px-Arbeitslosigkeit_im_Reich.svg.png

Показатели безработицы Германии 33-39г.г.

Вы никогда меня не убедите, что человек, который говорит что "мы подолаем брехню и популизм," может что-то изменить. Да он не знает  с какого края начинать работу. Пока разберется снова 5 лет пройдут. Или за него Беня будет руководить? Его нельзя и  сравнивать  ни с Тимошенко, ни с Гриценко ,которые имеют уже свои наработки,как вытянуть страну. За него может голосовать только незрелая молодежь и те, которые не думают, что дальше.

#1348 Ratio

Ratio

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 568 сообщений

Отправлено Вчера, 20:58

Які саме "наработки" мають Тимошенко та Гриценко?

Дуже цікаво!

Сообщение отредактировал Ratio: Вчера, 20:58

#1349 Ratio

Ratio

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 568 сообщений

Отправлено Вчера, 21:07

48386382_343602936371287_878391771334180

#1350 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 934 сообщений

Отправлено Вчера, 21:14

Разбор полетов Ю. Бойка  

#1351 greenball

greenball

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 13 934 сообщений

Отправлено Вчера, 21:16

Які саме "наработки" мають Тимошенко та Гриценко?

Дуже цікаво!

Ну почитайте труд команды Тимошенко. НЕ всё же о ПАПе  читать...

#1352 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 562 сообщений

Отправлено Вчера, 21:30

48386382_343602936371287_878391771334180

Якої мети досяг Порошенко в підвищенні якості життя простих громадян України?

#1353 Ratio

Ratio

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 568 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:13

48319114_883319821814946_396461765304516

• Компромис это нравится

#1354 рЮрик

рЮрик

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 10 403 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:43

Юля придёт и вас всех от#бёт.

#1355 Ratio

Ratio

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 568 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:43

48369840_1969596420001519_39519477829898

Сообщение отредактировал Ratio: Сегодня, 12:44

#1356 Компромис

Компромис

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:18

Ratio. Вважаєшь Юлю головним опонентом Порошенко?  :ap:  Не там шукаєшь. 

Приказка:" Обіцяють-- >приходять у владу--> ворують--> переходять у опозицію--> критикують владу-->знову обіцяють і рвуться до влади--> ... і так усі 27 років незалежності України." Досить. Треба ставити велику крапку!

Але мені і цього замало. Бажаю відповідальності за цю ганебну круговерть. І повірте мені, обо'язково прийде час і народ надасть відповідну кару усім державним злочинцям.

#1357 Ratio

Ratio

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 568 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:11

Ratio. Вважаєшь Юлю головним опонентом Порошенко?  :ap:  Не там шукаєшь. 

Приказка:" Обіцяють-- >приходять у владу--> ворують--> переходять у опозицію--> критикують владу-->знову обіцяють і рвуться до влади--> ... і так усі 27 років незалежності України." Досить. Треба ставити велику крапку!

Але мені і цього замало. Бажаю відповідальності за цю ганебну круговерть. І повірте мені, обо'язково прийде час і народ надасть відповідну кару усім державним злочинцям.

То хто для вас кращий за Пороха?

Більше конкретики, будь ласка.

#1358 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 562 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:15

От кого отобъет?

#1359 KWP

KWP

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 31 562 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:21

Я вже відповідав.

Любий "клоун", люба "кухарка", які не зробили громадянам гірше, ніж Порошенко за п'ять років.

А раптом вийде.

Вийшло ж а актора Рейгана.

Порошенко свій шанс не зміг використати. 

До речі, де його Гонтарєва? Не за гратами?

#1360 Компромис

Компромис

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено Сегодня, 16:42

Зеленський або Мураєв. Молоді, амбіціозні, самодостатні. Мають моральне право саджати у в'язниці всіх хто був у владі бо самі до цього непричетні. Повірте мені, шо це не так вже і багато: 450х5созівов=2225. Нагадує китайський синдром, але і в далекі часи наші попередники будували  Україну вогнем і мечем!

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений