Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

новости спорта :)

Сообщений в теме: 145

#141 Smehotvarj

Smehotvarj

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 119 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 09:59

30 августа в Испании стартовал чемпионат мира по баскетболу. США и Испания - главные фавориты чемпионата мира

#142 The Vas

The Vas

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 19:56

Баскетбол мы пролетели. А вот молодежка по футболу порадовала, молодцы 2:0 победили Швейцарцев, осталась одна игра.

Сообщение отредактировал The Vas: 04 Сентябрь 2014 - 19:57

#143 Smehotvarj

Smehotvarj

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 119 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 09:19

да, молодежка - красавцы, но в баскетболе остались призрачные шансы, если пиндосов обыграют :ap:

Сообщение отредактировал Smehotvarj: 05 Сентябрь 2014 - 09:22

#144 Ratio

Ratio

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 9 560 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 21:17

metallurg-zarya2.jpg

Болельщики исполнили гимн Украины вместо выключившейся записи (Видео)

http://telegraf.com....pisi-video.html

#145 Богдан13

Богдан13

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 14:52

Главный тренер Арсенала Арсен Венгер поделился своими мыслями о дальнейшей карьере.
«Привык к вопросам про увольнение. Я здесь уже 20 лет. В жизни важно делать то, что правильно», – цитирует Венгера Daily Mail.
«Я не уйду на пенсию в следующем сезоне. Буду тренировать, но где именно, уверенности нет. В Арсенале передо мной лежит большая ответственность. Это трудно принять, но у меня есть силы», – сказал тренер Арсенала. 
«Даже если я уйду, Арсенал не будет выигрывать в каждом матче. Надеюсь, что в будущем мы сможем выиграть Лигу чемпионов. Арсенал никогда не выигрывал ее ранее. Вы должны иметь это в виду», – отметил Венгер. 
Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что экс-игрок Карпат намерен покинуть лондонский Арсенал.

#146 Delka

Delka

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Август 2019 - 16:30

жду не могу дождаться новой лиги чемпионов, надеюсь такое же месиво как в прошлом сезоне будет, с крутыми нежданчиками, попытаюсь на ставках за счет этого подняться. в лч 18/19 так благодаря аяксу норм наварился) рекомендую попробовать, вот здесь есть рабочие промокоды, чтоб сразу с халявой начать, и прогнозы там тоже достаточно точные пишут, стараюсь все читать, часто попадают в точку.

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений