Перейти к содержимому

Форумы украинского города

Фотография

Юлия Тимошенко: свобода близка

Сообщений в теме: 128

#41 Geroin

Geroin

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 951 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 21:33

Посадили за решётку такую женщину, которая 27 ноября, между прочим, отмечает День рождения.

#42 Rupert

Rupert

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 21:33

Ага... У тебя уже не "Украина", а "украинская сторона"... Прогресс! Совершенствуйся далее! :D Глядишь и до фамилий дойдёшь!

Что ты за бред несешь? Портфель уже собрал на завтра? :D Не в курсе кто туда ездил? Погуглить, хотя бы, ума не хватило? :) Как на счет суда "Тимошенко против Украины"? Там именно Украина и без фамилий, прекращай бредить! Поспи!))

Сообщение отредактировал Rupert: 18 Ноябрь 2013 - 22:21

#43 Geroin

Geroin

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 951 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 21:34

Rupert не узнаю вас в гриме.

#44 Aza8

Aza8

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 752 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 21:44

Депутаты приняли решение, что выезд осужденного на лечение за рубеж будет считаться "тюремными каникулами"
http://news.liga.net...klyucheniya.htm

Посадили за решётку такую женщину, которая 27 ноября, между прочим, отмечает День рождения.

вполне возможно, что отпустят лечиться за границу

Завтра Верховная Рада намерена проголосовать за евроинтеграционные законопроекты, среди которых может быть и документ о лечении заключенных за границей. (с)

Сообщение отредактировал Aza8: 18 Ноябрь 2013 - 21:57

#45 vassilissa

vassilissa

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 273 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 21:56

Хватит уже эту чушь нести про 14 копеек!
Если, кто и получает их то именно Вы. Бесконечно выискивая и выкладывая негатив, по делу и без дела .. зачастую даже не потрудившись прочитать..

Дворкин, а вас это задевает? Вы, что ли, работодатель? Это вам Аватара или Героин сказал, что я не читаю, что пишу? А как это вы или они могли узнать, читаю я или нет? :D Это не за что больше прицепиться? Не нравится, что я пишу один негатив? А вы пишите позитив для равновесия, только вот незадача-найти его трудно в нашей нынешней действительности. Если бы был этот позитив, то приспешники ПР уже заполнили бы весь форум, а то поразбегались все, ибо обещанное сильно отличается от действительности.

#46 Tamu

Tamu

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 22:15

Депутаты приняли решение, что выезд осужденного на лечение за рубеж будет считаться "тюремными каникулами"
http://news.liga.net...klyucheniya.htm

вполне возможно, что отпустят лечиться за границу

Завтра Верховная Рада намерена проголосовать за евроинтеграционные законопроекты, среди которых может быть и документ о лечении заключенных за границей. (с)

Не выпустят... Будет сидеть. Хотя, сидит в тюрьме, о Тимошенко трудно сказать...

#47 ERA4ka

ERA4ka

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 909 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 22:23

А вы пишите позитив для равновесия, только вот незадача-найти его трудно в нашей нынешней действительности.

а вот если по правде, то вы вообще ничего позитивного не видите? вот если вокруг оглянуться
последний шиш без соли да? вся в думах о сломленных судьбах?
а да.. вам же муж в европе заработал на старость. у вас пока это не забрали? так возрадуйтесь.

#48 vassilissa

vassilissa

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 273 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 23:02

а вот если по правде, то вы вообще ничего позитивного не видите? вот если вокруг оглянуться
последний шиш без соли да? вся в думах о сломленных судьбах?
а да.. вам же муж в европе заработал на старость. у вас пока это не забрали? так возрадуйтесь.

А вы напишите о позитиве, если я его не вижу. Откройте мне глаза :) так вы с компанией тоже позитива не видите. Одни реплики бессмысленные. Опровергайте на фактах.

#49 Rupert

Rupert

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 23:24

Rupert не узнаю вас в гриме.

Вот я без грима на аве. ) Тот самый Руперт.

#50 ERA4ka

ERA4ka

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 23 909 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 23:38

тот самый Руперт это вот
Изображение

#51 Rupert

Rupert

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 23:41

тот самый Руперт это вот
Изображение

От вы папараццы, застукали меня без трусов))))...Не стыдно?)))

#52 Dvorkin

Dvorkin

Видящий...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 20:29

Дворкин, а вас это задевает? Вы, что ли, работодатель?

надоедает, когда глупостничание длиться слишком долго .. не более

Это вам Аватара или Героин сказал, что я не читаю, что пишу? А как это вы или они могли узнать, читаю я или нет? :D

мне, что бы видеть очевидное, никто не нужен.. о том, что Вы постите "горячие" заголовки, не дав себе труда внимательно прочесть текст, я Вам говорил еще в прошлом году.. напрягите память..

Это не за что больше прицепиться?

не глупостничайте, Вассилисса..
иногда мне кажется, что я последний, кто к Вам лоялен.. Не цените доброе отношение..

Не нравится, что я пишу один негатив?

не глупостничайте, Вассилисса..
я этого не говорил..
Я говорил, что это один из признаков проплаченного бота

А вы пишите позитив для равновесия, только вот незадача-найти его трудно в нашей нынешней действительности. Если бы был этот позитив, то приспешники ПР уже заполнили бы весь форум, а то поразбегались все, ибо обещанное сильно отличается от действительности.

С конца восьмидесятых, прошлого столетия с действительностью у нас не очень.. типа при оранжевых процветали.. или при какой власти?

#53 Dvorkin

Dvorkin

Видящий...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 010 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 20:32

По имённо можно? Любопытство, понимаш, не пропьёшь... :rolleyes:

можно, если не затруднитесь перечитать тему "наша Россия"

#54 Avatara

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 29 260 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 22:10

когда ракета внезапно удачно стартонула

честно говоря, не понимаю я такого ёрничанья - вроде бы же умный/грамотный, а потом бац - и хня уровня гыгы/васи.
берём 2012: http://ru.wikipedia....g/wiki/Сп%...ду
берём 2013: http://ru.wikipedia....g/wiki/Сп%...ду

вот как вы выводите из такого "внезапно удачно стартанула"?
или ты не подумавши? тогда понятно: тут всего делов-то - исправиться/поправиться, что написал не подумав, не зная чего и как, но теперь уже знаешь и понимаешь, что написал ерунду.

#55 vassilissa

vassilissa

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 273 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 23:02

Dvorkin

мне, что бы видеть очевидное, никто не нужен.. о том, что Вы постите "горячие" заголовки, не дав себе труда внимательно прочесть текст, я Вам говорил еще в прошлом году.. напрягите память..

Докажите на факте.

#56 vassilissa

vassilissa

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 273 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 23:05

Dvorkin

С конца восьмидесятых, прошлого столетия с действительностью у нас не очень.. типа при оранжевых процветали.. или при какой власти?

Ну вот видите, с" действительностью у нас не очень", так что же вы от меня хотите, чтобы я ее сама преукрашала?

#57 Geroin

Geroin

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 951 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 00:23

о том, что Вы постите "горячие" заголовки, не дав себе труда внимательно прочесть текст

Докажите на факте.

vassilissa какие еще тебе нужны факты, когда все и так видят, как ты безмозгло выкладываешь ссылки. Уж лучше согласись что не читаешь, чем глупо выглядеть неся ахинею.

#58 vassilissa

vassilissa

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 273 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 09:46

Geroin

vassilissa какие еще тебе нужны факты, когда все и так видят, как ты безмозгло выкладываешь ссылки. Уж лучше согласись что не читаешь, чем глупо выглядеть неся ахинею.

А фактов-то и нет. Просто ваша компашка в своем амплуа. Есть ваше мнение а остальное все глупое и неправильное. А судьи кто? :biggrin:

#59 Geroin

Geroin

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 25 951 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:15

vassilissa
кстати, не зря на тебя наехали, сейчас уже наблюдаю, что ты пытаешься читать, прежде чем выложить.

#60 vassilissa

vassilissa

Почетный камрад

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 273 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:42

vassilissa
кстати, не зря на тебя наехали, сейчас уже наблюдаю, что ты пытаешься читать, прежде чем выложить.

Не смеши меня , плиз! Ни одного доказательства нет. Да его и быть не может. Каждый из вашей компании ссылается на на другого. Тактика ботов. :D

Ответить

Поддержка info@sd.ua :: Просмотр новых сообщений