Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография
- - - - -

Нужна помощь,совет,информация!

Сообщений в теме: 3

#1 555alex55

555alex55

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Март 2020 - 21:20

Нужна помощь,совет,информация!!!

Может кто сталкивался  с пролежнями у лежачих больных ,нужна ваша помощь ,опыт в излечении этой напасти! Пожалуйста звоните на тел. 0661673895.Александр

#2 gosha80

gosha80

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 10:16

Как же сложно сидеть на карантине. Особенно сложно это делать в однокомнатной квартире, когда все у друг друга на головах. Раздражают любые звуки. Давайте делить советами: как вы справляетесь с такими условиями?

#3 Ryjik83

Ryjik83

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 10:23

Как же сложно сидеть на карантине. Особенно сложно это делать в однокомнатной квартире, когда все у друг друга на головах. Раздражают любые звуки. Давайте делить советами: как вы справляетесь с такими условиями?

У меня, конечно не однокомнатная, а двухкомнатная. Но с нами живет еще теща. А это куда сложнее. У меня тоже уже голова кругом от этого дурдома. Ребенок просит посмотреть мультфильмы на ноутбуке, а мне нужно работать и сдавать проект. Включаю ей мультики на телевизоре. Но он звуков, которые оттуда доносятся постоянно отвлекаюсь. Решил купить наушники с длинным проводом https://www.citrus.u...innym-provodom/. Тепеь ребенок смотрит мультики, сам сидит на диване, что бы не портить глаза от близкого просмотра. И главное я не слышу этих противных мультяшных голосов. Как вариант. может и вас спасет.

95752724a69c08f97bcf56b527b1d76b.jpg

#4 gosha80

gosha80

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Март 2020 - 10:24

Супер идея!!! Карантин на выдумки хитер)))

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений