Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Нужен помощник. Удаленно.

Сообщений в теме: 3

#1 atesweb

atesweb

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2013 - 16:00

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мне требуется помощник для удаленной работы в обычном режиме с 9 до 18 (час обеда, разумеется, есть), 5 дней в неделю. Основные задачи: • писать текст; • набивать разнообразные таблички; • резать и уменьшать картинки; Требования: • хороший русский язык (близкие к журналистике люди явно будут иметь преимущество); • сообразительность и хорошая обучаемость; • ответственность; • продуктивность (это важно); • желательно – знание какой-либо предметной области (строительство, автомобили, мототехника, финансы, легпром или еще что-то); • базовые навыки работы с ПК, умение искать и находить информацию в Интернете; • неограниченный доступ в Интернет с 9 до 18 и присутствие на связи в это время; • возраст, пол, семейное положение роли не играют. По оплате: Оплата посредством Webmoney – следовательно, вы должны знать, что это и как им пользоваться. Я знаю, что услуги по выводу WM есть в Луганске. На первый месяц – 200 WMZ. Если с качеством, дисциплиной и производительностью все хорошо, начиная со второго месяца – 400. Если вы заинтересованы, отправьте пожалуйста резюме на atesweb сенбернар yandex.ru. Форма резюме свободная, но желательно отобразить там образование, опыт работы и компетенции (связанные с увлечениями тоже). Отвечу на все письма – пусть даже и отказом. А если 4 часа в день? Вообще нежелательно, но если у вас есть какой-то ценный скилл, вполне возможно.

Сообщение отредактировал atesweb: 27 Февраль 2013 - 16:00

#2 Martini

Martini

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 13:52

Ну и - удалось найти через форум?

#3 levik

levik

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 024 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 17:27

за такие деньги мальчик работать не будет, разве что найдёт девочку без работы.

#4 Driver

Driver

Камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 587 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 18:37

за такие деньги мальчик работать не будет, разве что найдёт девочку без работы.

Наверное, что так. По крайней мере, у родителей можно стрельнуть больше.

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений